Перейти к содержанию

В рамках партнёрства Coinme и Coinstar в США биткоины можно приобрести в киоска


Лида

Рекомендуемые сообщения

Coinme и Coinstar расширили в США возможности покупки биткоинов за наличные

 

 

Американский оператор криптоматов Coinme, работающий в индустрии криптовалют с 2014 года, заключил договор о сотрудничестве с сетью киосков для обналичивания монет Coinstar.

 

В рамках партнёрства в киосках можно приобрести биткоины на сумму до до $2.5 тыс. После проведения транзакции аппарат выдает код, по которому их можно перевести на свой счёт на сайте Coinme, говорится в описании проекта.

 

«Биткоины теперь можно приобрести даже в продуктовых магазинах через киоски Coinstar – это предложение облегчит потребителям участие в динамично развивающейся экономике криптовалют», – прокомментировал партнёрство генеральный директор и соучредитель Coinstar Неил Бергквист (Neil Bergquist).

 

Coinstar предлагает киоски конвертации монет в разных странах. Остается неизвестным, выйдет ли функция покупки биткоинов за пределы США, компания также не предоставила данные о том, сколько киосков ее поддержат.

 

«Это сотрудничество – ещё один способ Coinstar отвечать требованиям своих потребителей», – уточнил генеральный директор Coinstar Джим Гэхерити (Jim Gaherity).

 

По данным отраслевого ресурса мониторинга криптоматов CoinATMRadar, в мире насчитывается 4187 аппаратов, из которых 2516 (около 60%) находятся в США.

 

В последние годы этот рынок значительно вырос и будет продолжать набирать обороты. По некоторым данным, к 2023 году его оценка приблизится к $144,5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • До Квон признан виновным в мошенничестве в рамках гражданского дела

      В США завершились слушания по гражданской жалобе SEC против Terraform Labs и ее сооснователя До Квона. Компания и Квон были признаны виновными в заманивании и обмане инвесторов. Как заявил директор по правоприменительной практике SEC Гурбир Гревал (Gurbir Grewal), у присяжных окружного суда Южного округа Нью-Йорка заняло совсем немного времени обсуждение гражданского дела. До Квон (Do Kwon) и созданная им фирма Terraform Labs были признаны виновными в мошенничестве. При этом сам суд проходи

      в Новости криптовалют

    • Marathon добыла неправильный блок Биткоина в рамках «эксперимента»

      Американская майнинговая компания Marathon признала, что добыла неправильный блок Биткоина под номером 809478. Он стал результатом «эксперимента» по оптимизации внутренней деятельности. В сообщении в социальной сети X (Twitter) компания сообщила, что использовала небольшой процент своего хэшрейта для осуществления таких экспериментов. При этом подчеркивается, что компания не старалась изменить или разделить цепочку блоков.    После обнаружения ошибки в коде она была незамедлительно и

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Швейцарии выпустит оптовую цифровую валюту в рамках пилотного проекта

      Швейцарский национальный банк (SNB) выпустит оптовую цифровую валюту на швейцарской цифровой бирже SIX. Пилотный проект рассчитан на ограниченное время. «Это не просто эксперимент, это будут реальные деньги, эквивалентные банковским резервам, и цель состоит в том, чтобы проверить реальные транзакции с участниками рынка», — объяснил председатель правления банка Томас Джордан (Thomas Jordan) на форуме Point Zero.   Чиновник сказал, что обеспокоен потенциальными рисками, которые роз

      в Новости криптовалют

    • Токен Gamium на фоне партнерства с Meta и Telefonica взлетел на 350%

      Токен Gamium (GMM) вырос в цене на 350% во вторник, 28 февраля, после того как компания объявила о сотрудничестве с американской корпорацией Meta (бывшая Facebook) и испанским телекоммуникационным гигантом Telefonica. Сейчас стоимость токена GMM  составляет $0,00259634, согласно данным CoinGecko. Цена увеличилась на 424,20% за последние семь дней.    Gamium разрабатывает проекты в области Web3-технологий. Компания  объединилась с Meta и Telefonica, чтобы работать над Программой акти

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...