Перейти к содержанию

Амнистия! 1 раз в году


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alex Trawnik сказал:

- Да это и понятно.

Нет, совсем не понятно, почему сам к этому идешь, с упорством укуренного суслика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, e46btc said:

А если вышеназванные "специалисты" создавали себе по 20 аккаунтов и писали с них разную муйню, пытаясь достичь своих каких-то целей по продвижению и агрессивной рекламе своих поделок, то о какой тут амнистии может идти речь?

 

- Браво! Сообщение Системы: "Входящий Бонус: Вы повысили процент адекватности!"

 

Фишка вышеизложенной заявы была в том, чтобы, всё-таки, дать Обществу знать, за что наказан тот или иной персонаж.

 

И да - не нужно путать 20-ть пальцев с 21-м: это, вообще-то, было не требование, а всего лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕ; по сути своей - ПРОСЬБА.

 

Есть такое слово - "ПРОСЬБА"... Возможно, вы даже его знаете...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex Trawnik сказал:

@e46btc Я даже отвечать на этот пламенный спичЪ  не буду. "Полный бред - Смысла нет".

 

Но с вами мы не закончили, не сомневайтесь. За ошибки и противоречия фактам, нужно всё-таки как-то отвечать, - правильно?

 

Дружище. Ты общаешься в нэте -). 

Успакойся. 

Или будешь как я - создавать акк vremenniy vhod 3.  Бесполезно доказывать. Я тому пример.

Уважаемые господа, недавно разбанили одного господина. Супруга с того же ИП зашла и произошло недоразумение. Господина разбанили.

Я также попал в бан первоначально по причине захода супруги с того же ИП. Здесь в разделе претензий это все обсуждалось и разбан я не получил. Все уперлись в правила. Видимо я как то хреново общался с администрацией и скорее всего мне далеко до господина Parlament123 в красноречии. Потом все же я его получил, спустя значительное количество месяцев.  Через создание мультиакков тупо с целью беседы в личке. И потом я снова был забанен за мультиакк. 

Уважаемые господа, дак нету кнопки удалить акк у меня. Даже сейчас я создал акк. И, получив разбан, придёт опять новый админ и снова меня забанит за 3.14. 

Почему пишу только щас, а не в марте. В свете последних событий. Даже супермодераторы признаются в мультиакках. Как так то...

Ник JohnnyDepp. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex Trawnik безусловно, такие слова как "просьба, вопрос, обращение" мне знакомы. Но слово "надо", борзый тон и требования - это все не про просьбы. И вы не можете выступать здесь от имени общества, как и я не могу, вас никто не уполномочил это делать и никто не признавал ваш авторитет в этом обществе.  А если вы вдруг решили стать самовыдвиженцем, то для этого нужно иметь хоть какие-то заслуги перед тем самым обществом, от имени которого вы выступаете. Кстати не совсем понятно, что это за "общество, которое должно знать".

 

От себя вы можете поинтересоваться и не более того. Ни админы, ни модеры, ни любой другой участник форума вам ничего не должен и ничего не обязан объяснять, ни с моральной, ни с юридической, ни с любой другой точки зрения.  И особенно после того, как вы упорно продолжаете поливать всех г-ном, причем уже практически в открытую.

 

Почему до сих пор это происходит без последствий это прямо вопрос вопросов.  

 

2 минуты назад, Vremenniyvhod2 сказал:

Ник JohnnyDepp. 

Мог бы и не подписываться, тебя и так узнали, на половине текста я понял кто это.  В историю по жену никто не поверил, потом ты же сам мне с ЛС написал адекватное сообщение, я тебя адекватно разбанил, пошел на встречу. Далее ты общался какой-то время на форуме и снова влетел. И эта история уже не про супругу, кто тебя забанил в очередной раз я уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, e46btc said:

слово "надо", борзый тон и требования

 

- Слово "надо", в данном контексте, - это всего лишь выражение личного мнения.

- "Борзый тон и требования" - это ваши богатые фантазии. Наоборот, - тон спокойный, взвешенный, сугубо нейтральный.

 

13 minutes ago, e46btc said:

не совсем понятно, что это за "общество, которое должно знать"

 

- Подсказываю: это все те люди, которые создают этому ресурсу уникальный контент. Уникальный контент, понимаете? Который так любят поисковики... :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влетел за мультиакк -)

а причиной формальной для забанивания стало выставление минусов (имхо). 

Вот и все. 

