Перейти к содержанию

CoinStart.cc - сервис для обмена электронных валют и токенов


Admin CoinStart

Рекомендуемые сообщения

Представляем Вашему вниманию сервис обмена электронных валют и токенов - Coinstart.cc


2 домена-зеркала нашего сервиса:
https://coinstart.gg

https://coinstart.us
 

У нас Вы можете безопасно, выгодно и очень быстро обменять Ваши средства. Главными достоинствами нашего сервиса являются:
- Русская и англоязычная техподдержка;
- Минимальная комиссия;
- Обработки заявок от 1 до 15 минут;
- Большое количество направлений обмена.

 

Осуществлять ввод/вывод средств Вы можете на следующие счета/кошельки:

Криптовалюты - Bitcoin, Ethereum, Solana, Litecoin, Binance Coin, Dogecoin, Tron, Polkadot, USDT, USDC, BUSD и тд. 
Электронные кошельки - Qiwi, Юmoney, Payeer, AdvCash, Perfect Money и др.
Карты банков - России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана и Турции.  

 

Время работы: круглосуточно и без выходных.

 

Контакты:
Эл.почта:coinstart.cc@gmail.com
Так же Вы можете написать нам в онлайн чат на сайте Coinstart.cc


Мы в социальных сетях:
Телеграм-канал
Instagram
Facebook
Вконтакте
 

Мы на мониторингах обменников:
Coinstart на bestchange.net

Coinstart на bestchange.net
Coinstart на ExchangeSumo

 

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, CoinStart!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы добавили обменный пункт CoinStart в наш мониторинг в конце прошлой недели.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
25.01.2019 в 22:28, Admin CoinStart сказал:

Представляем Вашему вниманию сервис обмена электронных валют и токенов СoinStart.
У нас Вы можете безопасно, выгодно и очень быстро обменять Ваши средства.
Русская и англоязычная техподдержка уделит каждому клиенту максимум внимания и сопроводит
каждую заявку.
Скорость обработки заявки от 1 до 15 минут, большое количество направлений обмена, 
минимальная комиссия являются нашими козырями. 
Осуществлять ввод/вывод средств Вы можете на следующие счета/кошельки.
 

  • Сбербанк
  • Альфа-банк
  • Тинькофф-банк
  • Втб
  • Бин-банк
  • Открытие
  • Кукуруза
  • Exmo USD
  • Exmo RUB
  • AdvCash USD
  • AdvCash RUB
  • Киви
  • Яндекс деньги
  • Bitcoin
  • Litecoin
  • Dash
  • Zcash
  • Bitcoin Cash
  • Ethereum
  • Ethereum classik
  • Payeer
  • Perfect Money
  • Perfect Money e-Voucher
  • Visa/MC RUB

Ждем Вас в гости на https://coinstart.cc

C теплотой и душой CoinStart!

Дизайн красивый, очень нравится. Желаю дальнейшего развития)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ferma.cc 

 

сайт близнец это !!

сайт ферма это кидалы. меня кинули лично! 

сравните оба сайта почитайте правила.

мало этого? а ведь и номера для оплат теперь глягньте..

этот обменник кидала. все доказательства есть и чеки и скрины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iloveMASHA  Ни кого не собираюсь защищать или оправдывать, как и обвинять. Возможно для Вас будет новостью, но правила у 90% обменников одинаковые. Их прописали разработчики софта, в принципе они подходят для работы, некоторые вносят какие то небольшие изменения, некоторые вообще оставляют изменяя только название обменного сервиса. Так что это не показатель. Второй момент который меня конкретно смутил в Ваших обвинениях и по какой причине я в него не верю-указанный Вам сервис в статусе активного находится на мониторинге, Ваших претензий там нет. А это самый эффективный способ решить возникшую проблему. Опять же нет ни ID обмена, нет пруфов из чего делаю вывод, что Ваш отзыв фейк.

 

То что реквизиты совпадают, то это вполне объяснимо, возможно это и аффилированные обменки, этого ни кто не запрещает. Оба ресурса на бесте, если Ваших претензий там нет. Давайте сюда. Не поленюсь сбросить ссылку в чат обменки пусть пояснит, если есть что пояснять.

 

P.s. Есть чеки и доказательства ... заявить проще всего, Вы предоставьте.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интереса проверил только что сайтов штук 30 и чтобы как у них пункт в пункт слово в слово.. вот вы эксперт, ну написано так у вас по крайней мере.. может вы мне сможете точь в точь правила как у них показать мне пару обменников ссылки скинуть? если 90 % то думаю вы легко сможете их отыскать.. заодно на глазе гляньте и ферму эту(там красный значок у них и написано что не рекомендуют переходить к ним на сайт что жадобы есть ответов нет, что опасный! замешан в мошенничестве! или бест гляньте.  не видите точно ничего? id обмена? попробуйте сами создайте заявку. тоже все пропало? я надеюсь вы не связаны с ними и на стороне где правда честность прозрачность и справедливость. и человек я надеюсь не глупый и понятно станет что оператор и там и там это один и тот же чел. а так не признают типа нет мы знать не знаем о ком это вы, то вывод.. значит уже говорят неправду а так не сомневайтесь то что и чеки и переписки и письма от них все у меня есть. вы сначалв все вышесказанное сами как эксперт оцените пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, iloveMASHA сказал:

ferma.cc 

 

сайт близнец это !!

сайт ферма это кидалы. меня кинули лично! 

сравните оба сайта почитайте правила.

мало этого? а ведь и номера для оплат теперь глягньте..

этот обменник кидала. все доказательства есть и чеки и скрины. 

