Перейти к содержанию

Услуги гаранта-посредника.


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

Я Вас категорически приветствую братья и сёстры форумчане. Прочитав на форуме очередную тему по обмену где товарищ лишился 1,23 БТК, решил скромно попробовать предложить свои услуги.

Готов за совершенно скромную, чисто символическую сумму выступать посредником при сделках. Сумму какую Вам будет не жалко, будем обговаривать. При покупке любых вещей таких как видеокарта или асик или биткоин будем искать компромисс который будет устраивать и продавца и покупателя.

8-9193442018 МТС

8-9518055143 теле2

скайп в личке

79193442018@mail.ru - мыло

 

Дома я практически круглосуточно за компом. Сотовый у меня не выключается за очень редким исключением.

Мне будет небольшой заработок. Вам гораздо спокойней при обмене.

Все подробности наверно нет смысла рассказывать. Готов выслушать каждого! Все предложения и пожелания.

В личку писать только по очень сокровенным желаниям. Всё остальное прошу сюда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу начинание. давайте изживем шарлатанов в биткойн сообществе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте изживем

К сожалению всех изжить это нереально. Но стремиться к этому надо. На этом форуме я думаю надо добиться 100% чистоты наших рядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,...на засыпку сразу - (ибо сам думал насчет посредничества..)..Итак- Два перца с форума с мизерным кол-вом сообщений (репутацией) нашли друг друга..Ты получаешь скажем битки на хранение. Продавец отписывается-Посылку отправил. (номер трека и т.п.).. Через несколько дней покупатель получает посылку...и...пишет, что получил кирпич завернутый в газету. Оба начинают валить друг на друга.. Вопрос-кому отдашь деньги? (Один живет в Мурманске другой в Благовещенске)... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

покупатель получает посылку

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/procreceipdelivpost/part1

Посылки с объявленной ценностью могут приниматься к пересылке с описью вложения ф.107 (приложение № 1) всех отправляемых предметов (с указанием их количества и стоимости).

Lion74 С Вас 1 БТК за разглашение коммерческой тайны.

 

 

кому отдашь деньги

Лавэ нанэ, я уже ушёл в горы Миасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Предложение по прежнему актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,это все конечно здорово, но где гарантии что при очередной более или менее крупной сделке посредник не скроется с деньгами? Есть ли тебе что терять помимо аккаунта со статусом "Продвинутый пользователь" и клиентов, нуждающихся в серверных БП и прочих комплектующих? Люди подобным образом порой друзей и родственников кидают, живя чуть ли не под одной крышей, а здесь неизвестный дядька из Миасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно здорово, но где гарантии что при очередной более или менее крупной сделке посредник не скроется с деньгами?

Ничего, что это уже уголовно наказуемо?

Может гарантии Кремля нужны, а где гарантии, что власть не сменится?

Ты сам то чьих будешь?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS, и как долго ты будешь доказывать что аккаунт не взломали, а деньги перевели не на счет бомжа? С таким подходом пропадает весь смысл посредничества, ведь кидала на другом конце точно также может быть наказан уголовным кодексом. Ведь вся суть посредничества как раз таки избежать подобного путем максимальной прозрачности посредника и предоставлении каких-либой гарантий, не?

Ты сам то чьих будешь?

 

А вот это вот прибереги для дворовых тёрок.

Изменено пользователем threecardmonte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неизвестный дядька из Миасса.

Всё может в нашей жизни случиться. Крупная сумма с успехом разбивается на 100 мелких сумм. Кто хочет убедиться что у меня не взломан аккаунт  могут по скайпу позвонить. Трудно будет подделать моё фотографию на сайте в скайпе в живом виде?

Насчёт доверия к суммам так речь надо вести как минимум миллионов на 10 не меньше. У меня стояло оборудование 50 штук S7, 11 штук свежих скриптов. Несколько товарищей поставили не побоялись. Никто не кинут. Всё хорошо.

Когда я продавал S4 то товарищ с рыбой сам приезжал лично забирать, тоже опасался кидалова.

Я не прошу проводить сделки с моей помощью на миллионы. Я предлагаю свои услуги а дальше уже каждый сам для себя решает. Мне и так неплохо живётся.

Серверные БП будут ещё долго пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@threecardmonte, Вы специально зарегистрировались, чтобы срач тут разводить? Или тему апать ? 

