Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптекс — программа для майнинга криптовалют — официальная тема

Криптекс — программа для майнинга криптовалют. Майните через Криптекс и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: Криптекс сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Никакого графика выплат! Выводите деньги в любой момент Выплаты на Киви от 50 рублей без комиссии Выплаты в биткоинах от 0.0002 BTC (комиссия сети — всего 0.0001 BTC) Лёгкий режим — пользуйтесь компьютером паралле

in Пулы совместного майнинга

• помощь в выборе оборудования для майнинга

Доброго времени суток уважаемые форумчане прошу небольшой консультации по выбору оборудования для майнинга BTC , инфы везде много , но разбора подходящего под мои критерии ,я не нашел . Вводные данные - есть доступ к 1МВт с стоимостью электричества +- 0,015 $ , но это все есть, как говорится "в поле" +  интернет, размер предполагаемых инвестиций 300к$ исходя из того что я нашел и просчитал сам , берем пару контейнеров и на всю котлету закупаем бушных bitmain s9) вопрос надежности , вопр

in Общие вопросы по майнингу

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• MultiMiner для майнинга cpu&gpu

Удоб в использовании Можно выбрать мощность майнинга Есть возможность автозапуска Показывает скорость и температуру ядер    

in Программы для майнинга

• Cервис облачного майнинга - ecos.am

Дорогие друзья, рады представить вашему вниманию новый сервис облачного майнинга от ECOS Cloud Mining! Мы – молодая инновационная IT компания, расположенная в Армении, в Свободной Экономической Зоне в г.Раздан.  В 2018 году было подписано соглашение между Правительством Армении и компанией ECOS о создании Свободной Экономической Зоны, и компания ECOS была назначена организатором. Сегодня ECOS – это инновационная экосистема, которая включает датаценты, промышленный майнинг центр, венчу

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...