Jump to content
Bitzlato

Bitzlato — обменник криптовалют

Recommended Posts

19.03.2021 в 17:48, Hesil сказал:

30 тысяч рублей завел на биржу bitzlato, после этого ограничили аккаунт, поддержка не отвечает. bitzlato id соответвенно тоже не могу узнать и отправить заявку о верификации из-за молчания поддержки

где брал ссылку? если в гугле - то смотри адрес сайта, фишинг в легкую может быть, если в телеге - то адрес бота смотри, цифру 0 на букву О поменяли и все. "лох не мамонт" (с)

11.03.2021 в 01:59, Raev02 сказал:

Может кто помочь? по не знайке вывел биткоины в бот кошелек в телеге(BTC Banker) на сумму 67000 руб @BTC_BITZLATO_TRADE_BOT оттуда вывести не могу так как пишет недостаточно средств и продать не могу угодил в ловушку. Ладно ещё там продовать не буду у них в площадке так почему не дают вывести оттуда. В тех поддержку писал бестолку молчат зачем тогда тех поддержка существует раз не отвечают. И покупать там биткоины не хочу да и нет средств больше.

11.03.2021 в 07:22, Raev02 сказал:

Тоже на счёт мошенников сразу подумал и в другом боте BTC Banker( @BTC_CHANGE_BOT) там таких проблем не возникало. У этих фейковых даже подписот было намного больше, в какой то момент просто ошибся к этим мошенникам попал))) они пишут чтобы вывести надо пополнить счёт до : 0.05btc это минимальный вывод суммы это уже не маленькая сумма 207к потом опять что нибудь придумают)))

16.03.2021 в 01:00, Ion1234 сказал:

ETH_BITZLATO_BOT тоже фейковый сайт? Не BTC Banker ? Они похоже тоже деньги воруют. Развелись этих мошенников.

Добавили ссылки на все оригинальные продукты BITZLATO

https://forum.bits.media/index.php?/topic/140398-bitzlato-—-обменник-криптовалют/

У меня украли около 60к. Купила битки еще полтора года назад, и все это время они благополучно себе лежали, а я периодически заходила проверять. Сегодня обнаружила на счету 0. Каким-то образом их вывели неделю назад двумя переводами. Я просто в шоке, никаких посторонних сессий в телеграме нет, мой телефон никто не мог взять. Техподдержка молчит... Как это понять?

16 часов назад, Катерина18645 сказал:

Техподдержка молчит... Как это понять?

несмотря на выходные в таких ситуациях поддержка должна бы быстро отреагировать, ситуация не ординарная...

04.02.2021 в 02:31, le Gift сказал:

Но никто мне ничего и не вернул.

@le Gift , подтвердите, вы отрицаете, что получили возврат, о котором говорилось в этом посте?

02.04.2021 в 22:39, Катерина18645 сказал:

У меня украли около 60к. Купила битки еще полтора года назад, и все это время они благополучно себе лежали, а я периодически заходила проверять. Сегодня обнаружила на счету 0. Каким-то образом их вывели неделю назад двумя переводами. Я просто в шоке, никаких посторонних сессий в телеграме нет, мой телефон никто не мог взять. Техподдержка молчит... Как это понять?

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, вы использовали оригинальные сервисы Bitzlato? 
Попробуйте сравнить с оригиналами: https://forum.bits.media/index.php?/topic/140398-bitzlato-—-обменник-криптовалют/

В любом случае, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки:

@HELP_BITZLATO_BOT 

support.bitzlato.com

Поможем разобраться!

30 минут назад, Bitzlato сказал:

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, вы использовали оригинальные сервисы Bitzlato? 
Попробуйте сравнить с оригиналами: https://forum.bits.media/index.php?/topic/140398-bitzlato-—-обменник-криптовалют/

В любом случае, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки:

@HELP_BITZLATO_BOT 

support.bitzlato.com

Поможем разобраться!

Оригинальные, говорю же полтора года назад еще пользовалась, по проверенной ссылке заходила в бот. Мне в пятницу ответили один раз, попросили список активных сессий телеграм. Я сбросила и все, больше ни одного сообщения до сих пор

Без имени-1.jpg

14 минут назад, Катерина18645 сказал:

Оригинальные, говорю же полтора года назад еще пользовалась, по проверенной ссылке заходила в бот. Мне в пятницу ответили один раз, попросили список активных сессий телеграм. Я сбросила и все, больше ни одного сообщения до сих пор

Без имени-1.jpg

Скорее всего ваша учетная запись подверглась взлому. Вы отправили список активных сессий в службу поддержки перед сбросом?

23 минуты назад, Bitzlato сказал:

Скорее всего ваша учетная запись подверглась взлому. Вы отправили список активных сессий в службу поддержки перед сбросом?

Перед сбросом чего, не совсем поняла? Вывод средств был 23 марта, я его обнаружила 2 апреля, тогда же написала в поддержку и тогда же отправила список активных сессий. Никаких сообщений, уведомлений или чего-либо о выводе средств я не получала, просто обнаружила случайно проверив кошелек

очередное отключение вывода крипты без предупреждения
какой раз уже из-за них в убыток работаю и теряю клиентов

Может кто подсказать , была выплата на кошелёк биржи, на эфирскане все показывает баланс, в боте тг пусто 

С 15 числа идет эфир. После хардфорка, у них все сломалось...