Здравствуйте. До Вашего негативного отзыва заявок от Вас мы не наблюдали, но после написания негативного отзыва Вы создали еще 2 заявки, которые были обработаны моментально. Мы дорожим своей репутацией и не будем ей жертвовать ради 400-500 рублей. Надеемся на Ваше благоразумие и понимание. Просим Вас удалить свои негативные отзывы со всех ресурсов, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

с Уважением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iloveMASHA сказал:

заодно на глазе гляньте и ферму эту(там красный значок у них и написано что не рекомендуют переходить к ним на сайт что жадобы есть ответов нет, что опасный! замешан в мошенничестве! или бест гляньте.  не видите точно ничего? id обмена?

 Где? bestchange.net/ferma-exchanger.html  Вижу только Ваше обвинение, без доказательств и все. bestchange.net/coinstart-exchanger-2.html  Тут не вижу Вашей претензии даже.

 

Ваши мысли путаны и очень тяжело воспринимаются. То что я не связан с обменником будьте уверены, я на форуме раньше, чем они открылись. Я только понимаю, что Вы обвиняете сервис из за схожести с другим обменником , а это не криминал. Пока что, пруфов про не выполненные обмены нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Рады сообщить Вам, что только сегодня обмен Bitcoin Cash на Яндекс Деньги осуществляется по тарифу 0%.

C теплотой и душой, CoinStart!

Изменено пользователем Admin CoinStart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!
Рады сообщить Вам, что только сегодня обмен Zcash на Яндекс Деньги осуществляется по тарифу 0%.
С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, CoinStart!
Изменено пользователем Admin CoinStart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Рады сообщить Вам, что только сегодня обмен Dash на Яндекс деньги осуществляется по тарифу 0%.

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, CoinStart!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!
Рады сообщить Вам, что только сегодня обмен Litecoin на Сбербанк осуществляется по тарифу 0%.
С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, CoinStart!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!
Рады сообщить Вам, что только сегодня обмен Zcash на Юmoney осуществляется по тарифу 0%.
С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, CoinStart!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!
Рады сообщить Вам, что только сегодня обмен Bitcoin на Юmoney осуществляется по тарифу 0%.
С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, CoinStart!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Рады сообщить Вам, что только сегодня обмены Litecoin на Яндекс деньги осуществляются по тарифу 0%.

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, Coinstart.cc!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Рады сообщить Вам, что только сегодня обмены Ripple на Сбербанк осуществляются по тарифу 0%.

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, Coinstart.cc!

Изменено пользователем Admin CoinStart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Рады сообщить Вам, что только сегодня обмены Dash-Яндекс деньги осуществляются по тарифу 0%.

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, Coinstart.cc!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Хотелось бы всех посетителей этого форума предостеречь вот от этого обменника https://coinstart.cc Думал что такие дешовки уже не попадаются, а оказывается их пруд пруди! Вообщем тема такая, создал у них заявку на обмен. Номер заявки № 338591. Выполнил им транзакцию с киви кошелька в размере 500 руб. Итог, моих битков нет, а бот))) помошник сообщает мне что им денег не поступало))) Я им прислал скрины и чек и все на свете..... А эти в лохотроне сообщают мне что платежа не поступало))) Ну вообщем картина маслом))) 

Статус: Успешно
Дата и время: 24.07.2022 в 14:33
Сумма: 500 ₽
Комиссия: 60 ₽
Итого: 560 ₽
Поставщик услуг: Перевод на карту Mastercard или Maestro RUS
Способ оплаты: QIWI Кошелек
Номер счета: 79624027140
Номер транзакции: 25567800979
Операция: Списание
Номер карты: ***************0485

 

Ну и да)) в киви звонил, там мне подтвердили, что денежки им на карту пришли. Хотелось бы чтобы этих товарищей удалили с www.bestchange.ru и других площадок! Седня меня на 500 руб. кинули, завтра других на 5000 тон баков кинут. Думаю чем раньше предпринять меры, тем лучше будет для всех....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей1979 , есть уже такая тема. Посты объединены. 
 

@Admin CoinStart , ждем вашей реакции.

3 минуты назад, Алексей1979 сказал:

Хотелось бы чтобы этих товарищей удалили с www.bestchange.ru

Где ваш отзыв там? Не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Helber сказал:

@Алексей1979 , есть уже такая тема. Посты объединены. 
 

@Admin CoinStart , ждем вашей реакции.

Где ваш отзыв там? Не вижу

Отписал в службу поддержки. Попросил внести их в черный список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей1979 сказал:

Отписал в службу поддержки. Попросил внести их в черный список!

Это не так делается. Нужно оставить претензию на странице с отзывами на обменник

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Это не так делается. Нужно оставить претензию на странице с отзывами на обменник

 

 

Пытаюсь о них отзыв оставить на www.bestchange.net там при заполнении формуляра пишет не информативная информация))) красавчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей1979 сказал:

Пытаюсь о них отзыв оставить на www.bestchange.net там при заполнении формуляра пишет не информативная информация))) красавчики)))

Что вы там пишете?..

Нужно написать, что деньги отправил, ничего не получил взамен. Приписать в поле номер заявки. Подтвердить по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Что вы там пишете?..

Нужно написать, что деньги отправил, ничего не получил взамен. Приписать в поле номер заявки. Подтвердить по почте.

Ни поверите))) именно это и писал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей1979 сказал:

Пытаюсь о них отзыв оставить на www.bestchange.net там при заполнении формуляра пишет не информативная информация))) красавчики)))

 

4 часа назад, Helber сказал:

Нужно написать, что деньги отправил, ничего не получил взамен. Приписать в поле номер заявки.

 

2 часа назад, Алексей1979 сказал:

Ни поверите))) именно это и писал)))

@BestChange, так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...