Перейти к содержанию

Сеть Эфириума разделилась, несмотря на перенос хардфорка Constantinople


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Сеть Эфириума разделилась несмотря на перенос хардфорка Constantinople

 

 

Ожидаемое уже несколько месяцев обновление Эфириума Constantinople было отложено после того, как в одном из запланированных изменений обнаружили критическую уязвимость. Однако, по-видимому, не все оказались в курсе переноса хардфорка – 10% майнеров не вернулись на старую версию клиента и образовали новую сеть.

«Мы не смогли предупредить всех и каждого майнера о переносе обновления. Сравните хэшрейт сети после переноса обновления с хэшрейтом до планируемого хардфорка. Вы увидите, что из правильной сети (без обновления Constantinople) исчезло ~10-20 Th/s», – отметил представитель проекта MyCrypto Майкл Хан (Michael Hahn).

Таким образом, более 10% майнеров перешли на новую сеть с обновлением Constantinople. Теперь их хэшрейт в два раза превышает хэшрейт всей сети Ethereum Classic. Отметим, что сейчас сеть с обновлением Constantinople отстает от правильной сети на 1000 блоков, однако с каждым найденным блоком сложность добычи снижается.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Сеть Эфириума разделилась, несмотря на перенос хардфорка Constantinople

А ,что автора курят интересно ,и я хочу -сеть как была около 180 тер ,так и осталась ,а то что скачет по другим монетам ,так и раньше было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artur007 сказал:

А ,что автора курят интересно ,и я хочу -сеть как была около 180 тер ,так и осталась ,а то что скачет по другим монетам ,так и раньше было !

 

Ага, я чего то тоже не заметил резкого 10% изменения сложности сегодня... бред бредовый. Как плавала сложность 2500-2700 так и плавает....

Вот по монеро - да, там есть какой то неадекватный курсу рост сложности - видимо фпга включаются, либо новые идеи криптоджекинга для даркнета сыграли такую весомую роль)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, пИсатели, хоть-бы элементарно проверяли, то что копипастите.

 

3. В конференции запрещается:

 

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...