Идите в тему хайпы и там людЯм расскажите, что деньги не известным дядЯм нИзя в инете доверять и то больше пользы будет от Ваши словосотрЯсаний тут.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я задал вполне нормальный вопрос, автор не менее нормально на него ответил, разве не для этого предназначен форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@threecardmonte, мы все тут обезличенные и для многих,особенно для молодежи интернет стал той площадкой, когда можно не отвечать ни за свои слова, ни за свои поступки, а просто потеряться, переименоваться,сменить айпи и т.д.  И к сожалению "нынешнее племя", как говорил классик, о котором они и слышали, но уверен не читали, ибо жертвы ЕГ, это все переносит в жизнь...

По сути тут даже был случай,когда модератор кинул на деньги при обмене (не знаю чем закончилось) поэтому по 100% гарантий не может дать ни кто. Но вот именно Вам я бы  ни чего не отправил при продаже,сами знаете почему. Лучше рискнуть через Сергея Клычкова и иметь хоть 50% гарантий, чем ни чего...

Да вообще не пойму, нафиг ему этот геморой нужен....не те деньги, что бы нервы себе трепать..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сам то чьих будешь?
..да вот чьих..https://forum.bits.media/index.php?/topic/25854-poshagovaia-instruktciia-po-mainingu-ethereum-dlia-chainiko/?p=530163 и посему будет ликвидирован немедленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Воспользовались с noss услугами ТС при сделке

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30700-rossiiastavropol-antminer-s7bp/&do=findComment&comment=550308

 

Все прошло гладко, никто никого не кинул.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброго здоровья, хотел бы Вас официально пригласить в нашу тему, выступить в роли гарант-сервиса.

Отпишите в ней пожалуйста, если готовы с нами работать!

Ниже ссылка на тему:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/53056-kupliu-bitcoin-za-banki-rf-kurs-bitstamp-6-doplachivaiu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При удаленной продаже аккаунта на Bitmain (Логин и пароль к аккаунту, логин и пароль к почте) какую комиссию возьмете? Сумма сделки, например 15000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При удаленной продаже аккаунта на Bitmain

Я уже пробовал такое. К сожаление довольно проблемно это. Помочь могу буквально за 100 руб. но дело в том что много подводных камней. В последний раз покупатель аккаунта выяснив полностью все подробности отказался от сделки сам.

Деньги подержать могу. Менять пароли на почте и на акке в Битмане не буду. Всё сами. Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Немецкий банк LBBW будет оказывать услуги по хранению криптовалют в партнерстве с Bitpanda

      Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) объявил о партнерстве с австрийской криптобиржей Bitpanda, в рамках которого будет оказывать услуги по хранению криптовалют. Руководство LBBW сообщило, что кастодиальные услуги будут доступны для институциональных и корпоративных клиентов. Возможность хранения криптовалют появится во второй половине 2024 года. Отметим, что в управлении LBBW находятся активы на общую сумму около 333 млрд евро ($355 млрд).   Управл

      в Новости криптовалют

    • Эскроу-услуги в криптовалюте: плюсы и минусы третьей стороны

      Эскроу-услуги предполагают участие в сделке посредника, который обеспечивает ее скорость и безопасность. Применяются эскроу не только в традиционной финансовой системе, но и в криптоиндустрии. Эскроу-агент в криптоиндустрии — это определенный посредник, благодаря которому проведение сделки будет безопасно как для продавца, так и для покупателя. Он выступает неким перевалочным пунктом, который хранит криптовалюту до наступления определенных условий, удовлетворяющих обе стороны. Наличие таког

      в Новости криптовалют

    • Заявки на форум "Барахолка → Услуги, работа"

      Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Барахолка → Услуги, работа, то можете оставить заявку в этой теме.

      в Реклама на Bits.media

    • Венгрия разрешит банкам предоставлять связанные с криптовалютами услуги

      Венгрия планирует разрешить банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами предоставлять частным и корпоративным клиентам услуги на рынке цифровых активов. Венгерское правительство приступило к согласованию законопроекта, который позволит банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами осуществлять операции в биткоинах и эфире, а также предлагать клиентам прочие услуги, связанные с обслуживанием криптосектора. В соответствии с планами правительства, на Центральный банк Венгрии Ma

      в Новости криптовалют

    • PostFinance запустил розничные криптовалютные услуги

      Швейцарский системообразующий банк PostFinance запустил розничное предложение криптоактивов для своих клиентов. Администрация PostFinance сообщает, что начиная со среды, 21 февраля, для всех 2,5 млн клиентов швейцарских почтовых отделений станут доступны операции с цифровыми активами. В первоначальный список вошли 11 криптовалют, а минимальный размер частных инвестиций ограничен $50.    Помимо торговли цифровыми активами, PostFinance предложит клиентам размещение криптовалют на депоз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...