Отправил usdt (tether) двумя транзами по 5000 долл на кошелек в обменнике. Транзы подтверждены на эфир сканере, но в самом боте баланс не изменился.

Скинул заявку саппорту битзлато, запросили айди в системе битзлато и пропали. Ситуация так себе.

Edited by johanbabaiko

1 час назад, johanbabaiko сказал:

Отправил usdt (tether) двумя транзами по 5000 долл на кошелек в обменнике. Транзы подтверждены на эфир сканере, но в самом боте баланс не изменился.

Скинул заявку саппорту битзлато, запросили айди в системе битзлато и пропали. Ситуация так себе.

У меня точно такая же ситуация 42к usdt отправил и ничего не пришло в бот, на Etherscan Logo все четко... Техподдержка запросила хеш и пропала...

Edited by mobileoff

17.04.2021 в 18:40, Dragos6 сказал:

Может кто подсказать , была выплата на кошелёк биржи, на эфирскане все показывает баланс, в боте тг пусто 

Так и не зачислили деньги?

05.04.2021 в 12:39, Bitzlato сказал:

Добрый день! Вы как PR служба можете помочь с проблемой ввода USDT?

Тоже не дошло до бота ничего, сутки прошли 

2 часа назад, mobileoff сказал:

У меня точно такая же ситуация 42к usdt отправил и ничего не пришло в бот, на Etherscan Logo все четко... Техподдержка запросила хеш и пропала...

У меня и того не просили)

После обновления сети скорее всего у них всё сломалось. А может и соскамиться решили на хайпе, дождались максимальных входов за всю историю и вперёд. 

7 часов назад, johanbabaiko сказал:

У меня и того не просили)

Урааа, у меня через 6 часов после обращения в поддержку зачислили деньги, хотя по обращению так и ничего больше не ответили. Сразу решил все вывести на всякий случай, но не тут то было  - бот написал, что вывод отключен... Благо, что продажа за фиат работала, чтобы не рисковать продал все нафиг))) Вообщем, теперь буду эту ветку читать перед вводом в бота))) Желаю, чтобы всем вам тоже все зачислилось и вывелось как положено. Всем удачи!!!

Вопрос решился, администрация - удалите сообщение.

Edited by Rikki_2217

@Rikki_2217 , ваш пост перемещен сюда

Спасибо.

Давненько не пользовался телеграм-ботом Bitzlato, а сегодня вот подумал, что с телефона бот может быть удобнее, чем веб-интерфейс. Зря я так подумал.

Мне пришёл запрос на сделку. Я принял сделку и зацепил кнопку "Отправить сообщение". Сразу же пропала возможность указать реквизиты. Пришлось отправлять реквизиты в сообщении. Мой аккаунт немедленно заблокировали. Агент поддержки объяснила: 

Цитата

Аккаунт блокируется системой автоматически.

Реквизиты необходимо указывать в соответствующем поле, когда открываете сделку. Вы нажали на кнопку "Написать сообщение" и отправили реквизиты, что запрещено.

Правильно указывать реквизиты после сообщения системы "Реквизиты. Напишите условия денежного перевода для..."

Ладно, это я понял. Буду внимательнее впредь. Если, конечно, аккаунт разблокируют. Но ведь бывают же и такие ситуации, когда идёт несколько сделок одновременно. По одной сделке приходит сообщение системы, приглашающее ввести реквизиты, а по другой сразу же приходит сообщение об оплате или о чём-нибудь другом. И после нового сообщения из другой сделки, получается, реквизиты через бот уже никак не сообщить? Явная недоработка!

1 час назад, Sergey Shirin сказал:

Давненько не пользовался телеграм-ботом Bitzlato, а сегодня вот подумал, что с телефона бот может быть удобнее, чем веб-интерфейс. Зря я так подумал.

Мне пришёл запрос на сделку. Я принял сделку и зацепил кнопку "Отправить сообщение". Сразу же пропала возможность указать реквизиты. Пришлось отправлять реквизиты в сообщении. Мой аккаунт немедленно заблокировали. Агент поддержки объяснила: 

Ладно, это я понял. Буду внимательнее впредь. Если, конечно, аккаунт разблокируют. Но ведь бывают же и такие ситуации, когда идёт несколько сделок одновременно. По одной сделке приходит сообщение системы, приглашающее ввести реквизиты, а по другой сразу же приходит сообщение об оплате или о чём-нибудь другом. И после нового сообщения из другой сделки, получается, реквизиты через бот уже никак не сообщить? Явная недоработка!

недоработкка в голове у тебя. думай. почему нельзя реквизиты в личных сообщениях оправлять.сделки же нет.система не в курсе что вы там в личуке пишите

37 минут назад, bonchos сказал:

сделки же нет

Есть сделка. Я же написал: 

1 час назад, Sergey Shirin сказал:

Я принял сделку и зацепил кнопку "Отправить сообщение"

То есть сначала я нажал "Принять", потом появилось предложение указать реквизиты, после этого я зацепил кнопку "Отправить сообщение", и возможность указать реквизиты пропала. Получается, что точно так же она пропала бы, если бы после принятия сделки появилось оповещение о новой сделке или ещё о чём угодно.