Jump to content
vovchik

Куплю,продам BTC за Приват и за WMZ.

Recommended Posts

1 час назад, betatransfer сказал:

он принял на свой кошелек мои средства в размере 7к дол

Вот что точно не надо было, так это распоряжаться моими деньгами

Вы утверждаете, что это ваши деньги?  У меня в этом есть сомнения, т.к. тогда получается, что вы их и получили назад.

Насколько я понимаю, там все же была третья сторона, которая по согласованию с вами залила  ворованные 7к на кошелек @vovchik , вы отдали им биткоины, WM заморозила кошелек @vovchik , он вернул 7к на взломанный кошелек назад и не выплатил вам биткоины по этой сделке.

17 минут назад, polym0rph сказал:

Вы утверждаете, что это ваши деньги?  У меня в этом есть сомнения, т.к. тогда получается, что вы их и получили назад.

Насколько я понимаю, там все же была третья сторона, которая по согласованию с вами залила  ворованные 7к на кошелек @vovchik , вы отдали им биткоины, WM заморозила кошелек @vovchik , он вернул 7к на взломанный кошелек назад и не выплатил вам биткоины по этой сделке.

Да, вот здесь мне тоже не понятно. @betatransfer ,  деньги на кошелек @vovchik  отправлял кто? Вообще было оговорено, что участвует какая-то третья сторона?

Я не раз сталкивался с подобными ситуациями и в этом случае вебмани блокирует всю цепочку и возврат идет тоже по цепочке. 

@betatransfer и еще вопрос по ситуации в целом. Вам написал человек, что хочет обменять вм на что? Вы эти деньги ему отправили? 

3 часа назад, Helber сказал:

Была еще неприятная история с Клычковым, когда обменник сначала допустил собственный взлом, а потом способствовал обману Клычкова в пользу стороннего (вроде бы) мошенника. 

да да я понимаю что сейчас весь форум будет против меня, и все хотят накопать хоть что то,хоть какую то ниточку, и тут на тебе такая "удача" есть Клычков, повторяю еще раз с Клычковым и со всеми кто пострадал в той ситуации я поступил абсолютно противоположно чем поступать сейчас Вовчик, я оплатил им потерянные средства и все. Не трогайте товарища Клычкова уже, это проигрышный вариант попытки моего очернения, можете надеяться лишь на то что читать никто не станет а поверит вам на слово. 

Не ваши, а краденые у кого-то

Наши потому что Вовчик принял их и зафиксировал это, как и было с ним оговорено он принимает суммы и отдает нам биток, обмен был в 3-4 этапа и длилось это не 10 минут поверьте, и средства вполне можно было выплатить, другое дело когда ты намечаешь себе другую стратегию изначально.

Не в WM, а отправителю. Человек узнал, что ему поступили краденые средства. Он за них отвечает? Отвечает. Как можно прекратить отвечание? Вернуть владельцу. Все.

Человек узнал, что ему поступили краденые средства. Он за них отвечает? Отвечает. Как можно прекратить отвечание? Вернуть владельцу. Все.
Это звучит очень благородно сейчас вот так прийти со стороны и сказать, а когда ты эти средства отдал собственные средства то они твои а не отправителя.

Этот betatransfer очень мутный персонаж.

И просьба, попрошу не называть меня мутным типом не вникнув в суть ситуации, сначала с Клычковым а затем с Вовчиком, просто так прийти и сказать какой то он мутный тип у него ведь два спора было вот посмотрите даже ссылка есть, если не поверхностно смотреть на ситуацию то это как минимум не достойно с вашей стороны. Второй спор не возник бы если бы многоуважаемый на этом форуме Вовчик умел вести себя достойно, Как подобает сервису по обмену электронных денег который отвечает за свои слова и хочет работать на этом рынке долго и честно, но он к сожалению выбрал другой путь.

3 часа назад, polym0rph сказал:

и снова мимо цели, а цель одна, защитить Вовчика. Так как товарищ Вовчик вовсе не спешил высылать средства я выплатил свои средства понятно же взамен этих принятых вебмани 7к, выплатил на биткоин клиенту, который принес эти средства. Есть все скрины и доказательства этого, а знаете почему выплатил? Потому что подумал, ну это ведь модератор на много уважаемом форуме, ну разве он может кинуть ? Он в любом случае отдаст мне битокин. Да не тут то было, как оказалось модератор может кинуть. 

