Перейти к содержанию

[Высокая вероятность KYC]E-Scrooge - покупка, продажа, обмен Биткоина


escrooge

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, escrooge сказал:

Вариант с доплатой клиенту нас не устраивает.

Вариант получить на тему наклейку «Мелкое мошенничество» вас устраивает? Добавим!

 

P.S. Вижу, не передумали - ок.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К сожалению мне пришлось поднять эту тему на всех ресурсах, по причине того, что на БЧ вы просто снимаете претензию и даете односложный ответ, что вы все провели согласно регламенту. (еще половину года назад не были даны такие привелегии админам обменных ресурсов. Только после решения вопроса либо клиент, либо администрация БЧ могла снимать претензию и клиент мог таким образом мог отстаивать свои права. Сейчас же вы просто снимаете претензию не обращая внимания на ее содержание).

 

На других ресурсах вам вообще все равно, кто и что пишет. Вот единственный ресурс, где вас притянули к развернутому ответу и при первом ответе вы указали, что была просадка курса. Во втором ответе, что это "нападки конкурентов".


Отдельное спасибо @Helber  за то, что не оставили ситуацию и вмешались. Я не ожидал, что где-то будет реакция.


По поводу репутации вашей - меня она не интересует. Я клиент, и перед финансовой операцией я специально обратился в службу поддержки, чтобы задать уточняющие вопросы и совершить обмен. 

Сейчас я принципиально трачу время, чтобы отстоять свою позицию. Я не "доброжелатель", и кину вам ответную шайбу. Очень печально, что админ такого ресурса с 8-летним стажем может нагородить кучу фантазий , чтобы оставить право не выплачивать нужную сумму.

И еще раз тезисно:
1. Скрины переписки с оператором вашим я предоставил
2. Хеш транзакции ЕТН и Хеш получения USDT (с биржи Биннанс кстати. Если посмотреть хеш транзакции USDT видно, что она была выведена с Биннанса) так же предоставил
3. Обменная операция длилась около 10 минут. Скрин торговой пары в данном промежутке времени на бирже Биннанс я предоставил. Просадки курса на 0.62% не было

Если посмотреть хеш транзакции USDT - то можно увидеть комиссию за отправку. Сумма составляла около 0.01359897 ETH. На тот момент это равнялось около 20 долларов - это и была комиссия 0.62%, которая не учтена в калькуляторе и которую мне не доплатили. А вы делаете вид , что не понимаете о чем я и прикрываетесь -курсом -конкурентными нападками. 

По поводу красного фона, где все написано. Все верно, написано, что может произойти просадка курса и сумма может быть больше и меньше. Просадки курса не было. Комиссия составила ровно 0.62% , которые якобы учтены в калькуляторе. Не слишком ли точное совпадение?

 

Изменено пользователем alexvazovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@escrooge Ну вот вы уже на сайте выставили, цитирую:

"Обращаем ваше внимание, что в калькуляторе указана ожидаемая сумма к выплате на момент создания заказа. Как только мы получим от вас средства, обмен будет произведен автоматически, через криптовалютную биржу, путем открытия ордера по рынку. Окончательный курс обмена будет сформирован в момент исполнения биржевых ордеров, за вычетом комиссии за отправку средств. Окончательная сумма выплаты может отличаться как в большую сторону, так и в меньшую"
 

Именно этот вопрос я и задавал вашему сотруднику (оператору): Комиссия в калькуляторе учитывается при создании заявки и я получит ровно ту сумму, которая в калькуляторе (при учете, что до момента получения подтверждения транзакции курс не изменится) или же ложится отдельно на меня?

И первый ответ сотрудника был верный, а затем дважды ответ прозвучал, что не накладывается и если скачка курса не будет - сумма к получению будет такая же, как указана в калькуляторе.


Затем вы на БЧ и тут на форуме "лечите" , что произошел скачек курса.

 

И по итогу, когда я написал напрямую администрации Бестчендж и вас исключили из листинга, вы выносите это у себя в оповещении при обмене.


 

Снимок экрана 2021-03-25 в 2.03.27.png

Изменено пользователем alexvazovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@escrooge И даже сейчас это выходит очень хитро.

