Перейти к содержанию

Запрограммированное Повышение курса биткоина


INFINETLEYBITCOINPRICE

Рекомендуемые сообщения

Мною был найден способ поднятия курса биткоина почти без затрат и вложений до любых значений - поэтому рост курса с 2017 по январь 2018 было вызвано этими действиями. 
Но один я никто, нужна целая команда ниже я опишу почему. 

 

****************************************************************


Суть идеи.  Помимо основного биткоина ( Main net ) есть тестовая сеть - test net - там тоже можно майнить и без сложности добывать много монет 


****************************************************************


Зачем нужны эти монеты? - Помимо основных бирж, есть биржи которые предлагают торговлю на тестовых монетах ( например bitmex test net ) 
 На данный момент 10 testnet Биткоинов повышают реальную цену на 200$ 
Почему это происходит? На бирже есть торговые роботы,  они анализируют и поглощают любую информацию и составляют  шаблоны, неважно какие данные. главные что бы они были.

 

****************************************************************


На основе этих данных и успешных показаний, все торговые роботы между собой корректируют цену до средней. Например торговые алгоритмы админов, копируют успешные данные трейдеров, копируют наиболее частые ордера, вызвав тем самым рост или падение. 
На данный момент мне нужна команда, или человек который будет добывать монеты test net - взамен я попытаюсь поднять курс до значений 10к 15к и 20к - это легко сделать, были бы ASIC 
Если идея интересна напишите мне в личные сообщения, или дайте ссылку на телеграмм конференцию. 


****************************************************************


С уважением к участникам и администрации. Спасибо

Изменено пользователем INFINETLEYBITCOINPRICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные детали, я раскрывать не могу, иначе это знание могут применить во вред.  И курс станет ещё ниже. И тогда РЕАЛЬНЫЕ майнеры совсем потеряют интерес. 
На bitfinex - в разделе аренды средств - есть лишние 600 миллионов $ - если дать правильные математические команды, эти средства могут быть вложены в бесконечный рост курса 
Просто сейчас торговым системам эти команды никто не даёт, и никто не знает что делать. 


Для полного понимания, масштабности и правильности идеи  - ответим на вопрос, что такое интернет? - ( Набор информации, информация состоит из нулей и едениц, биты и байты )
Биты и байты, в свою очередь это электроны на носителях, заряды которых и дают информацию 

 

>Что такое правильные математические команды? - 
В математике существует тысячи научных проблем, большинство из них до сих пор не разгаданы 
И
- ответ на вопрос, почему у велосипеда и автомобиля,  чётное количество колёс некорректен - и очень прост . это даже не вероятности. 
Мною была решена одна такая математическая проблема, где по научному закону логики должна быть научная премия, но я переживаю что открытие могут присвоить так как на данный момент я не могу дать полного описания. 

Отсюда и нужна команда, с которой можно будет повышать курс биткоина 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@INFINETLEYBITCOINPRICE , зачем добавляете труда модераторам? Надо было постить сразу здесь

 

10 минут назад, INFINETLEYBITCOINPRICE сказал:

Просто сейчас торговым системам эти команды никто не даёт, и никто не знает что делать. 

Будущее уже наступило. Скайнет давно правит миром и (это уж мелочь) определяет курс биткоина.

Только ему никто не подсказывает, что делать, и он плохо справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня идея, собираем команду , назовем её "Хомяки-джедаи" . Идея таже, только сначала выберем тестовую монету , далее вся команда интенсивно накручивает цену на бирже, потом я говорю Стоп - и мы все богаты!  Потом можно повторить на биткоине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Old Miner сказал:

Ещё зима не закончилась, а обострение уже началось.