Жду еще версий "о том какой хороший человек Вовчик" и о том какой я плохой человек и как я посмел написать что от против Вовчика, которого уже защищает весь форум да только лишь один наш герой сего спора молчит.

Попробуйте вести себя объективно, не было высказано ни одной версии в защиту меня, попробуйте вести себя как честный журналист который всегда освещает событие с двух сторон. Ведь вы же за справедливость а не за Вовчика ведь так? Или я ошибаюсь ?

2 часа назад, kursexpert сказал:

Да, вот здесь мне тоже не понятно. @betatransfer ,  деньги на кошелек @vovchik  отправлял кто? Вообще было оговорено, что участвует какая-то третья сторона?

Я не раз сталкивался с подобными ситуациями и в этом случае вебмани блокирует всю цепочку и возврат идет тоже по цепочке. 

Деньги на кошелек отправляла третья сторона о чем изначально было оговорено с Вовчиком, об этом было оговорено и на этом строилась работа. Это было озвучено ранее уже, просьба читать все сообщения перед тем как писать, опять же понимаю что Вовчик здесь практически святой, но все таки читайте сообщения дабы я не спамил тут и не отвечал на один и те же вопросы многоуважаемых коллег.

15 минут назад, betatransfer сказал:

Это было озвучено ранее уже, просьба читать все сообщения

Да, это действительно недочитал. Но скажите, куда вы деньги отправили?

18 минут назад, kursexpert сказал:

Да, это действительно недочитал. Но скажите, куда вы деньги отправили?

Отправили тому клиенту который прислал нам частями 7к вмз, после того как Вовчик подтвердил что средства получены и все ок.

1 минуту назад, betatransfer сказал:

Отправили тому клиенту который прислал нам частями 7к вмз, после того как Вовчик подтвердил что средства получены и все ок.

Я имею в виду какая платежная система?

цель одна, защитить Вовчика.

Жду еще версий "о том какой хороший человек Вовчик" и о том какой я плохой человек

Попробуйте вести себя объективно

Рекомендую быть аккуратнее с такими высказываниями. Можете перечитать мои вопросы еще раз,  если вдруг чего лишнего показалось. Я могу не участвовать в разборе этой ситуации, если считаете, что у меня предвзятое мнение.

С вашей ситуацией у меня вопросов почти нет, пока что считаю, что вы тут пострадавшая сторона и потеряли деньги. @vovchik я тоже отношу к пострадавшей стороне, но денег он не потерял, или потерял немного. Пока что только репутационные издержки от ваших сообщений на различных площадках. Мошенник тут один, и он скрылся с биткоинами, залив ворованных вебманей. Это мое мнение на текущий момент, с появлением новых фактов оно может измениться. Я пока что выясняю почему вы на @vovchik хотите ярлык мошенника повесить, как и весь материальный ущерб.

Кстати, а почему вы не озвучили, как произошел контакт с настоящим мошенником?  Его идентификационные данные, кошельки, логины, почту, возможно даже особенности речи, нетипичные выражения, чтобы постараться его найти, или как минимум, предупредить других пользователей об опасности, чтобы они не попались? Мне кажется, это было бы не лишним.

Вообще странная схема выходит. Есть обменник, который, поидее, должен действовать просто: клиет хочет купить/продать - переводит обменнику фиат/коины, тот переводит клиенту коины/фиат.

Т.е. "обенник <->клиент".

А тут вырисовывается не понятно что : клиент0 -> клиент1, обменник -> клиент0, клиент1 -> обменник ... блажь какая-то. Чья вообще идея такой схемы была? И главное зачем??

@YoshCat экономится 0.8% комсы за перевод и кошелёк свой грузить не надо оборотами

2 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@YoshCat экономится 0.8% комсы за перевод и кошелёк свой грузить не надо оборотами

Кроилово ведет к попадалову. А потом к поискам крайних, чтоб повесить ущерб, если чО.

