Перейти к содержанию

Амнистия! 1 раз в году


Рекомендуемые сообщения

14.04.2019 в 08:15, polym0rph сказал:

@TheIllusiveMan Снять 0 баллов это несложная математическая операция)

Вообще тут про разбан речь, а не про косметику.

 

Итак, первая партия амнистированных:
@Rabinovitch 

@Free Obmen 

@ExchangeSumo 

@YaKorshun 

@minerall 

@Imoney24 

@denchik7 

@EXPool 

@Ganador 

@Gronnenberg 

Благодарен, а то я уже забыл про Ваш форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2019 в 09:30, polym0rph сказал:

Почему бы не дать второй шанс.

 

15.04.2019 в 09:30, polym0rph сказал:

поняли свои ошибки и нарушать правила больше не будут

https://forum.bits.media/index.php?/topic/146606-bittubeappcom-майнинг-без-вложений/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uliss сказал:

 

226589_760x500.thumb.jpg.35e694b73ee7a92f472f9b54917d3767.jpg

Троеточия... Чем их больше... Тем типа загадочнее и умнее мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2019 в 09:30, polym0rph сказал:

Разбанены в основном те, кто писали что поняли свои ошибки и нарушать правила больше не будут.

Почему бы не дать второй шанс.

 

Дубль 2.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/137266-signature-not-found-инструкция-по-устранению/&do=findComment&comment=1786498

 

Это мульт YaKorshun , который создал не менее 10 мультов и накручивает сам себе отзывы по теме впаривания мастернод и к тому же спамит в разных темах предлагая свои услуги, за это и был изначально забанен.  

 

14.04.2019 в 18:00, Lexis77 сказал:

не сцать! Забаню ))

 

Ну да, а потом он поплачет и его снова разбанят. Какая то стремная тема. Это  не про амнистию совсем.

 

Я помню, что вот этого персонажа я тоже банил, Bubleek, а он и дальше тут как ни в чем не бывало.

В итоге прошло время и эта витиеватая комания все таки кинула пользователя, и он не далеко не новорег судя по профилю, с достоочным количество постов и репутации, доверия ему сильно больше

https://forum.bits.media/index.php?/topic/69368-торговая-платформа-poloniexbot/&do=findComment&comment=1786354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, e46btc сказал:

Дубль 2.

Не понял куда смотреть.

7 часов назад, e46btc сказал:

Я помню, что вот этого персонажа я тоже банил, Bubleek, а он и дальше тут как ни в чем не бывало.

В логах бана не вижу. Только преды с баном на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, polym0rph сказал:

Не понял куда смотреть. 

@mnshare.info это уже 11-й (одиннадцатый) мульт пользователя @YaKorshun , причем активный после после того, как @YaKorshun разбанили

2 минуты назад, polym0rph сказал:

В логах бана не вижу. Только преды с баном на 1 день. 

Прошел год, я уже тем более посмотреть не могу.  Нашел, что вот здесь его предупреждали, по том он отправился вслед за @babbage

Но дело не в конкретном пользователе, я хотел донести мысль, что может быть разбанивать только адекватных пользователей, которые не занимаются непотребными вещами и мошенничеством. Оставлять отзывы самому себе - это мошенничество, конечно не такое грубое как кидать людей на бабло, продавай бот, а потом забанивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 
 
 
On 4/14/2019 at 12:15 PM, polym0rph said:

Итак, первая партия амнистированных:

@Ganador 

 

Спасибо! На случай, если кто-то будет смотреть историю моего аккаунта отмечу что его угоняли. Посты в P2P обмене не мои, в общем мой косяк был в пароле к форуму. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я конечно не в курсе, но подозреваю, что этих товарищей за мульт банили (возможно и за накрутку репы в том числе)

@Balloo @bubus

Но они всё-таки какие-никакие разрабы, каких-никаких монет.

Возможно они и сами разбана не жалают (что едва ли). Просто я смотрю что вы всяких мутных личностей амнистируете, а те без кого раздел говнофорков несколько обеднел - сидят и курят в сторонке.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61231-ytn-cpu-mining-yenten-v310-yespowerr16/page/334/#comments

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, HolodGLD said:

 

@Balloo @bubus @SurrovAlex - все трое достаточно ценные специалисты. Но зОбанены, за неизвестные причём какие, страшные грехи.

 

Общались по делу, аккуратно, ни с кем не конфликтовали. Но зОбанены.

 

Ценность форума в итоге - под вопросом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alex Trawnik сказал:

Ценность форума в итоге - под вопросом.

Чтобы форум был действительно стоящим, «ценным специалистам» надо разрешить поплевывать на все правила с высокой колокольни — так надо понимать вашу мысль?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Helber said:

так надо понимать вашу мысль?

 

- Нет, не так. Надо просто объяснять ВНЯТНО народу, за что был побанен, тот или иной, сугубо положительный и бесконфликтный, персонаж.

 

Исходно, мысль была именно такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex Trawnik сказал:

Нет, не так. Надо просто объяснять ВНЯТНО народу, за что был побанен, тот или иной, сугубо положительный и бесконфликтный, персонаж

Если попросить модеров пояснять вот так за всех — пошлют лесом.

Если вас интересуют конкретно эти, напишите в Претензии к модераторам. Глядишь да ответят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Helber said:

Если попросить модеров пояснять вот так за всех — пошлют лесом.