На финансовых рынках 80% оборота делают торговые роботы.  Они частично предсказывают цены из прошлых данных ( графики, фундамент, объемы ) 
Иногда случаются массовые сбои как flash crash в 2010 

По вашему курс растёт от чего? - обменивает народ деньги на биткоины дальше что?  - ждёт более высокую цену?  учитывая что большая часть хранит на биржах в кошельках админы могут свободно выполнять любые действия с этими биткоинами на биржах 
По поводу автоматического инвестирования и реиненвестирования с помощью плеча и рычага ( кредитного плеча - leverage  ) 
А почему нельзя это полностью автоматизировать? Что бы не было простоев 

на Bitfinex сейчас в разделе аренда средств- есть лишние 600 млн этого достаточно что бы вернуть курс до 20к 

С уважением 

Вот например статистика bitmexa - где суточный оборот 1 миллиард $ (X margin leverage  ) 

435564435435.jpg

Изменено пользователем INFINETLEYBITCOINPRICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, prorok сказал:

О, у меня идея, собираем команду , назовем её "Хомяки-джедаи" . Идея таже, только сначала выберем тестовую монету , далее вся команда интенсивно накручивает цену на бирже, потом я говорю Стоп - и мы все богаты!  Потом можно повторить на биткоине

 

Если правильно говорить, я назвал это зазеркалье. Так как у каждого физического объекта  который нужно создать или построить есть план , чертёж, или представление.
Если в средние века, показать чертежи машин,  и то как их собрать, сделать -  то меня сочли бы за сумасшедшего. Также как и сейчас. Но мои рассуждения того, как это сделать ( полностью адекватные и я видел результаты ) С вами будет быстрее,  но без вас медленнее . Либо мне придётся приобретать собственный ASIC 
С уважением. 

Изменено пользователем INFINETLEYBITCOINPRICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Helber сказал:

@INFINETLEYBITCOINPRICE ,

 

Только ему никто не подсказывает, что делать, и он плохо справляется.

 

Торговые системы и торговые роботы лишь продолжают логические ряды а потом выдыхаются, результат стабильных систем 20% в месяц, очень стабильных 20% в год
Простой пример если 40 кубиков зелёные то торговая система будет прогнозировать торговать и предполагать что следующие 40 кубиков  тоже будут зелёные, также и на понижение.
А если будет флет? То и система будет предполагать вечный флет. Ещё не существуют систем которые агрессивно будут провоцировать на рост и падение это требует много ресурсов, математических данных и полную прозрачность стакана без скрытых ордеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@INFINETLEYBITCOINPRICE , поймите простую вещь, боты, даже боты «китов» сами ничего не решают. Иногда можно их слегка обмануть в свою пользу. Но не более. А вы хотите определить их политику глобально и надолго. Это чушь. Вы не сможете так «задурить им процессор» своими тестнетными ценами.

Не говоря о том, что если они начнут что-то не то делать, их просто выключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Helber сказал:

@INFINETLEYBITCOINPRICE , поймите простую вещь, боты, даже боты «китов» сами ничего не решают. Иногда можно их слегка обмануть в свою пользу. Но не более. А вы хотите определить их политику глобально и надолго. Это чушь. Вы не сможете так «задурить им процессор» своими тестнетными ценами.

Не говоря о том, что если они начнут что-то не то делать, их просто выключат.

 

Я поднимал курс до нг 2018 - потом краны с тестовыми битками были прикрыты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, INFINETLEYBITCOINPRICE сказал:

 

Я поднимал курс до нг 2018 - потом краны с тестовыми битками были прикрыты 

Бессеребреник, рыцарь идеи! Поднял лично курс до 20к, а сам даже на старенький асик не скопил. Небось ни копейки к рукам не прилипло?

 

ТС, выберите себе девиз — «Тестнет должен править миром!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Helber сказал:

Бессеребреник, рыцарь идеи! Поднял лично курс до 20к, а сам даже на старенький асик не скопил. Небось ни копейки к рукам не прилипло?

 

ТС, выберите себе девиз — «Тестнет должен править миром!»


Ну я был так уверен что близкие стопы, сделали своё дело и весь трейдерский депозит был слит.  Как раз краны с тестовыми битками были закрыты в январе 2018
 

торговыми роботами можно управлять, они используют более частые данные и ищут любые корреляции  - но нужна приманка, на данный момент она очень мала и очень медленная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Helber сказал:

 

ТС, выберите себе девиз — «Тестнет должен править миром!»

 

Дополню ваши слова, миром правит бесплатная электронная почта. 