И так господа,
Кому нужны контакты айпи и т д, все о мошеннике я без проблем выдам, мне не жалко, все с детализацией, только какой от этого толк. 

по поводу на какую платежную систему было отправлено - на биткоин. Снова же уже повторяюсь.

По поводу почему такая вот схема и ваши предположения про экономию в 0,8% не верны, еще раз: так было оговорено с Вовчиком изначально, так было задумано запланировано и так работа и шла пока Вовчик не поступил так как он поступил, спас свои деньги отдал мои деньги, легко просто взял и отдал.  Кто-то спросил почему Вовчик должен нести весь убыток сам? Да потому что он поступил очень не разумно когда удалил переписку предложил мне обратится в лотерейную организацию и ушел в мороз, перед такими действиями у меня было желание найти с ним компромиссное решение, теперь же он отдаст всю сумму. Ибо он ее принял и не отдал мне ничего взамен, должен был отдать биток, не отдал ничего.  Еще раз повторюсь, товарищ Вовчик получил 7к дол и не отдал взамен ни копейки, вот и вся истина. 

А тем временем, наступил вечер следующего дня, наш главный герой все еще играет в молчанку, хотя я уверен перечитывает все сообщения.  мне он не пишет на форуме беседу не ведет, с моими деньгами он поступил так как ему захотелось. я считаю здесь все признаком мошенничества и уверенность что все сойдет с рук главному герою. Поэтому как и обещал новая порция информации о поступке этого человека отправляется в сеть. 

https://antimmgp.ru/forum/разное/список-интернет-мошенников/23392-черный-список-обменников?p=629166#post629166
https://www.info-forum.ru/topic/33505-chernyi-spisok-obmennikov/#entry380987
http://investory.biz/viewtopic.php?p=80168#p80168

это будет продолжаться до тех пор, пока Вовчика не зачислят в список мошенников либо он не вернет средства.

3 часа назад, betatransfer сказал:

Кому нужны контакты айпи и т д, все о мошеннике я без проблем выдам, мне не жалко, все с детализацией, только какой от этого толк. 

5 часов назад, polym0rph сказал:

Его идентификационные данные, кошельки, логины, почту, возможно даже особенности речи, нетипичные выражения, чтобы постараться его найти, или как минимум, предупредить других пользователей об опасности, чтобы они не попались

И так, по поводу запрошенной информации:
1) счет хакера в ВМ, Со счета: Z731006365633
2) куда отрпавлялся биток, На счет: 1LDJQQT184igWqkudRqn4cBsATqJzgYTp9
3) его имейл, E-mail: [email protected]
4) его айпи, IP адрес: 91.211.172.157

Часть разговора с ним
http://prntscr.com/py2dit
https://prnt.sc/py28pl

Кошелек куда был отправлен ему биток:https://www.blockchain.com/btc/address/1LDJQQT184igWqkudRqn4cBsATqJzgYTp9

Как видите, представить информацию о хакере и доказать что я ему отправил средства для меня не составляет труда, если кому то нужны еще детали обращайтесь, только подумайте они вам действительно нужны ли ? И что это изменит в этом споре. 

16.11.2019 в 16:53, polym0rph сказал:

С вашей ситуацией у меня вопросов почти нет, пока что считаю, что вы тут пострадавшая сторона и потеряли деньги. @vovchik я тоже отношу к пострадавшей стороне, но денег он не потерял, или потерял немного.

Вооот здесь кроется вся суть сей длинной беседы, а знаете почему он ничего не потерял а я потерял все деньги?  Правильно, да потому что Вовчик попросту так решил единолично, Вовчик взял и решил что я потеряю деньги а он нет, он и копейки не потеряет а я все 7к дол. А деньги были у кого, и кто за них нес ответственность? И снова правильно, наш товарищ Вовчик.  Так неужели он сделал правильно честно и справедливо? Чтобы быть уважаемым человеком на форуме и носить  гордое звание модератора и продвинутого пользователя на форуме, и самое главное, чтобы ему доверяли люди по прежнему? Уж неужели  .......?