Я- клиент Bestchange и хочу обменять все те же ETH на USDT. Вы показываетесь в ТОПе с отличным курсом. Перейдя на вас я вижу , что есть комиссия (как вы говорите, которая учтена в калькуляторе) , но неизвестно от какого курса она взята. 

Но даже не в этом суть. Создавая ордер я вижу это ваше инфо окно, где написано, что при обработке ордера на бирже будет сформирован окончательный курс за вычетом комиссии отправки.

Выходит, что чтобы простому пользователю примерно понять, сколько он получит за конвертацию, он должен иметь аккаунт на биннансе и знать сколько те берут в текущий момент времени комиссию? А затем смотреть на ваш калькулятор (кому он нужен такой, если реальную цифру получения не видно) и отнимать вашу сумму получения и комиссию Биннанса. Не слишком ли замудрено придумано для простых пользователей вашего ресурса?

И не слишком ли хитро придумано с вашей стороны, чтобы висеть в топе, указывая самый лучший курс обмена, но при этом пользователь получает обычный средний курс?

Я не первый год работаю с криптой и пользуюсь услугами разных обменных ресурсов с БЧ (могу списком написать порядочные обменники), и нигде такого хитровыдуманного подхода не наблюдал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все встало на свои места, после того как в очередной раз вы додумали, что у нас опять новые правила обмена и мы якобы поменяли текста.

Мы повторно проверили ваши сообщения и ваш заказ.
В очередной раз и с полной уверенностью вам заявляем. Что 0,62% которые вы видите на сайте это комиссия сервиса, которая включена во все предварительные расчеты и меняется каждые 30 секунд.
После проверки именно вашего заказа, в вашем случаи изменения комиссии в долларовом эквиваленте составило 1,89$.
Вам было отправлено 3541,2$.
Согласно правилам обмена о которых вы общались с оператором в чате, по которым вы получили все разъяснения по поводу всех комиссий и 0,62% и за отправку средств, и с которыми вы согласись, вам было отправлено именно 3541,2$ без учета сбора сети.

Как и раньше, сообщаем вам, не нужно водить ни кого в заблуждения, и предоставлять «вырванные из контекста фразы».
По работе оператора.
Вам предоставили всю информацию о процессе обмена и вы с ней согласились.
Эта же информация предоставлена в калькуляторе на красном фоне.
Данный текст не менялся со времен открытия направления обмена и по данным правилам работает большая часть обменных пунктов.
Скриншот с чата  https://prnt.sc/10uqyog Вы убедительно сообщили, что прочитали данный текст уже на сайте.

По вашим вопросам о 0,62% в чате.
Вы вводите оператора в заблуждение, начиная задавать вопросы про доп комиссию сервиса.
Вам задают уточняющие вопросы и сообщают, что 0,62% которые вы называете доп. комиссией уже учтены в калькуляторе
Скриншот https://prnt.sc/10ur37v где вы получили всю информацию.

Далее вы получаете средства и сообщаете оператору, что мы с вас удержали доп комиссию 0,62% . Оператор вам отвечает, 0,62% уже были учтены в калькуляторе и вам сообщили выше https://prnt.sc/10ur7i1 и скидывает вам именно выдержку с текста, который вы сегодня стали считать новым «
Окончательный курс обмена будет сформирован в момент исполнения биржевых ордеров, за вычетом комиссии за отправку средств.»

Далее вы начинаете настаивать, что комиссия 0,62% не учтена у нас на сайте. Оператор в очередной раз вам сообщает, что 0,62% это комиссия нашего сервиса и она учтена в калькуляторе. Оператор вам в 4 раз сообщает, что сумма к отправке включает сбор сети, а 0,62 уже учтены в калькуляторе.
Вы любезно в очередной раз сообщаете, что вы это поняли и начинаете наставать, что мы вам посчитали комиссии сервиса 0,62% второй раз.
Скриншот вашей переписки https://prnt.sc/10uratj где вы сообщаете, что вы все понимаете.