 

- Опять же, у некоторых зОбаненых, вполне себе в подписи стоит красным шрифтом примечание, что-то типа "зОбанен за нарушение правил пунктик такой-то".

 

Странно, что это правило не распространяется, в равной мере, на всех зОбаненых.

 

А в итоге - невольно возникает когнитивный диссонанс, и ненужные (в первую очередь владельцам ресурса) - сомнения в адекватности как форума в целом, так и его админов.

 

@Helber Надеюсь, что достаточно подробно свои соображения, по поводу бана вышеупомянутых товарищей, развернул? Пятый том "Войны и мира" - очень не хотелось бы здесь, сочинять... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex Trawnik сказал:

Надеюсь, что достаточно подробно свои соображения, по поводу бана вышеупомянутых товарищей, развернул?

Достаточно, недостаточно... Да говорю же, не тот топик...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex Trawnik не надоело скулить? Ты по жизни зануда или это такой способ привлечения внимания к своей обиженной персоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Не надоело хамить?

 

Я с тобой вроде бы, на брудершафт водку не пил. :bye:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Alex Trawnik сказал:

 

- Нет, не так. Надо просто объяснять ВНЯТНО народу, за что был побанен, тот или иной, сугубо положительный и бесконфликтный, персонаж.

 

Да ладно?  Серьезно!?  "Надо" - а ты кто такой, чтобы требовать подобные объяснения и указывать другим что делать? И тем более вписываешься за "народ", кто-то выбрал тебя представителем и отправил получить объяснения от модераторов?  И почему кто-то кому-то что-то должен объяснять?  Может нужно было у тебя разрешения спросить, кого банить, а кого нет?  И поинтересоваться, специалисты они или нет?

 

И это не хамство, иначе такой вопрос не сформулировать.

 

44 минуты назад, Alex Trawnik сказал:

Исходно, мысль была именно такой.

 

Есть еще другая, исходно, мысль. Не уважаешь других людей и не соблюдаешь правила - идешь на ... другой форум и там также качаешь права, пока с другого форума на х не пошлют.  Хотя есть форумы где никогда не пошлют.  Здесь и так половина утырков "на свободе", обычным людям только мешают своей неимоверной тупостью, но эта цена чрезмерной лояльности.

 

29 минут назад, Alex Trawnik сказал:

в первую очередь владельцам ресурса

 

За владельцев ресурса не нужно беспокоится, они сами о себе побеспокоятся в случае чего. 

 

37 минут назад, Alex Trawnik сказал:

сомнения в адекватности как форума в целом, так и его админов

 

И кому есть дело до мнения обычного флудера? Ну или так, флудера-революционера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc Я даже отвечать на этот пламенный спичЪ  не буду. "Полный бред - Смысла нет".

 

Но с вами мы не закончили, не сомневайтесь. За ошибки и противоречия фактам, нужно всё-таки как-то отвечать, - правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была мной придума эта тема, стоит признать, что напрасно, идея была дать возможность спокойно общаться на форуме адекватным людям, которых забанили по какой-то причине и которые эту причину поняли. 

 

А если вышеназванные "специалисты" создавали себе по 20 аккаунтов и писали с них разную муйню, пытаясь достичь своих каких-то целей по продвижению и агрессивной рекламе своих поделок, то о какой тут амнистии может идти речь?

 

Когда-то я регистрировался на форуме, потом забил и забыл, после чего заново зарегился. Старый аккаунт потом нашелся, ну так я не переписывают с 2 аккаунтов сам с собой, не апаю свои темы, не пишу всякую нелепую херню с разных аккаунтов. Или кто-то не смог войти в свой старый аккаунт, зарегил новый, получился мультакк. Вот в таком случае можно было бы разбанить, например.

 

Но в результате тема стала совсем не такой, какой она была по изначальной задумке.

 

2 минуты назад, Alex Trawnik сказал:

@e46btc Я даже отвечать на этот пламенный спичЪ  не буду. "Полный бред - Смысла нет".

 

Но с вами мы не закончили, не сомневайтесь. За ошибки и противоречия фактам, нужно всё-таки как-то отвечать, - правильно?

 

Мне определенно насрать. По поводу ответить, еще раз, ты кто такой есть, чтобы я перед тобой отвечал? Это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alex Trawnik сказал:

Я с тобой вроде бы, на брудершафт водку не пил

Я этому факту безумно рад!

 

43 минуты назад, Alex Trawnik сказал:

адекватности как форума в целом, так и его админов

На звание "адекват года" не претендую и доказывать кому-либо ничего не собираюсь. А вот конкретно к тебе есть претензии. Когда ты зафлуживал собой весь форум и на это закрывали глаза, то было все нормально, но когда тебя тормознули и прикрыли рот всего на пару-тройку дней, то ты обиделся как лысая девочка, которой все отказываются повязать бантик на башку и обида твоя не проходит.
У меня складывается все более четкая картина будущего, где твой ник фигурирует в списке потенциальных амнистированных на 20-21-ый годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Lexis77 said:

когда тебя тормознули и прикрыли рот всего на пару-тройку дней

 

- Мнение ошибочное. Причина в другом.

 

13 minutes ago, Lexis77 said:

У меня складывается все более четкая картина будущего, где твой ник фигурирует в списке потенциальных амнистированных на 20-21-ый годы.

 

- Да это и понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...