Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Winklevoss Capital: «2019 год не станет прорывным для институциональных инвесторов»

Recommended Posts

Winklevoss Capital: «2019 год не станет прорывным для институциональных инвесторов»

Партнер Winklevoss Capital Стерлинг Вицке (Sterling Witzke) считает, что 2019 год не станет прорывным для институциональных клиентов в индустрии криптовалют. По ее мнению, ожидания криптовалютных энтузиастов значительно опережают действительность.

Вицке подчеркнула, что стремительный взлет биткоина в конце 2017 года, когда он достиг отметки $20 000 за монету, был спровоцирован искаженным и неверным восприятием того, что необходимо традиционному капиталу для принятия новой области.

«Из-за того, что конец 2017 года был таким безумным, люди начали думать, что криптовалютная индустрия стремительно развивается. На уровне технологий она, зачастую, так и делает, но я думаю, что для институциональных клиентов требуется время для принятия. Нужны лучшие кастодиальные сервисы, нормальные долговые и кредитные рынки, и тогда крупные клиенты пойдут в индустрию. Так что я считаю, что 2019 год вряд ли станет прорывным», – рассказала Вицке.

Партнер Winklevoss Capital также отметила, что хотя многие инвесторы изучают тему криптовалют, практически никто не входит в индустрию. Мешают инвесторам два фактора: недостаточно четкая позиция регуляторов, особенно в США, а также вопросы компьютерной безопасности. Вицке призывает обеспечить для инвесторов в криптовалютной области такой же уровень защиты, как у традиционных инвесторов.

Отметим, что недавно братья Винклвоссы также выступили в поддержку регулирования криптовалютной индустрии.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обзор криптоботов 2019 (21 сервис)

"Ботов много, а я один" (с) Не каждый может разобраться в этом с ходу. А потратить год на изучение, как в моем случае, не каждый захочет. Поначалу совершенно непонятно, как подступиться к этой теме. Я попробую помочь и поделюсь краткими обзорами с комментариями.  Если такой формат зайдёт, то раз в неделю буду публиковать разбор одного бота/сервиса. Чтобы было совсем полезно, рассказывайте о своем опыте. Это поможет тем, кто не определился. Реферралок не будет.  Смотрите обновленный обзор в

in Софт для трейдинга

• Криптовалютный хедж-фонд Neural Capital закрылся с убытком более 50%

Криптовалютный хедж-фонд Neural Capital объявил о закрытии после потери половины капитала. Фонд был запущен в 2017 году. По данным местных СМИ, криптовалютные активы фонда Neural Capital были ликвидированы еще в декабре, а часть наличных до сих пор хранится на счетах эскроу, что нарушает ранее оговоренные сроки хранения на несколько месяцев. Однако фонд уже возвращает остатки средств инвесторам. К 2019 году Neural Capital управлял активами на сумму свыше $13 млн и сотрудничал с более 40 и

in Новости криптовалют

• Криптовалютный хедж-фонд Tetras Capital объявил о закрытии

Нью-йоркский криптовалютный хедж-фонд Tetras Capital объявил о закрытии и возврате средств инвесторам из-за нерентабельности и убытков, которые составили 75% с момента открытия фонда. Tetras Capital, основанный в 2017 году, специализировался на торговле альткоинами. Учредителем фонда был Алекс Суннарборг (Alex Sunnarborg), бывший аналитик инвестиционной компании и информационного портала Coindesk. Он управлял криптовалютным фондом совместно с партнерами Бренданом Бернштейном (Brendan Bern

in Новости криптовалют

• Цена ETH достигла максимума с июля 2019 года

Курс ETH превысил $324 и достиг максимума с июля 2019 года. Вероятно, рост второй криптовалюты связан с бумом индустрии DeFi и скорым запуском окончательной версии тестовой сети Ethereum 2.0. По данным CoinMarketCap, за прошедшие сутки цена ETH выросла на 6.8% и превысила $324. Восходящее ценовое движение началось в прошлую среду, когда эфир примерно за десять минут вырос с $245 до $262. В четверг днем курс ETH поднялся до $277 и продолжил ралли, достигнув $285 к субботе. В воскресенье эфи

in Новости криптовалют

• Watchdog Capital запустит регулируемую платформу для выпуска токенов-акций

Брокер-дилер Watchdog Capital, регулируемый Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), готовится к запуску платформы Gladius для выпуска токенов-акций. В заявлении Watchdog говорится, что платформа сможет предоставить компаниям лучший доступ к капиталу, а также лучшие возможности для инвесторов. Gladius была разработана в соответствии с регуляторными требованиями и законами о ценных бумагах США, и сейчас работает в бета-режиме.   Брюс Фентон (Bruce Fenton), генеральный директ

in Новости криптовалют

• Create New...