Я человек с развитым чувством справедливости (вместо пофигизма увы). И когда вижу травлю, как сейчас с Alex Trawnik, не могу пройти мимо и не высказать своё резкое «фе». Хотя бы даже в виде минуса. Ибо фляга свистит, порой, с прочтения Ваших постов а-ля «частная вечеринка». И каждый новый супермодер как специально выбирается все цербернее и цербернее. 

НО сейчас помимо разбана... читаю каждый день форум ... разве лучше становится от этого контроля?

Форум реально стал частной вечеринкой. Свои пять копеек не вставишь. Сразу помои. Да знаете Вы все, чо рассказывать то Вам. Вот щас темы (налоговая переводы на карту - куда то отправить чела и ... да сжечь просто бесполезного) (курс биткоин - сколько слез принесла людям эта тема с вангованиями) (любая новая тема-вопрос - автоматически помои. Хотя вот тут чисто для меня ради интереса (вот тут уже 100% админов сагрились - что значит чисто для меня для интереса? Ты кто такой сука чисто для тебя для интереса. Челядь сраная. Тут частная вечеринка) поэтому, пожалуй, дальше предложение не буду писать. 

Не баньте щас. Реально уже сложно регистрироваться каждый раз становится - старею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vremenniyvhod2 сказал:

недавно разбанили одного господина. Супруга с того же ИП зашла и произошло недоразумение. Господина разбанили.

Во первых, "жену" берем в кавычки, открыв профили и почитав сообщения акков, поймем - почему.

Второй вопрос - почему разбанили? - стоит задавать персонально, тому, кто разбанил, раз вы отслеживали ситуацию, то знаете кому.

С учетом попыток прокачки кармы одного акка другому ( но пользователи форума решили по своему!)- мне вообще не понятно, почему это было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, YoshCat сказал:

Во первых, "жену" берем в кавычки, открыв профили и почитав сообщения акков, поймем - почему.

Второй вопрос - почему разбанили? - стоит задавать персонально, тому, кто разбанил, раз вы отслеживали ситуацию, то знаете кому.

С учетом попыток прокачки кармы одного акка другому ( но пользователи форума решили по своему!)- мне вообще не понятно, почему это было сделано.

Про во-первых я спорить не буду. Смысл есть? Нет. 

По прокачку кармы

Я что то припоминаю. Там чо то тоже мое чувство справедливости сыграло чтоли. Чо то как обычно толпа заминусила. А я был не согласен с толпой. Причём толпа минусует довольно странным образом, как будто подстроено минусует. Вот и вся мотивация. Там вроде даже не новорег был (кого минусили). Я был согласен с ним. Вот и плюсовал. Для Вас прокачка. Для меня - нет... - восстановление статуса кво. Смысл есть? Нет. Как было досконально я не помню. Это важно? Я для вас важен? Вообще важно для Вас в бане я или нет?

я уверен, что мне надо убирать возможность ставить + или -  чисто даже из-за того, что я в бан попадаю из-за этой возможности. И возможно какие то ограничения на публичные Сообщения (не факт). И для Вас я кто такой, чтобы тратить на меня своё время и устанавливать мне такие режимы? Но вот личка мне нужна в полном объеме. 

На слово «нужна» сагрились? Да я хз как ещё написать. Не хотел обижать ничьи чувства фразами, которые обычно употребляют «лысые *****». Не баньте. Реально сложно регаться

Изменено пользователем Vremenniyvhod2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, YoshCat сказал:

мне вообще не понятно, почему это было сделано.

На момент разбана этого не было, там изначально была совсем другая история с "женой", мне ее уже не видно, одни точки вместо сообщений.

 

Но сейчас я вижу, что разбан определенно был ошибкой.

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, e46btc сказал:

На момент разбана этого не было, там изначально была совсем другая история с "женой", мне ее уже не видно, одно точки вместо сообщений.

 

Но сейчас я вижу, что разбан определенно был ошибкой.

Почему ошибкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ещё раз перечитал все правила. 

Вот писал их нереальный человек. Большинство пунктов прочитал несколько раз. Это не правила. 

Это диалог. Диалог со мной, с ним, с новорегом. Реально диалог. Написанный нормальным языком. В каждом слове этих правил я ни на секунду не почувствовал себя где-то на частной вечеринке. Никто в этих правилах не тычет мне что я челядь сраная. Все по существу, по НОРМАЛЬНОМУ написано. И разговаривает со мной в этом диалоге не цербер на цепи, а нормальный адекватный человек.

и про повышение рейтинга там написано только про барахолку продавцам товаров и услуг. 