Так как главная сторона обсуждения этого крайне негативного поступка продолжает смотреть на всё со стороны, как будто это его не касается, я как и было обещано добавляю новую порцию осуждения неправильных действий человека под именем Вовчик. 

http://forum-profit.ru/showpost.php?p=1348194&postcount=35
https://groupmoney.ru/topic/8406-chernyy-spisok-obmennikov/?do=findComment&comment=161860
https://thehyipforum.ru/showpost.php?p=468069&postcount=14

И скажите пожалуйста уважаемые форумчане, кто здесь, принимает ключевые решения вот в таких вот случаях? Хотя, случай не типичный согласен, вряд ли кто либо из модераторов ранее так поступал. Но все же, за кем ключевые решения?

Edited by betatransfer

17.11.2019 в 13:32, betatransfer сказал:

И скажите пожалуйста уважаемые форумчане, кто здесь, принимает ключевые решения вот в таких вот случаях? Хотя, случай не типичный согласен, вряд ли кто либо из модераторов ранее так поступал. Но все же, за кем ключевые решения?

Мы в админке обсуждаем подобное. Был один раз за историю случай, когда недавно принятый модератор раздела хайпов решил при обмене устроить кидок обменику. Понятное дело, модератор лычек лишился  и акк был забаненен с лейбой мошенника.

В данном же случае я вижу, что мошенник в этой схеме это третья сторона. Вы оба в пострадавших, но @vovchik денег не лишился а вы - да. И теперь вы по-всякому пытаетесь на него давить, чтобы он оплатил ваши потери по этой сделке. Я не считаю правильным выходить из  диалога в таких случаях, как и слать угрозы и делать рассылку сообщений по площадкам, что он мошенник. Но по сути это уже ваши внутренние разборки. Я не вижу за что в данном случае вешать на @vovchik лейбу мошенника. Репутационные издержки за свои решения он  уже получил благодаря вам.

10 минут назад, polym0rph сказал:

Мы в админке обсуждаем подобное. Был один раз за историю случай, когда недавно принятый модератор раздела хайпов решил при обмене устроить кидок обменику. Понятное дело, модератор лычек лишился  и акк был забаненен с лейбой мошенника.

В данном же случае я вижу, что мошенник в этой схеме это третья сторона. Вы оба в пострадавших, но @vovchik денег не лишился а вы - да. И теперь вы по-всякому пытаетесь на него давить, чтобы он оплатил ваши потери по этой сделке. Я не считаю правильным выходить из  диалога в таких случаях, как и слать угрозы и делать рассылку сообщений по площадкам, что он мошенник. Но по сути это уже ваши внутренние разборки. Я не вижу за что в данном случае вешать на @vovchik лейбу мошенника. Репутационные издержки за свои решения он  уже получил благодаря вам.

Еще раз переспрошу, вы так же считаете его поведение абсолютно подобающим администратору такого большого форума ? Вы считаете что он не должен был спросить у меня, как я считаю, как стоит распорядится моими деньгами, а должен был просто взамен моих денег забрать свои ? Вы так же считаете что после такого поступка ему люди должны доверять и он должен иметь такую же хорошую репутацию на форуме у вас ? 

Все кто ставил мне дизлайки  выражая этим свою недружелюбность ко мне делали также бы и в зеркальной ситуации? Если бы я, человек без репутации на данном форуме распорядился бы не своими деньгами и послал собственника средств в спортлото, вы бы точно так же ставили бы дизлайки администратору этого форума? А если не ценить человека только по количеству его сообщений и времени проведенному на форуме, а просто оценить сам поступок, попробуйте может быть а посмотреть с обратной стороны на эту ситуацию.Поверьте, если я не провел много времени на форуме, это не значит что я чем то хуже, я добиваюсь справедливости.

Edited by betatransfer

@betatransfer  я свое личное мнение высказал выше. Отмечу также, что я не являюсь обменником и могу не учитывать каких-то профессиональных нюансов. Также я не знаю всех договоренностей между вами, и почему вообще именно такую хитрую схему решили использовать.

Выводы я сделал на основании того что прочитал тут и своего опыта.

