Перейти к публикации
Bitzlato

BITZLATO – BTC | ETH | BCH | LTC | DASH | DOGE – P2P обменник – Более 70 платёжных систем

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Рады приветствовать всех участников криптосообщества!

Эта тема посвящена обменнику криптовалют компании Bitzlato.

Мы работаем в сфере обмена криптовалют с 2016 года.

К проекту присоединились миллион пользователей.

Объем торгов превысил 35 тысяч BTC.

Сервис доступен как на веб–версии (адаптированной и для мобильных устройств), так и на платформе Telegram – через одного из обменных ботов.
Воспользуйтесь этой ссылкой, чтобы выбрать нужного обменного бота или перейти на веб–версию.

Как работает обменник Bitzlato?

Все сделки проводятся напрямую между пользователями, а наш сервис выступает, как доска объявлений и гарант сделок.

Вы выбираете курс и систему оплаты самостоятельно. Остальное мы делаем за вас!

Посредников нет: после открытия сделки сервис депонирует монеты на счёте продавца до перевода фиатных средств покупателем.

С Bitzlato ваши средства в безопасности: все спорные ситуации рассматриваются арбитрами.

Преимущества:

Р2Р-обменник Bitzalto – первый обменник, интегрированный с криптовалютной биржей. Вы можете работать как в обменнике, так и на бирже, используя один аккаунт.
О том, как связать аккаунты, можно узнать здесь. Тема, посвященная бирже Bitzlato, находится здесь.

Криптовалюты:

Сейчас в Р2Р–обменнике доступны операции с криптовалютами: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), Dash (DASH) и Dogecoin (DOGE), а также стабильными криптовалютами Monolith: рубля (RUBM) и доллара (USDM)

Комиссии:

За сделки (кроме Монолита): 0,9% от суммы сделки платит создатель объявления (мейкер), для тейкера комиссий нет.

За сделки (Монолит): комиссия составляет 0%.

Вывод средств (за транзакцию):

Bitcoin (BTC):            0,0002  

Ethereum (ETH):       0,001

Bitcoin Cash (BCH): 0,0002

Litecoin (LTC):           0,005

Dash (DASH):            0,001

Dogecoin (DOGE):    1,0

Ввод средств комиссией не облагается.

Платежные системы:

Доступны Сбербанк, Тинькофф Банк, Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney, ВТБ, Альфа-Банк и ещё 70 платежных систем.

Найдите предложение, которое подходит именно вам!

Bitzlato – это международная компания криптоиндустрии, прошедшая путь от создания первого обменного бота в Telegram до разработки криптоплатформы, которая объединит в себе P2P–обменник, криптобиржу и платежный шлюз.
Криптовалютная биржа уже запущена в режиме закрытого тестирования. Разработка других продуктов продолжается.

С уважением, команда Bitzlato! 

____

Сайт компании | Форум | Telegram | Facebook | Twitter

Изменено пользователем Bitzlato

Поделиться сообщением

Немного про данный обменник. Знаком с ним едва ли не с первых дней с 2016 года. В свое время была неприятная история с их первым веб-кошельком на wallet.changebot.org, с которого я около полугода не мог вывести свой биток. Меня тупо игнорили и я уже записал ребят в скамеры. Потом внезапно они мне все вернули, где-то спустя пол года. Как я понял, сменился владелец, который захотел развивать продукт и решил все старые вопросы. После этого сменилось название с changebot на bitzlato, сделали веб версию(уже другую после wallet.changebot.org), запустили форум, на который никто не пишет, так как все по привычке общаются в телеграмме:). А теперь еще и биржу пилят. Ну насчет биржи я конечно скептик, после украинcкой коинессы и наших бтс-е wex к русскоязычным разработчикам как-то доверия нету). Кстати все это я описывал в здешнем блоге, который удалили из-за реферальной ссылки. К плюсам могу назвать такой факт: во времена btc-e обменник поддерживал торговлю через btc-e коды, и когда btc-e соскамилась, то обменник за свой счет возместил убытки. Думайте сами, решайте сами, я периодически провожу сделки, общий объем сделок с 2016 года уже более 50 битков.

Поделиться сообщением

@poop Спасибо за ваш отзыв!
Владелец продукта не менялся – изменилось представление о том, как должен развиваться проект. Учитывая значительный опыт команды в разработке, было решено расширить число продуктов компании и создать криптоплатформу. Подробнее можно узнать на нашем сайте. При этом, для работы с продуктами криптоплатформы используется единый аккаунт – можно трейдить на бирже, а выводить в фиат, используя Р2Р.

Смена названия также связана с развитием компании: "Change_Bot" в прежнем названии применимо к бирже, например, даже звучит странно.

Кстати, закрытое тестирование биржи пользователями уже подходит к концу. Запуск будет анонсирован в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...