Далее, на всех возможных ресурсах, вы обвиняете нас в том, что мы не учитываем нашу комиссию в расчетах(0,62%), и в течении 2 дней вводите всех в заблуждения предоставляя какие-то свои расчеты.
Спустя два дня выдумываете, новую историю, что якобы мы быстро поменяли правила обмена и удержали с вас комиссию сети. Хотя ДО создания и ПСОЛЕ обмена вы писали, что вы это читали, и вы это понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@escrooge Неужели админ разобрался в своей проблеме на сайте? 
Хорошо, давайте представим , что ситуация разыгралась по вашему сценарию. И 0.62% были учтены в калькуляторе. 

Приступаем.

Я захожу на ваш ресурс , где на главной странице написан раздел "Комиссия" и указано 0.62%. Прошу заметить, не курс обмена, а комиссия. Затем я выбираю направление обмена и мне выскакивает калькулятор. Я вбиваю сумму и пишу вашему оператору , зная , что я видел указание про комиссию и ваш оператор мне скриптом кидает сообщение про формирование курса и снятие комиссии за отправку.

Я как человек, который с 15 года работаю с криптой понимаю, что комиссия про которую написал оператор и комиссия, которая была на главной странице - это одно и то же. Я же не могу подумать, да и никто на мое месте не подумает, что вы создали поле "комиссия" которое не несет в себе информативности, так как эту комиссию берете на себя. "Комиссия за обмен у нас 0.62%, но вы не переживайте, мы ее берем на себя, вас мы разденем иначе".

Поехали дальше.

Вы спрятали "комиссию отправки средств биннанса" в скрипт , пусть будет так. в Чате выше я писал сообщение про то, что сумма моя изменится или поступит как в калькуляторе, при условии , что курс не изменится. Ответ был на вашем же скрине - "после перерасчета может измениться". Так она не "может" , а в любом случае изменится - если вычесть комиссию отправки (скрин этого ответа вы сами прислали).

Я еще раз говорю, у вас тогда два термина пересекаются. Комиссия на глав странице 0.62% ,которая не несет информативности (кому оно надо знать, где и какие комиссии вы кому платите) и комиссия отправки. Это логично что я эти две комиссии посчитал как одну, так как не могу понимать, что вы фантазировали, собирая ваш сайт.

ну и последний вопрос. Теоретизирую. Вы спрятали комиссию за отправку. Рынок очень волатильный и в моменте нагрузка на сеть вырастает. И стоимость отправки транзакций вырастает скажем до 100 долларов. Я меняю 100 долларов у вас и по итогу я получу после формирования вашего курса - 0. Так выходит? Можете на это не отвечать

Тезисно:
1. Вместо курса обмена на глав странице у вас указан столбец с комиссией.
2. Этот слолбец не информативен в отношении криптовалюты, потому что никто не знает "комиссия от чего" и тем более , что вы ее берете на себя. Скину скрин, чтоб люди посмотрели и оценили, что это за столбец и кому он нужен.
3. Оператор дает инфу про комиссию за отправку - которую я и считаю той комиссией, которая на глав странице. На вопрос, "при создании заявки поступит сумма, как в калькуляторе при неизменности курса" - ответ "после перерасчета может измениться" - это ложный ответ. Она в любом случае станет меньше, если курс не меняется и вы снимете комиссию.
4. Никому не нужный функционал калькулятора. Он не дает инфы по обмену. Только продвинутый пользователь зная все "хитрые тонкости" сможет реально с пониманием сделать обмен. То есть, вбить сумму в калькуляторе, зайти на Биннанс - проверить комиссию. Отнять от суммы в калькуляторе и посчитать свой курс. Короче выходит схема на "дурака". 

Что вы итоге? На БЧ вы висите в топе (без плашки о комиссионных сборах). Курс показываете и на БЧ и у себя - шикарный. Ненужное поле с "комиссией" им вы вводите в заблуждение. А по факту, если учесть, что я получил на 21 доллар меньше, то вы даете слабый средний курс, и точно нигде в топах не должны висеть. 

Я, как продвинутый пользователь криптовалюты, считаю, что это махинация,  введение в заблуждение, а так же скрытые и размытые комиссии. 

-Скрытые - потому что клиент не знает ее размер , пока не завершится транзакция. (а на текущем рынке при высокой волатильности и росте нагрузки комса может выстрелить до 50 долларов легко, как полтора мес назад).

-Размытые - потому что никому не известно, на сколько она изменится в момент, пока крипта со стороны клиента получит подтверждение и на бирже отыграется ордер и поставится на вывод.