6 минут назад, betatransfer сказал:

вы так же считаете его поведение абсолютно подобающим администратору такого большого форума ? Вы считаете что он не должен был спросить у меня, как я считаю, как стоит распорядится моими деньгами, а должен был просто взамен моих денег забрать свои ?

Я уже выше ответил на это.

9 минут назад, betatransfer сказал:

Вы так же считаете что после такого поступка ему люди должны доверять и он должен иметь такую же хорошую репутацию на форуме у вас ? 

Все обсуждения открыты, люди видят, пусть сами делают выводы

42 минуты назад, polym0rph сказал:

Все обсуждения открыты, люди видят, пусть сами делают выводы

Давайте смотреть правде в глаза, он сделает новую тему и люди ничего не узнают если у него не изменится статус.

Я скажу и вам, и особенно товарищу Вовчику, Вовчик, вы когда начинали обменное дело должны были понимать что не все всегда у вас будет идти в плюс, у вас будут и факапы, каким бы вы хорошим человеком не были бы. И на вот такие вот факапы вы должны иметь свой резервный запасной фонд, а сформировать вы его должны когда выставляете % при обмене, ваш % должен покрывать возможные риски. Я не знаю покрывал ли ваш % обмена ваши риски или нет, но судя по тому как вы сейчас из-за кустов наблюдаете за ситуацией, то нет. И вот когда обменный сервис не справляется с факапом, он то ли возвращает средства то ли уходит на дно, в список кидал и мошенников. Другого выбора уважаемый Вовчик нет, я своего добьюсь. Вы еще не надумали мне написать ? Все еще боитесь и думаете что все утихнет уляжется? Пишите, я не кусаюсь если что. 

Новая порция, каждодневная:
http://forum-profit.ru/showpost.php?p=1348624&postcount=12
https://finforum.net/threads/kak-ne-popast-na-obmennik-moshennik.21951/#post-418160
http://vfyb.ru/showthread.php?t=6587&p=85622&viewfull=1#post85622

Вовчик, я повторюсь, это будет продолжаться до финального решения, одного из двух которые озвучены выше.

Давайте смотреть правде в глаза, он сделает новую тему и люди ничего не узнают если у него не изменится статус.

Такой же топик? Дублирование сообщений и топиков запрещено правилами форума.

Я хочу оповестить об этом поступке всех форумчан, написать в тему про мошенников (напишу как есть), а так же написать в тему про претензии к модераторам. Мои сообщения могут не удалятся из этих тем ?

Если нельзя плодить темы это уже хорошо конечно, не факт что этого не будет, но хорошо, я считаю в этом случае нужно поставить статус как минимум не разрешенная проблема, ведь мало того что он распорядился моими средствами, так он еще ведь и не отвечает и по сути послал меня, хорошо что ни на три буквы, но тем не менее ? Или же это снова ни о чем не говорит и это считается нормально в рамках форума ? 
1) Забрал 7к дол моих средств 
2) Оскорбление в мою сторону  
3) Полный мороз от проблемы по сей день (вам не кажется что это не взрослый подход к проблеме, в то время как весь форум его выгораживает?)
Это в рамках нормальности и не заслуживает смены статуса ?

24 минуты назад, betatransfer сказал:

Я хочу оповестить об этом поступке всех форумчан, написать в тему про мошенников (напишу как есть), а так же написать в тему про претензии к модераторам. Мои сообщения могут не удалятся из этих тем ?

Удалят. Еще раз, дублирование запрещено. По поводу претензий к модераторам - у вас есть претензии к нему, как к модератору?

Если хочется, все посты с разборками я могу перенести в топик обсуждения мошенников, но тогда тут их не останется.

Или же это снова ни о чем не говорит и это считается нормально в рамках форума ? 

Я уже отвечал на это, второй раз говорю.

2) Оскорбление в мою сторону  

Где? Вот это на форуме уже наказуемо.

Это в рамках нормальности и не заслуживает смены статуса ?

Вы повторяете одно и то же. Мои ответы на от есть, в том числе по статусу.

12 минут назад, polym0rph сказал:

Удалят. Еще раз, дублирование запрещено. По поводу претензий к модераторам - у вас есть претензии к нему, как к модератору?

Если хочется, все посты с разборками я могу перенести в топик обсуждения мошенников, но тогда тут их не останется.