А про жену. Свечку никто из Вас не держал. Одного разбавили. А второго нет. Просто у Вас есть супермодераторство, а у меня нет. Вот вся и разница.

сегодня было написано, что даже у супермодератора был мультиакк... я чо миллиард долларов чтоли поимел или что...

да написано «не важно по каким причинам» дак в бане три человека, значит, должны быть, а не один я. Верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vremenniyvhod2 сказал:

Просто у Вас есть супермодераторство, а у меня нет. Вот вся и разница.

Сделайте свой форум и делайте там все что хотите.

 

5 часов назад, Vremenniyvhod2 сказал:

что даже у супермодератора был мультиакк

Это был не мультиакк, а регистрация года 2012-2013, которой я не пользовался, не накручивал себя репутацию, не общался сам с собой в одних и тех же темах, не ипал мозги добрым людям на форуме, не придумывал сказку про жену. И тогда я не был супермодератором,и сейчас, кстати, я не модератор и никаких привелегий не имею. И супермодератором привелегий не имел.

 

5 часов назад, Vremenniyvhod2 сказал:

правилах не тычет мне что я челядь сраная.

Это только у вас такое восприятие реальности. Считаете себя челядью, значит будете челядью.  Смысл вопроса "да кто-ты такой" заключается не в высокомерии, типы ты никто, а я модератор, в том что ты действительно никто и не имеешь права требовать что-то от другого человека и указывать ему что ему "надо" или что он "должен" делать.  Это точно также работает и наоборот, мне точно так же никто ничего не должен и я не могу кому-то указывать, что делать.  Могу попытаться, наверное кто-то даже послушает и сделает, но это выбор персонально каждого. Если у нас нет никакого договора, то я ничего тебе не должен, но в порядке доброты душевной могу послать на уй.

 

5 часов назад, Vremenniyvhod2 сказал:

Одного разбавили. А второго нет. Просто у Вас есть супермодераторство, а у меня нет. Вот вся и разница.

Просто один адекватный, а второй нет. Здесь нет коммунизма и равенства и быть не должно. Адекватные люди читают и пишут на форуме и их вообще никто не трогает и не задевает. Все конфликты происходят с неадекватами.  И вас разбанивали, давали вам второй шанс, но вы им не воспользовались и не сделали никаких выводов. Аревуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, e46btc сказал:

Это был не мультиакк, а регистрация года 2012-2013, которой я не пользовался, не накручивал себя репутацию, не общался сам с собой в одних и тех же темах, не ипал мозги добрым людям на форуме, не придумывал сказку про жену. И тогда я не был супермодератором,и сейчас, кстати, я не модератор и никаких привелегий не имею. И супермодератором привелегий не имел.

3.14 (не важно по какой причине)! Сами мне тыкали этим 100 раз к ряду. 

Я бонус поимел со второго акка? 

Но в бане. 

А вы не в бане. Да и мне Ваш бан не нужен. И не нужен бан господина Parlament123. 

 

А про адекватов - отвечу словами волшебной черепахи: «смотри вокруг, смотри в себя и ты увидишь нового дракона». Наврятли в магазине вы с людьми общаетесь в таком же духе. И не в магазине тоже. Только на форуме так и в спец канале для голубой крови и белой кости с форума, когда обсуждаете очередной вердикт над челядью. 

И уж точно слово «Аревуар» незнакомым людям за всю жизнь ни разу не произнесли. 

 

А тот, кто читает нашу беседу - мотайте на ус. Адекватны ли вы? Или спустя 4 года вам также скажут «Аревуар» и назовут обиженкой лысой ***** 

может тогда при регистрации сделать тест на адекватность? Чтобы определить заранее - в какой степени будут к вам применяться правила форума (жестко или с послаблениями). 

А про «не указывать». Да каждыйдень указываете. Иначе я бы не агрился. Напишите только «покажи где» (ну чо в самом деле...) чуть ли не в духе типо «поди костёр разведи и бросься туда» это есть. 

Пока писал, подумал. А зачем вам вообще новореги? Действительно нахрена? 100% постов - шлак (по вашему мне6ию). Чтобы поржать и самоутвердиться? 

Нет действительно. Нет новорега - нет проблем - нет лишней работы для модератора - не надо дергать админа в процесс разрешения ситуаций. Пользоваться форумом можно и без регистрации. Даже с учетом всяких изощренных блокировок все это обходится и снова пользуется. 

Адекватны ли Вы уважаемые господа в этом? 