PS. Перестаньте при каждом сообщении указывать, что я ввожу всех в заблуждение. Я еще раз говорю, я не конкурент, я клиент. В заблуждения введен я и трачу 3 сутки, чтобы разобраться , как Кулибины (изобретатель такой был) построили сайт, как они вылазя в ТОП по курсам по факту дают слабый средний курс. И как они прикрываются. Пусть все читают, кто интересуется и работает с вами.

 

Снимок экрана 2021-03-25 в 12.29.33.png

Изменено пользователем alexvazovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS. Так же, так как это форум. Не могу не написать о вчерашней занимательной истории, которую вы устроили, чтобы наказать меня, а наказали сами себя.

Клиент у вас менял средства с USDT. Вы по какой-то причине подумали, что это я и заморозили ему транзакцию?


Затем начали запрашивать у него видео откуда он отправлял транзакцию , копию паспорта, селфи с паспортом. Сказали, что у них сыграли триггеры ???А вы в курсе что USDT - это токен? ?Покажите логику функционала этих триггеров, которые играют на крипту.

(Что в свою очередь и писал клиент, спрашивая, как паспорт докажет, что USDT принадлежит ему). 

Вообщем не суть. Суть в том, что вы думали что это я и хотели меня наказать. Вы даже назвали его моим именем на БЧ - Алекс Вазовски, прикреплю скрин.
А по итогу подставились сами и показали свое отношение к клиентам. 

Ну не подленькие ли вы ребята? А если бы это был я, то что с моим паспортом бы делали? Как дроповские документы бы продали? ?

Если кому интересно, то топик висит в БЧ комментариях 24 марта 2021 года в 00:11.

 

 

 

Снимок экрана 2021-03-25 в 13.14.47.png

Изменено пользователем alexvazovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот Алекс доберется до форума и докажет свою аутентичность, обменник может превратиться из «мелкого мошенника» в просто мошенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Helber сказал:

Если этот Алекс доберется до форума и докажет свою аутентичность, обменник может превратиться из «мелкого мошенника» в просто мошенника.


Я сам пытался его найти и с ним связаться. Он сделал отзыв на trustpilote. 
https://ru.trustpilot.com/users/605a588e7d888b00136f0286

Сейчас он удален жалобой от e-scrooge.

Но выше коммент: "Отличные люди Bestchange, на то он и BEST!!! Помогли решить очень тяжелую ситуацию с обменником. Огромное спасибо, кто хочет менять безопасно, выбирать только этот сервис!!!!"

Судя по тому что претензии не возобновляются на Бестчендже, что Е-скрудж вместо скрипта и копипаста в конце общения на БЧ написал оправдательное сообщения, "мол мы так делаем со всеми и это стандартная процедура" и коммента о БЧ от того Алекса на трастпилоте - я думаю, что ему вернули деньги или завершили обмен.

@escrooge  что ж вы отзыв то замазали на пилоте? Обмен же реально был и ситуация конфликтная была. Если бы обмена не было и были "очередные нападки конкурентов" (меня, как вы думаете), то на БЧ и претензии бы не было.
 

Изменено пользователем alexvazovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  Просим вас повторно обратить внимание на ситуацию. 
Клиент получил полную консультацию от оператора. Был уведомлен о всех комиссиях, сборах и курсах. Скрины есть выше в сообщении. Просим уточнить в каком именно моменте вы увидели мелкое мошенничество.
При необходимости  предоставим в вам полную переписку. 

@Helber   Были попытки мошенничества. На одну полученную сумму, претендовали два клиента. Есть вся информация о данном инциденте, вся переписка. После верификации клиентов и вмешательства мониторинга, ситуация была решена. Все в рамках нашей AML политики. Вы делаете поспешные выводы

@alexvazovsky Настойчиво повторяем, что вы вводите в заблуждение всех своими сочинениями.
Хватит устраивать цирк и писать ваши сочинения.  
Очень странно, что вам, пользователю который пользуется криптовалютой 5лет, не понятно как происходят обмены и по какой причине не фиксируются курсы.
Как жаль, что в пользователь с 5 летним стажем, который разбирается в биржах, комиссиях, меняет криптовалюту через обменники, отдавая дополнительный %.