да смысл его туда переносить, чтобы здесь люди снова меняли средства и играли в лотерею вернет или не вернет ?
Дублирование говорите ? Сейчас ситуация выяснена, хоть не все здесь это подтверждают, но все пришли к выводу что он распорядился моими деньгами на свое усмотрение, ранее, когда я написал там сообщение мне ответили что удалено потому что не выяснено до конца, сейчас у нас что осталось не выяснено еще ? Что еще нужно прояснить? уже все ясно и прекрасно. 

14 минут назад, polym0rph сказал:

Я уже отвечал на это, второй раз говорю.

Ок, я понял, это считается нормальным.................

14 минут назад, polym0rph сказал:

вот это по вашему считается уважительным и нормальным отношением и вовсе не оскорблением
"В спортлото не забудьте написать.Больше ответов от меня не будет,можете не стараться."

15 минут назад, polym0rph сказал:

Вы повторяете одно и то же. Пои ответы на от есть, в том числе по статусу.

Мне приходится это делать, потому что я здесь один пытаюсь добиться справедливости в отношении себя. А товарищу Вовчику никто из вас даже не намекнул публично что стоит отписаться и пойти на диалог, зачем? ведь Бетатрансфер должен просто заткнутся и подарить Вовчику 7к дол ему ведь наверняка они нужнее.

Только что, betatransfer сказал:

все пришли к выводу что он распорядился моими деньгами на свое усмотрение

Кто все? Вы считаете эти деньги своими, тот человек, у кого украли и кому из вернули - своими.

2 минуты назад, betatransfer сказал:

вот это по вашему считается уважительным и нормальным отношением и вовсе не оскорблением
"В спортлото не забудьте написать.Больше ответов от меня не будет,можете не стараться."

Уважительным нет. Но и оскорблением не является. До этого сообщения @vovchik  указывал, что вы ему угрожали в личном общении, поэтому такая реакция. Вы также обвиняете человека в мошеничестве, и на многих площадках разместили информацию об этом, намеренно портя ему репутацию. Уважительное ли это отношение? Нет. В своем ли вы праве? Да.

18 минут назад, betatransfer сказал:

А товарищу Вовчику никто из вас даже не намекнул публично что стоит отписаться и пойти на диалог, зачем?

Мое отношение уже выше есть, но процитирую еще раз:

5 часов назад, polym0rph сказал:

Я не считаю правильным выходить из  диалога в таких случаях, как и слать угрозы и делать рассылку сообщений по площадкам, что он мошенник. Но по сути это уже ваши внутренние разборки. Я не вижу за что в данном случае вешать на @vovchik лейбу мошенника.

15 минут назад, polym0rph сказал:

До этого сообщения @vovchik  указывал, что вы ему угрожали в личном общении, поэтому такая реакция.

Один простой вопрос, почему вы верите этому бреду ? Вот он просто ляпнул в свою защиту, при том что я всегда уважительно отношусь ко всем, и моя угроза так называемая была лишь в том что я предупредил что вынесу это на всеобщее обозрение. Так почему вы так свято верите в его слова?
И вообще, он мог бы показать мои "угрозы" так почему удалил нашу переписку?
Угроз не было. Поэтому и стёр всё, я бы показал как я с ним общался и "оскорблял", от начала и до конца.

Второй простой вопрос, Вовчик вовсе не хочет решать проблему, сама собой она не рассосется, почему не поставить ему статус нерешенная проблема ? Вместо того к чему вы все сводите чтобы просто отпустить Вовчика с миром в свободное дальнейшее плавание, не сделав с вашей стороны ни одной даже дисциплинарной публичной меры? Тогда как на меня накинули уже все что можно и нельзя.

6 минут назад, betatransfer сказал:

Один простой вопрос, почему вы верите этому бреду ?

Я допускаю любые утверждения, которые не оспариваются второй стороной. Вы сейчас утверждаете, что это не так.

7 минут назад, betatransfer сказал:

Угроз не было. Поэтому и стёр всё, я бы показал как я с ним общался и "оскорблял", от начала и до конца.

Ну тогда тут ваша версия против его версии, ок.