Jump to content
Admin CoinStart

CoinStart.cc сервис для обмена электронных валют и токенов

Recommended Posts

Представляем Вашему вниманию сервис обмена электронных валют и токенов СoinStart.
У нас Вы можете безопасно, выгодно и очень быстро обменять Ваши средства.
Русская и англоязычная техподдержка уделит каждому клиенту максимум внимания и сопроводит
каждую заявку.
Скорость обработки заявки от 1 до 15 минут, большое количество направлений обмена, 
минимальная комиссия являются нашими козырями. 
Осуществлять ввод/вывод средств Вы можете на следующие счета/кошельки.

• Сбербанк
  • Альфа-банк
  • Тинькофф-банк
  • Втб
  • Бин-банк
  • Открытие
  • Кукуруза
  • Exmo USD
  • Exmo RUB
  • AdvCash USD
  • AdvCash RUB
  • Киви
  • Яндекс деньги
  • Bitcoin
  • Litecoin
  • Dash
  • Zcash
  • Bitcoin Cash
  • Ethereum
  • Ethereum classik
  • Payeer
  • Perfect Money
  • Perfect Money e-Voucher
  • Visa/MC RUB

Ждем Вас в гости на https://coinstart.cc

C теплотой и душой CoinStart!

Отзывы о CoinStart.cc на BestChange

Мы добавили обменный пункт CoinStart в наш мониторинг в конце прошлой недели.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

25.01.2019 в 22:28, Admin CoinStart сказал:

Представляем Вашему вниманию сервис обмена электронных валют и токенов СoinStart.
У нас Вы можете безопасно, выгодно и очень быстро обменять Ваши средства.
Русская и англоязычная техподдержка уделит каждому клиенту максимум внимания и сопроводит
каждую заявку.
Скорость обработки заявки от 1 до 15 минут, большое количество направлений обмена, 
минимальная комиссия являются нашими козырями. 
Осуществлять ввод/вывод средств Вы можете на следующие счета/кошельки.

• Сбербанк
  • Альфа-банк
  • Тинькофф-банк
  • Втб
  • Бин-банк
  • Открытие
  • Кукуруза
  • Exmo USD
  • Exmo RUB
  • AdvCash USD
  • AdvCash RUB
  • Киви
  • Яндекс деньги
  • Bitcoin
  • Litecoin
  • Dash
  • Zcash
  • Bitcoin Cash
  • Ethereum
  • Ethereum classik
  • Payeer
  • Perfect Money
  • Perfect Money e-Voucher
  • Visa/MC RUB

Ждем Вас в гости на https://coinstart.cc

C теплотой и душой CoinStart!

Дизайн красивый, очень нравится. Желаю дальнейшего развития)

ferma.cc 

сайт близнец это !!

сайт ферма это кидалы. меня кинули лично! 

сравните оба сайта почитайте правила.

мало этого? а ведь и номера для оплат теперь глягньте..

этот обменник кидала. все доказательства есть и чеки и скрины. 

@iloveMASHA  Ни кого не собираюсь защищать или оправдывать, как и обвинять. Возможно для Вас будет новостью, но правила у 90% обменников одинаковые. Их прописали разработчики софта, в принципе они подходят для работы, некоторые вносят какие то небольшие изменения, некоторые вообще оставляют изменяя только название обменного сервиса. Так что это не показатель. Второй момент который меня конкретно смутил в Ваших обвинениях и по какой причине я в него не верю-указанный Вам сервис в статусе активного находится на мониторинге, Ваших претензий там нет. А это самый эффективный способ решить возникшую проблему. Опять же нет ни ID обмена, нет пруфов из чего делаю вывод, что Ваш отзыв фейк.

То что реквизиты совпадают, то это вполне объяснимо, возможно это и аффилированные обменки, этого ни кто не запрещает. Оба ресурса на бесте, если Ваших претензий там нет. Давайте сюда. Не поленюсь сбросить ссылку в чат обменки пусть пояснит, если есть что пояснять.

P.s. Есть чеки и доказательства ... заявить проще всего, Вы предоставьте.

Edited by ExpertFX

для интереса проверил только что сайтов штук 30 и чтобы как у них пункт в пункт слово в слово.. вот вы эксперт, ну написано так у вас по крайней мере.. может вы мне сможете точь в точь правила как у них показать мне пару обменников ссылки скинуть? если 90 % то думаю вы легко сможете их отыскать.. заодно на глазе гляньте и ферму эту(там красный значок у них и написано что не рекомендуют переходить к ним на сайт что жадобы есть ответов нет, что опасный! замешан в мошенничестве! или бест гляньте.  не видите точно ничего? id обмена? попробуйте сами создайте заявку. тоже все пропало? я надеюсь вы не связаны с ними и на стороне где правда честность прозрачность и справедливость. и человек я надеюсь не глупый и понятно станет что оператор и там и там это один и тот же чел. а так не признают типа нет мы знать не знаем о ком это вы, то вывод.. значит уже говорят неправду а так не сомневайтесь то что и чеки и переписки и письма от них все у меня есть. вы сначалв все вышесказанное сами как эксперт оцените пжлста

2 часа назад, iloveMASHA сказал:

ferma.cc 

сайт близнец это !!

сайт ферма это кидалы. меня кинули лично! 

сравните оба сайта почитайте правила.

мало этого? а ведь и номера для оплат теперь глягньте..

этот обменник кидала. все доказательства есть и чеки и скрины. 

Здравствуйте. До Вашего негативного отзыва заявок от Вас мы не наблюдали, но после написания негативного отзыва Вы создали еще 2 заявки, которые были обработаны моментально. Мы дорожим своей репутацией и не будем ей жертвовать ради 400-500 рублей. Надеемся на Ваше благоразумие и понимание. Просим Вас удалить свои негативные отзывы со всех ресурсов, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

с Уважением .

9 часов назад, iloveMASHA сказал:

заодно на глазе гляньте и ферму эту(там красный значок у них и написано что не рекомендуют переходить к ним на сайт что жадобы есть ответов нет, что опасный! замешан в мошенничестве! или бест гляньте.  не видите точно ничего? id обмена?

Где? bestchange.net/ferma-exchanger.html  Вижу только Ваше обвинение, без доказательств и все. bestchange.net/coinstart-exchanger-2.html  Тут не вижу Вашей претензии даже.

Ваши мысли путаны и очень тяжело воспринимаются. То что я не связан с обменником будьте уверены, я на форуме раньше, чем они открылись. Я только понимаю, что Вы обвиняете сервис из за схожести с другим обменником , а это не криминал. Пока что, пруфов про не выполненные обмены нет.