Уже даже обычному пользователю понятно, что вы сделали «контрольную закупку», перед этим два раза пытаясь навязать свою ахинее оператору, зафиксировав перед обменом все курсы и время обмена. Далее пошли писать свои сочинения по всем ресурсам. Пишите сочинения, лишенные для нас всякого смысла, и добавляете свои ночные математические фантазии. Когда закончились фантазии и способы вывернуть ситуацию, вы перешли на откровенное вранье.

Итого. Ваш заказ выполнен в соответствии с регламентом и правилами обмена, с которыми вы согласились. Хватить гадить по всем ресурсам свои фантазии.

Занимайтесь своими «обменником», и ведите конкуренции честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, escrooge сказал:

Просим вас повторно обратить внимание на ситуацию. 
Клиент получил полную консультацию от оператора. Был уведомлен о всех комиссиях, сборах и курсах. Скрины есть выше в сообщении. Просим уточнить в каком именно моменте вы увидели мелкое мошенничество.
При необходимости  предоставим в вам полную переписку

Ваши оправдания я уже читал выше. Считаю их неубедительными. Статус вашего обменника на форуме останется текущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@escrooge Где конкретно я врал?
Вы сами не понимали, тем более операторы, как устроен процесс обмена. 
Мне без разницы, что вы там про меня думаете. Ваша политика обмена вводит в заблуждение. 


Пусть третья сторона зайдет на ресурс ваш и попробует понять, какая сумма поступит ему при создании заявки в моем направлении.

Вы находитесь на рынке и предоставляете финансовые услуги. И делаете это через одно место. Но Бог с вами, оказывайте свои услуги клиентам, только уйдите с БЧ. Потому что я перешел на ваш ресурс только отталкиваясь от репутации и доверия к БЧ, вас я первый раз видел в глаза.

Убрав вас с БЧ - вы с таким отношением и такой политикой оказания фин услуг никому не будете нужны априори, потому что на рынке достаточно профессионалов, а не любителей.

PS. "Были попытки мошенничества. На одну полученную сумму, претендовали два клиента. " - я так подразумеваю на тот момент эти два клиента были Я и Вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Helber Хорошо. Клиент пришел на сайт, обратился к оператору, получил полную консультацию и согласился с правилами обмена.
Далее клиент создает заказ, при этом соглашается повторно с правилами обмена, которые кроме написанного теста, были разъяснены оператором в чате. Получает выплату согласно правилам, сборам и комиссиям с которыми он согласился несколько раз. В чем проявилось наше мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, escrooge сказал:

 @Helber Хорошо. Клиент пришел на сайт, обратился к оператору, получил полную консультацию и согласился с правилами обмена.
Далее клиент создает заказ, при этом соглашается повторно с правилами обмена, которые кроме написанного теста, были разъяснены оператором в чате. Получает выплату согласно правилам, сборам и комиссиям с которыми он согласился несколько раз. В чем проявилось наше мошенничество?

@escrooge Задам тогда вам вопрос прямой и хочу получить прямой односложный ответ, как мне ответил оператор.

Если я создал заявку , мне сумма поступит такая же , как в калькуляторе - если учесть, что курс не изменится.

Ответьте и затем сравним ваш ответ с ответом оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, escrooge сказал:

Получает выплату согласно правилам, сборам и комиссиям с которыми он согласился несколько раз. В чем проявилось наше мошенничество?

В том, что вы откусили немаленький кусочек от суммы, указанной при предварительном расчете заявки. Основание для откусывания вы озвучивали уже несколько раз и каждый раз новое - то курс просел (нет), то комиссия платится за счет клиента (что добавлено задним числом) и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber

Вы говорите все верно. Расчет калькулятора является предварительным, об этом мы указываем в правилах. В связи с правилами был выполнен перерасчет.
Цитирую «Обращаем ваше внимание, что в калькуляторе указана ожидаемая сумма к выплате на момент создания заказа». Ни каких нарушений нету.