Сейчас схема такая: новорег *появляется* - пишет что то - засирается минусами и словами - ставится клеймо «челядь» в виде вашего лепрозория. Вы сами себе работу создаёте. Нахрена? Сколько времени вы все убили на господина Batyr? Есть ещё персонажи. И будет их все больше и больше. С каждой регистрацией на один больше. 

Может пора действительно сделать частную вечеринку? А не ее силуэт. Было же пару лет назад предложение от alzov сделать закрытый раздел форума. И у меня такое предложение. Может создать такой раздел а-ля «частная вечеринка» для голубой крови и белой кости и варитесь там в своём соку. И второй раздел «лепрозорий» для остальных... «неугодных, чьи посты вам не нравятся». Типо высшая лига и четвёртый дивизион. И я спокойно буду существовать и Alex Trawnik. И вам меньше забот. А чтобы не заниматься чисткой веток - делать Вайп раз в месяц и все. Ибо челядь априори нормального ничего не напишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vremenniyvhod2 сказал:

Иначе я бы не агрился

Агришься ты по единственной причине - она в голове. Ты получаешь удовольствие от всего этого г-на и от ощущения жерты режима, муарского модераторского произвола и вообще святой мученник.

 

42 минуты назад, Vremenniyvhod2 сказал:

И я спокойно буду существовать и Alex Trawnik.

Существуйте за пределами этого форума, в чем проблема?  Или силы воли не хватает на сайт не заходить?

 

43 минуты назад, Vremenniyvhod2 сказал:

3.14 (не важно по какой причине)

Да хоть сейчас, вообще нет вопросов.  

 

45 минут назад, Vremenniyvhod2 сказал:

Может пора действительно сделать

Может и пора, но решать на этом форуме явно не тебе. Можешь сделать свой форум и делать там все что пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно про свой форум и тд и тп. 

цель у форума какая? Какая у него миссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/9/2019 at 7:16 PM, YoshCat said:

Нет, совсем не понятно, почему сам к этому идешь, с упорством укуренного суслика.

 

@YoshCat "Мысль, повторенная 2 раза - становится в 2 раза понятнее". :bye:

 

P.S. О суслегах и оленях:

 

"Like a deer... still I stand... on the road...
As headlights approach...
" © Delain - Masters of Destiny

 

 

12 hours ago, Vremenniyvhod2 said:

цель у форума какая? Какая у него миссия?

 

1. Способствовать рапространению знаний о крипте в обществе и, одновременно - распространению в социуме, самих криптовалют: чем больше холдеров криптовалют в среде рядовых обывателей, чем лучше и глубже знания Обывателя о крипте - тем более благоприятна и выгодна ситуация для всего Криптосообщества в целом и для отдельных, рядовых и не очень :biggrin: , "участников регаты".

 

2. Способствовать созданию на форуме нетоксичной, дружеской, спокойной и непринуждённой атмосферы, обеспечивать Примат (главенство) Знания и Факта, над Личным Мнением отдельного участника дискуссии.

 

3. Набивать карманы владельцев форума, равно как и админов, программистов, модераторов и новостеписателей, криптой и фиатом от рекламных продаж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Alex Trawnik сказал:

равно как и админов, ....., модераторов

Это предположение или утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Lexis77 said:

Это предположение или утверждение?

 

- Это, сугубо личное, мнение. Можно назвать его предположением, если угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поспешу развенчать это заблуждение. Модеры не получают никакой оплаты за свою деятельность. Лично я, получил от форума 500р 6 лет назад за статью. и это все. Так что прошу считать нас коммуной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Хорошо, спасибо за пояснение, я это обязательно учту.

 

P.S. Вас лично и команду никто и ни в чём не обвинял, вообще-то. Странно только, что чужую точку зрения - отличную от твоей - в нашем обществе принято воспринимать чуть ли не как Личное  Оскорбление (так называемый "Наезд)"... Но это болезнь инфантильного общества в целом, а не только и не столько этого форума, в частности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все, кто до этого был в группе Лепрозорий амнистированы, восстановлены полные права.

Но сама группа никуда не исчезла, если туда кто-то будет сильно стремиться - она работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph о великий, челом бью, прошу в честь амнистии снять с меня 2 нарушения (аморалка и флуд), ибо вина моя лишь в том, что после возлияния хмельного напитка зашел в интернеты и небрежно ответил на вопросы юнцов зеленых. Не имел я злого умысла на совершение преступных деяний и хамства и продажи товара за пределами барахолки. Написал я депешу покаянную YoshCat, но видимо не читает он письма от простых холопов. К тебе уповаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...