Jump to content

Recommended Posts

280Mh на эфире, 7 карт p104-100. работали с марта по ноябрь

110 т.р. за риг в розницу. есть много, оптовая цена обсуждаема

IMG_20190117_170922.jpg

IMG_20190117_171135.jpg

Edited by kalwin
снижение цены

по 100 предложу взял бы 2-3 для экспериментов

У меня получилось стоимость нового оборудования дешевле, взяв первый попавшийся интернет магазин🤔, поправьте меня если ошибся) так какой смысл брать б/у за 130, если можно взять все новое за 110к???

20190127_111011.jpg

Edited by noname21051989

@noname21051989 ты просто ничего не понимаешь 

Тут же готовое изделие, всё настроено работает продуманный корпус вентили и всё такое. Это дорогого стоит. Рекомендую тс поднять ценник

8 hours ago, noname21051989 said:

У меня получилось стоимость нового оборудования дешевле, взяв первый попавшийся интернет 🤔, поправьте меня если ошибся)

В вашем варианте никакой критики не выдерживает блок питания, нет вентиляторов и корпуса, сомнительная матплата, и 6 видюх, а не 7 как у меня.

Таки да

@kalwin ценник повысьте уважаемый. Многие из нас простых майнеров готовы купить но сомневаются из за слишком низкой цены

1 час назад, kalwin сказал:

В вашем варианте никакой критики не выдерживает блок питания, нет вентиляторов и корпуса, сомнительная матплата, и 6 видюх, а не 7 как у меня.

Да извеняюсь, действительно 7я карта +15к, остальное это ваши придирки, как данные бп, так и данные мат платы трудятся превосходно!)

@noname21051989 за 3cott наблюдается завышение параметров, и хорошо, если этот блок якобы на 1600 будет долгосрочно держать хотя бы 1000 (в чём я лично при такой цене сильно сомневаюсь), а это уже на грани для данного рига. И потом: что насчёт корпуса и вентиляторов? Конечно, если риг один, то можно навесу собрать, и в комнате поставить, но я предлагаю сотни.

новая цена 100 т.р.

Edited by kalwin