«Основание для откусывания вы озвучивали уже несколько раз и каждый раз новое - то курс просел (нет)»  Вы ошибаетесь, ознакомьтесь пожалуйста с материалом еще раз. 
 Цитирую «После проверки именно вашего заказа, в вашем случаи изменения комиссии в долларовом эквиваленте составило 1,89$.
Вам было отправлено 3541,2$.». Перерасчет имел место быть. Мы об этом указываем. Тут нет ни каких нарушений.


«То комиссия платится за счет клиента (что добавлено задним числом)». Да, комиссия биржи за отправку средств лежит на клиенте и было в заказе клиента. Это указанно в правилах, и это было сказано в чате клиенту, мы предоставили скриншоты.
Мы так же просим ознакомиться еще раз со скришотами. 

Если вы усомнились в подлинности скриншотов, то мы готовы предоставить дополнительную информацию. Тут нет никаких нарушений. 
Если вы усомнились, что данная информация(правила обмена) не была размещена на сайте в момент создания заказа, то можете  воспользоваться любым веб архивом. 
Так же сам клиент подтверждает в чате, что читал эти правила.
Скриншот https://prnt.sc/10uqyog

Изменено пользователем escrooge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, escrooge сказал:

. Да, комиссия биржи за отправку средств лежит на клиенте и было в заказе клиента. Это указанно в правилах, и это было сказано в чате клиенту, мы предоставили скриншоты.

А, вы про это, https://prnt.sc/10ur37u

Ну, как бы сказано, но настолько «как бы»...
 

Там оператор так изобретательно играет словами, что в теории из них можно понять вашу политику правильно, а вот на практике...

В целом, если основываться на фразах «В калькуляторе указана ожидаемая сумма к выплате...», и «сумма в калькуляторе уже с учетом 0.62, но после перерасчета может измениться» (после ПЕРЕРАСЧЕТА, а не вычета комиссии отправки с биржи!) — самой очевидной  и логичной будет именно та трактовка, которой и следовал клиент: сумма сможет измениться только при плохом для клиента движении курса. 

А в реальности, она у вас НЕ изменится, только если курс вырастет ровно настолько, что это в точности скомпенсирует плату за отправку средств клиента. А шанс этого явно крайне мал.

 

В целом, у вас и на уровне правил, и в ответах оператора откровенное манипулирование словами, а если просто по-русски - хитропопость.

 

Остаюсь при прежнем мнении - вы должны произвести доплату клиенту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Доплату клиенту произвели.

Тем не менее мы по прежнему считаем, что сервис не нарушил своих правил обмена и клиент был сразу о них осведомлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@escrooge , смягчил вам нашлепку в заголовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства поступили.

Изменено пользователем alexvazovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо хочу выразить супермодератору @Helber  , а так же администрации Bestchange, за то что вмешались в эту ситуацию и помогли создать обсуждение этой проблемы, притянув @escrooge  к диалогу и разбирательству.

Так же очень приятно, что из-за своей твердолобости вы почти сутки были исключены из листинга.

@Helber Деньги поступили, подтверждаю. Жалобу с БЧ сниму, как только там укажете, что средства выплачены в полном размере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@escrooge Никаких уроков не выносите. Включили вас на БЧ. Плашку о дополнительной взимаемой комиссии так и не вынесли и сразу в Топе. Красавцы, что могу сказать.

Вот так она должна выглядеть. 

Снимок экрана 2021-03-25 в 19.16.33.png

Снимок экрана 2021-03-25 в 19.17.02.png

Изменено пользователем alexvazovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvazovsky дорогой конкурент, занимайтесь пожалуйста своим обменником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

От модератора: позже споры клиента и обменника улажены 
 

заказал обмен на пайпал и вот жду,а жду я товарищи 8 день.И хоть бы хнырь им ,только обещания завтра сегодня завтра,больше нет ответов,а теперь просят паспорт который я конечно не дам после такого отношения.ну и что бы у вас не было сомнения вот переписка начиная с самого начала.

 

P.S Администрации bits.media дам любые доки перевода.

Изменено пользователем Helber
Пост частично восстановлен модером в целях сохранения связности переписки. Пользователю просьба больше пост не менять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@escrooge , прокомментируйте жалобу

Допустим, проверка пейпала затянется еще на неделю или на несколько. Что вы планируете делать тогда?

Можно ли откатить ваш платеж в системе пейпала и сделать возврат клиенту?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...