Перейти к содержанию

EXPool - [BTC], [PPS(0%)], SHA256, AcisBoost, Scrypt, X11, Equihash-Zchash, QuBit, Dagger-Hashimoto


EXPool

Рекомендуемые сообщения

EXPoolэто  пул с приоритетом получения доходности на ряде алгоритмов. Оплата по всем алгоритмам в BTC - PPS

 

EXPool это место получения максимальной доходности, для майнеров, что уже понимают рынок. 

 

EXPool принимает мощности на таких алгоритмах:  SHA256SHA256 AcisBoostScryptX11Equihash-ZchashQuBit.

Доходность на единицу мощности PPS: на сегодня 22.01.2019 - актуальная информация всегда на сайте.

 

 

  • SHA256 0.00004349 BTC / TH / Day
  • SHA256 AcisBoost 0.00004299 BTC / TH / Day
  • Scrypt 0.00000070 BTC / MH / Day
  • X11 0.00001500 BTC / GH / Day
  • Equihash-Zchash 0.00003500 BTC / KH / Day
  • Dagger-Hashimoto -- 0.00000349 BTC / MH / Day


Демо-кабинет - Вход: test / test

Почему EXPool ?

БЕЗ комиссии пула. За свою работу пул не получает вознаграждения в виде %-та от мощности или выплат.

БЕЗ комиссии на вывод. Сумма указанная для выплаты в кабинете в таком же размере приходит на кошелёк.

БЕЗ минимального вывода. Не нужно майнить несколько дней, чтобы получить выплату.


Ежедневные выплаты.

 

Дополнительные удобства для майнеров:

  • Прозрачная система доходов
  • Удобный мониторинг мощностей в реальном времени
  • Активное и дружное сообщество майнеров без цензуры

 

 

Поддержка: support@expool.org

 

На данный момент регистрация происходит в ручном  режиме - обращайтесь в группу в Телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаю на пуле уже наверно чуть больше месяца... Всё чётко.. Все платежи вовремя и сколько полагается.. Ничего лишнего - только биток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёткий пул. Выплаты ежедневные, без комиссии пула, без комиссии сети. Асик работает без отвалов. Админы пула компетентные и быстро отвечают на вопросы, а главное не жадные и честные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас меня снова забанят за дифирамбы этому пулу и потому что я новичок. Да друзья, я зарегался тут только для того, чтобы заслаль плюху респекта этому пулу.

Пока остальные пулы настойчиво вас опускают и обманывают, тут происходят чёткие выплаты и валит нормальный профит.

 

пысы. завел 47 шт. L3+ и 65 шт. S9. Полет нормальный.

2019-01-23_10-21-18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Моня Шульц сказал:

Щас меня снова забанят за дифирамбы этому пулу и потому что я новичок. Да друзья, я зарегался тут только для того, чтобы заслаль плюху респекта этому пулу.

Пока остальные пулы настойчиво вас опускают и обманывают, тут происходят чёткие выплаты и валит нормальный профит.

 

пысы. завел 47 шт. L3+ и 65 шт. S9. Полет нормальный.

2019-01-23_10-21-18.png

Это хорошо, что пул платит, только не надо другие пулы мазать, это не кошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Grg788 сказал:

Это хорошо, что пул платит, только не надо другие пулы мазать, это не кошерно.

Я не конкретизировал, а значит ни на кого не наехал. Мое отношение к пулам - это чисто мой личный опыт, и получил я его не с трех машин за две недели.
Имею право говорить правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Моня Шульц сказал:

Я не конкретизировал, а значит ни на кого не наехал. Мое отношение к пулам - это чисто мой личный опыт, и получил я его не с трех машин за две недели.
Имею право говорить правду.

Истину глаголишь. У всех есть свое маленькое кладбище пулов.

Изменено пользователем Grg788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EXPool и еще вопрос - как разгонные прошивки с асикбуст на пуле работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Grg788 сказал:

как разгонные прошивки с асикбуст

Давайте дождемся очередную незамысловатую рекламу прошивки и все вместе и дружно отправятся в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул совместим со всеми прошивка, и работает с AcisBoost

 

Идет разработка собственной прошивки, без фи - для наших майнеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пытался майнить - не смог асиками подключиться. Но похоже баги исправили - сегодня три с9 протестировал - всё нормально под кастомной с асикбустом. Добью на одном пуле на выплату и буду переходить к Саше. Молодец. Удачи в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле уже месяца два, выплаты стабильно, любые неустаканеные вопросы владелец пула Александр устаканивает на раз-два. Проблемы тоже были, как без этого но они больше касались совместимости последних прошивок с бустом на пуле, сейчас вопрос решен и все последние прошивки от уважаемого vnish работают на ура. Главная фишка, это гарантия решения любых вопросов в пользу майнера иногда даже в ущерб владельцу, репутация выше бабла! Владелец очень правильный и адекватный человек пообщаетесь сами поймете. Доволен почти всем а остальное мои тараканы как и у всех. 

01.23.2019 : 96.289 T --> Profit: 0.00413948 BTC

с 6 штук S9 по 16 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sonicblast сказал:

По Dagger-Hashimoto какие монеты?

Добрый день!

 

По Dagger-Hashimoto - речь идет не о монетах, а о оплате за МН, на сегодня она составляет 0.00000349 BTC / MH / Day.

 

По всем алгоритмам оплата идет в BTC, что дает возможность получать Bitcoin на любом алгоритме, без комиссий и обмена на биржах, сразу на свой кошелек. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока сижу на сигме и хотелось бы понять в чём преимущество именно этого пула .

0.00004274 BTC  против  0.00004349 ????????????

Изменено пользователем astemnaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, astemnaus сказал:

Я пока сижу на сигме и хотелось бы понять в чём преимущество именно этого пула .


ну просто сравни оплату. кто-то находит разницу, кто-то не видит её. тут нет ни какой агитации, что пора всё бросать и валить сюда.
это просто пул, он работает ?
остальное поймете сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те настройки майнера которые получил в декабре в ручном режиме - действительны ? Как получить логин-пароль для входа в кабинет и настройки кошелька выплаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, astemnaus сказал:

Те настройки майнера которые получил в декабре в ручном режиме - действительны ? Как получить логин-пароль для входа в кабинет и настройки кошелька выплаты ?

это к админам,  я юзер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно с выплатами по скрипту - 0.0000007 за KH или всё таки за MH ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, astemnaus сказал:

Не очень понятно с выплатами по скрипту - 0.0000007 за KH или всё таки за MH ?????

за мегахеш/день.
т.е. для стандартного L3+ умножаем на 500 и получаем итог с асика в день в битках. ну для классики без выпендрёжу типа разгона.

2019-01-25_00-52-18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и подумал сразу , а то в телеге указана такая выплата за КН . В тыщу раз доходнее других - мягко говоря ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, astemnaus сказал:

Так и подумал сразу , а то в телеге указана такая выплата за КН . В тыщу раз доходнее других - мягко говоря ....

?

2019-01-25_00-57-40.png

2 минуты назад, astemnaus сказал:

Так и подумал сразу , а то в телеге указана такая выплата за КН . В тыщу раз доходнее других - мягко говоря ....

да и собственно в шапке топика есть вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , наверное явная описка - 

?Выплата Scrypt выросла до 0.00000070 (? 7.7%)  BTC / KH / Day?
Начиная с 09.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пробовал новую прошивку vnish 3.7.3 на нашем пуле? отпишитесь что с HW можно править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Добавлен алгоритм   ☘️CUCKOO CYCLE (GRIN)☘️ с выплатой 0.00006749 BTC / H / Day :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...