С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример 

232324434.jpg

Изменено пользователем INFINETLEYBITCOINPRICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следствии этих операций цена реального биткоина поднялась на 500$ если такие резервы и действия были бы постоянные, то никаких падений и обвалов не было, а были бы чёткие инструкции и ровный рост 

654654435.jpg

Изменено пользователем INFINETLEYBITCOINPRICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, если он современный Джордано Бруно, истину глаголет - а его сразу в клинику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

А представьте, если он современный Джордано Бруно, истину глаголет - а его сразу в клинику ?

 

Летели два крокодила. Один зелёный, другой в Африку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, INFINETLEYBITCOINPRICE сказал:

Либо мне придётся приобретать собственный ASIC 

Вот без угроз и шантажа, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал видео. 

https://youtu.be/J9ixOx1MkRQ

Что бы нарисовать картину нужны холст и краски, но сейчас в большом количестве у меня этого нет, что бы рисовать масштабно 

К5а7к5о5й5 смысл жи.jpg

Изменено пользователем INFINETLEYBITCOINPRICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2019 в 08:40, izlevinv сказал:

Вот без угроз и шантажа, плиз!

 

Этот ответ бомба! давно так не смеялся. 

Сам в таком стиле хотел ответить.

 

Ох спасибо за этот раздел. Понимаю что "в каждой избушке, свои погремушки" 

 

для ТС:

 

 

8d57dc36e27e1951b82af40a17afe83fe84149c6v2_hq.jpg

Изменено пользователем QIWI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/17/2019 at 10:51 AM, INFINETLEYBITCOINPRICE said:

Сделал видео. 

https://youtu.be/J9ixOx1MkRQ

Что бы нарисовать картину нужны холст и краски, но сейчас в большом количестве у меня этого нет, что бы рисовать масштабно  

К5а7к5о5й5 смысл жи.jpg

 

 

А кто мешает заклинателю и укратителю битка, поторговать с 100 плечем на реал счете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Повышение энерготарифов в Иркутске: как сохранить доходность майнинга в новых условиях

      Минэнерго предлагает в несколько раз увеличить тарифы в одном из крупнейших майнинговых центров России — Иркутской области. Как не потерять майнинг-ферму и не лишиться прибыли? В правительстве все активнее обсуждают повышение цены на электроэнергию для майнинг-ферм. Подчеркивая, что рост энергопотребления из-за майнинга грозит перегрузкой распределительных сетей, Минэнерго предлагает в несколько раз увеличить тарифы в мекке для майнеров — Иркутской области. По слухам, новая цифра может дост

      в Новости криптовалют

    • Руководители криптопроектов ожидают роста курса биткоина до $100 000

      Генеральный директор Ledger Паскаль Готье, глава Lightspark Дэвид Маркус и топ-менеджер биржи CoinDCX Виджай Айяр рассказали в интервью каналу CNBC, что ожидают роста курса биткоина до $100 000 в 2024 году. Сегодня утром курс первой криптовалюты превысил $41 000 и достиг максимума этого года. Руководитель Ledger Паскаль Готье (Pascal Gauthier) сказал в интервью каналу CNBC:   «Похоже, что 2023 год был годом подготовки к предстоящему росту. Настроения в отношении 2024 и 2025 годов оч

      в Новости криптовалют

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Новые блоки и падение курса: что не так с Cosmos

      Совершенствование экосистемы блокчейна — необходимое условие для развития криптовалютных проектов. Так считают и в Cosmos. Однако эти нововведения зачастую связаны с неудачами. На данный момент в Cosmos используется метод построения блоков CometBFT. Его внедрили не так давно, в феврале 2023 года, и у него изначально было ограниченное применение. Теперь разработчик ПО для блокчейнов Skip Protocol выпустил новое решение для Cosmos — The Block SDK. Оно призвано дать валидаторам модульный контр

      в Новости криптовалют

    • Бенджамин Коуэн предупредил о дальнейшем падении курса Litecoin

      Популярный криптовалютный аналитик считает, что после прошедшего халвинга криптовалюта Litecoin может оказаться под давлением, а рост LTC начнется лишь в 2025 году. Уполовинивание награды майнерам Litecoin в среду, 2 августа, привело к падению курса «цифрового серебра» на 5%. Но, как считает Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen), курс Litecoin может продолжить снижение и это станет долгосрочным трендом. Аналитик представил график, согласно которому курс LTC обычно растет примерно за два месяца д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...