Перейти к содержанию

Гарантия ДНС


Vladeg

Рекомендуемые сообщения

А что за хайп с видюхами из ДНС? Звонят и первым делом спрашивают, есть ли гарантийка от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карты из Ситилинка, оформленные на юр. лицо, на них тоже нет сериек в чеке. Но у Ситилинка номера карт где-то есть, чужие не берут. В ДНС можно любые сдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отказ в гарантии ДНС

      Отнёс карту в ДНС. На следующий день пришло сообщение о готовноисти изделия. Когда пришёл забирать товар. Дали на руки акт выполненых работ. Где было написано следующее. Законен отказ или же нет? 

      в Юридические вопросы

    • Гарантия видеокарт

      Ребят, сдал видеокарты по гарантии в сервисный центр магазина (регард), мне прислали письмо, что будут проводить независимую экспертизу, так же написано что бы я явился, и так же, если видеокарты сломаны по моей вине, я должен эту экспертизу оплатить.Я думал их отсылают в Авторизованный сервисный центр Palit (карты палитки), уже сдал по гарантии порядка 5 карт, такого не было ни кода. Правомерно с их стороны проведение экспертизы?сдал 4 карты, у все одна проблема, полный или частичный отказ вент

      в Видеокарты

    • Гарантия на видеокарты

      Сколько необщался с разными людьми, все говорят одно: Видеокарты от амд все заворачивают по гарантии если кто-то принес мол они после майнинга. А сегодня один человек вообще сказал, типа если даже стоит стоковый биос без вмешательств каких либо на специальном софте отображается "запись в каком то реестре что биос шился у видеокарты". Каким-то бредом попахивает это все. Теперь что если карта умерла своей смертью ее уже нельзя вернуть?

      в Флейм

    • Гарантия на блоки питания

      Здравствуйте, у меня сгорел 1 разьем на бп куда подключался молекс для райзера, скажите есть ли смысл нести в гарантию или когда увидят выгоревший разьем сразу скажут что это не гарантийный случай? Напряжение на разъеме этом вроде в норме только пластик подплавился.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Гарантия магазина.

      Здравствуйте, заинтересовал следующий вопрос! Имею на руках какое-то количество видеокарт купленных в Германии CU. Все с ними пока хорошо. Если купить в магазине в РФ такую же модель видеокарты, а при проблема с картой CU отнести ее в магазин РФ. Конечно нести без коробки так как на них будут опознавательные наклейки магазина, но на самой карте кроме серийного номера нет никаких сведений. На чеке серийника нет. У меня был случай когда я хотел купить с рук ВК с якобы гарантией ДНС. По разговор

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...