Перейти к содержанию

Прямая трансляция c конференции по криптовалютам в 9:30 GMT


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Switch New Media, компания, которая специализируется на прямых эфирах  через интернет, освещает сегодня   Controlling Cryptocurrencies Conferencе  в университете Бирмингема, Англия.


 

  На конференции будет выступать  Джонатан Левин из Chainalysis, представитель Европейской банковской администрации, и многие другие.

 

Цель конференции заключается в объединении практиков и  заинтересованных сторон, финансовых регуляторов, и ученых, чтобы обсудить наиболее важные вопросы, связанные с  крипто-валютами, с целью создания прочной платформы  нормативной и частной структуры  права. Темы будут включать: юрисдикции  активов , отмывание денег, компьютерную безопасность, частный контроль законов  и экономической стабильности.

Такие конференции, скорее всего, вызовут большие дебаты среди криптовалютного сообщества, так как многие в нем опасаются , что  государство стремится контролировать их , как в случае с  Chainalysis, что  в корне противоречит самому духу криптовалют. Ведь это довольно сложно отследить традиционные  фиатные наличные   деньги , при этом  Bitcoin  контролировать гораздо проще , цифровая   криптовалюта,  предназначена,  быть формой цифровой наличности. 


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бесплатный торговый помщник 24/7+онлайн трансляция.

      Здравствуйте. Предлагаю попробовать мою торговую систему для алго трейдинга с передачей сигналов через веб-хуки. Рекомендую использовать сервис финанди для передачи сигналов.  На скриншоте один из вариантов скальпинга на 1 мин+ регулируемый мартингейл. Бектестинг есть, можно использовать любой тф. Предоставляю бесплатно для тестирования каждому желающему на 5 дней.  Спасибо.

      в Софт для трейдинга

    • JPMorgan: прямая покупка BTC выгоднее, чем ETF на фьючерсы биткоина

      Крупнейший банк США заявил, что хотя ETF ProShares Bitcoin Strategy в первые же дни привлек $1 миллиард, его инвесторам было бы выгоднее напрямую покупать биткоин. Банковский холдинг отмечает, что у ETF на фьючерсы биткоина есть большой недостаток, который может привести к снижению его доходности в случае, если в фонд инвестируют слишком большой объем активов.   «Контанго на кривой фьючерсов на BTC может снизить производительность этих фондов из-за стоимости их переноса. Цена пере

      в Новости криптовалют

    • Элина Сидоренко выступит на образовательном мит апе 26 сентября в Москве. Доступна трансляция.

      26 сентября Moscow Cryptography Group проведет митап “Инвестиции в криптовалюту сегодня: риски и перспективы 5.0” с участием руководителя рабочей группы Госдумы РФ по оценкам риска оборота криптовалют Элины Сидоренко.     На мероприятии будут рассмотрены наиболее интересные криптовалюты для входа на текущий момент, когда рынки имеют отрицательную динамику по причине неопределенности китайских регуляторов.   Также будут затронуты: острая тема - выход на ICO в ближайший год  и способы форми

      в Мероприятия

    • Текстовая трансляция Bitcoin Conference Russia

      В режиме реального времени на сайте Forklog идет текстовая трансляция с проходящей в Москве биткойн-конференции. На данный момент стало в частности известно о том, что в России таки запретят биткойн до осени 2015 года. Также были озвучены суммы штрафов для физических и юридических лиц за оборот, создание и распространение криптовалют в России.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...