Перейти к содержанию

[ALL, Екатеринбург] Продам секретный жесткий диск для кошелька


Z_V_S

Рекомендуемые сообщения

Продам устройство собственной разработки:

Внешний жесткий диск на базе SSD Kingston 240 Gb далее по тексту устройство 3SD-01, предназначено для хранения конфиденциальной информации и ограничения доступа к ней третьим лицам.

Как это работает: Устройство, при помощи комплектного кабеля подключается к USB порту персонального компьютера. Далее, прикасаясь пальцем к определенным местам корпуса устройства в определенной последовательности, вводится комбинация для разблокировки устройства. После разблокировки, устройство инициализируется компьютером как внешний жесткий диск.

Устройство не имеет отличительных признаков специального средства, выглядить как обычный бюджетный внешний жесткий диск. Каждое устройство имеет уникальную комбинацию для разблокировки. Конструкция устройства не разборна! 


Технические характеристики:

Объем накопителя ………………………………………......……...240Гб

Файловая система по умолчанию: ………………………….....….NTFS

Интерфейс для связи с персональным компьютером: ….….USB3.0

Скорость записи: …………………………………......……… 185Мб/сек

Скорость чтения: …………………………………......……… 258Мб/сек

Совместимость: ………….……. Windows 7, Windows 8, Windows 10

Число сенсоров ввода: …………………………….....…………………3

Максимальный ток, потребляемый от USB порта: не более 900мА

Размеры: …………………………………….....…………..126х80х14мм

Длина кабеля: ……………………………………….....…..………..50см

Устройство комплектуется: защитным кейсом для хранения, кабелем для подключения к ПС, паспортом и транспортировочной тарой.


Возможно изготовлений устройства с твердотельным жестким диском другой емкости.

При необходимости использования жесткого диска с другими операционными системами необходимо его переформатирование.

Гарантия: 

Гарантия на устройство 8 месяцев со дня отправки покупателю.

Продавец не несет ответственности за сохранность информации на данном устройстве.

 

Цена: 7700 рублей в данной комплектации. 

or.jpg

DSC0112755.jpg

DSC0112855.jpg

DSC0112955.jpg

Изменено пользователем Z_V_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Магазин mining1.ru Екатеринбург (ИП Лунин Станислав Юрьевич)

      Покупал в этой фирме "RusMining" в ЕКБ в этом году(02,02,2024), был у них в офисе. адрес: ЕКБ пер.Северный 2А, 5 этаж. Заказывал 2-а S19k pro 120Th. привезли вовремя, при мне проверили. Так что плохого про них сказать ни чего не могу. Приехал заплатил 7% от стоимости, подписали договор, через неделю привезли! Машинки хорошие, первый скоч.  Офис мне показалось что снимают совместно с кем то, может и ошибаюсь.  

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • https://gleam.io/cY1RP/30million-ahe-airdrop 30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer)

      30 million AHE airdrop carnival (rewarded to all completer) Мега раздача переходим по ссылке  https://wn.nr/SQBVRA  Выполнить задания  адрес AVAX ~ Bsc Готово

      в Раздачи монет

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

×
×
  • Создать...