Перейти к содержанию

bitсоinru.оrg - биткоин кошелек


Igor33

Рекомендуемые сообщения

про приватный ключ идет речь?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Михаил808 сказал:

про приватный ключ идет речь?

 

Да. Приватные ключи начинаются с букв K или L.

 

Возможно, у вас есть не приватные ключи, а seed - фраза из 12 слов. Это тоже подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Old Miner сказал:

Регистрироваться нигде не нужно.

Маразм - навсегда. Блин, ну, неужели трудно потратить 2 часа своего драгоценного времени, чтоб понять что к чему? Это же твои кровно заработанные. Куда ты лезешь? Какие, бл, регистрации.., а? Ну, сыграй ты в дайс и успокойся!) Реали! ))

Ты отдаешь какому-то Васе бабло ни за что. Другие говорят: "Неужели 0,0002 ВТС _ это так много? Мне не жалко." Ну так лучше Мавроди в МММ влошить!

10 часов назад, Old Miner сказал:

Да. Приватные ключи начинаются с букв K или L.

Да кому это объяснять? Они и с "5" могут начинаться. Если только я все правильно помню. Уже лень даже смотреть.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал об этом биткойнру.орг, да и сам домен достаточно маразматичен для того, чтобы задуматься. И где вы такое откапываете? Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Balthazar сказал:

Никогда не слышал об этом биткойнру.орг, да и сам домен достаточно маразматичен для того, чтобы задуматься. И где вы такое откапываете? Серьезно.

Вот теперь услышал.  Век живи - век учись! ))

@Balthazar как они это находят? Сам не знаю. 

Я бы вбил в гугл "Биткоин", почитал бы историю, разобрался бы с кошельками, хоть примерно , что это такое, понял бы, что основной - Core/ Далее бы, думаю нашел бы bc.com 

На нем бы и остановился с небольшими суммами. И дальше, в течение месяца-двух - разбираться, разбираться, разбираться... Я бы биткойнру.орг не нашел.

 

Надо еще им сказать спасибо, что просто не кидают, а понемногу отщипливают. ))

А то как обычно, закинул деньги, а при выводе - "Ваш кошелек заблокирован из-за подозрении на мошенничество" И ноль реакции от поддержки. Как у Киви! ))

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! Есть проблема, может кто-то сможет подсказать что делать. Один мой товарищ завел кошелек на указанном сервисе и теперь не может вывести деньги. И так все понятно с онлайн кошельками, но что сдано - то сделано. В общем суть проблемы: товарищ завел кошелек, пользовался им какое то время, но только для пополнения фактически, выводил редко. В итоге, когда на кошельке скопилось около 2 битков, деньги с него перестали отправляться. На блокчейн эксплорере битки видны. Левых транзакций нет. Товарищ связался с техподдержкой, они стали нести какой-то бред(как мне кажется), что из-за большого количества входящих транзакций и малого исходящих - кошелек, типа, подвис. Что бы решить проблему, они посоветовали скачать electrum, вставить туда приватный ключ с сайта и, типа, все заработает. Цитирую:

"Просто наш кошелек подвис из-за того что не было исходящих транзакций и 
много пришло входящих.
Просто импортируйте приватный ключ в любой кошелек с поддержкой segwit 
адресов и сделайте перевод - далее можете продолжить пользоваться нашим 
кошельком."

 

Окей, я скачал electrum, но тут начались проблемы. Поскольку seed'ов нет, а есть только приватный ключ, то я могу либо видеть кошелек в режиме read only и при попытке сделать sweep ключа получаю надпись "No inputs found.(Note  that imputs need to be confirmed), либо я могу создать другой кошелек(другой адрес), импортировать ключ с кошелька на bitcoinru.org, но тогда я понятное дело не вижу баланс и ничего сделать не могу. 

 

Я чего-то не понимаю и видимо делаю не так. Может кто подсказать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После импорта приватного ключа, адрес(а) полученные совпадают с тем который на сервисе вам отображался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, bason сказал:

После импорта приватного ключа, адрес(а) полученные совпадают с тем который на сервисе вам отображался?.

нет. в электриме есть несколько вариантов создания кошелька. Стандарт, с двухфакторной идентификацией, с мультиподписью, или импорт приватного ключа или адреса. Если я выбираю последний пункт, то у меня появляется окошко с возможностью вставить приватный ключ, я его вставляю и все. Адрес кошелька становится отличным от того, на котором лежат битки. При этом приватный ключ принимается.

 

Хотя прошу прощения... Есть нюанс. На самом деле кошелек появляется тот же при вставке приватного ключа. Но тут есть такой момент. на сервисе bitcoinru.org есть два вида кошельков. Segwit и обычный. Так вот при вставке приватного ключа в электрум, появляется как раз обычный кошелек для битков, на котором 0. А вот тот, на котором битки - он сигвитовский. И он в электруме не отображается никак.

Изменено пользователем Alversys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Alversys said:

нет. в электриме есть несколько вариантов создания кошелька. Стандарт, с двухфакторной идентификацией, с мультиподписью, или импорт приватного ключа или адреса. Если я выбираю последний пункт, то у меня появляется окошко с возможностью вставить приватный ключ, я его вставляю и все. Адрес кошелька становится отличным от того, на котором лежат битки. При этом приватный ключ принимается.

После импорта приватного ключа формат адреса кошелька такой же, как на сервисе, или нет? Имеется ввиду первый символ в адресе: 1, 3 или b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cemehbl4 сказал:

После импорта приватного ключа формат адреса кошелька такой же, как на сервисе, или нет? Имеется ввиду первый символ в адресе: 1, 3 или b

Да, такой же. Но как я выше написал, адрес кошелька вообще полностью совпадает с кошельком на сервисе. И начинается на 1. Но битки хранятся на segwit адресе, который в electrum не отображается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alversys сказал:

Но битки хранятся на segwit адресе, который в electrum не отображается никак.

 

Segwit-адрес, который начинается с "3" или c "bc1" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Old Miner сказал:

 

Segwit-адрес, который начинается с "3" или c "bc1" ?

с 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alversys сказал:

с 3

 

Тогда добавьте к вашему приватному ключу спереди p2wpkh-p2sh:

Должно получиться что-то такое: p2wpkh-p2sh:L3MJmQPY...

И вот это всё импортируйте в Electrum в качестве приватного ключа.

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Old Miner сказал:

 

Тогда добавьте к вашему приватному ключу спереди p2wpkh-p2sh:

Должно получиться что-то такое: p2wpkh-p2sh:L3MJmQPY...

И вот это всё импортируйте в Electrum в качестве приватного ключа.

Супер!!!!! Спасибо огромное! Теперь я увидел и segwit адрес. Все работает! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alversys сказал:

Проблема с приватным ключом bitcoinru.org и electrum

Что-то я не вижу проблемы с приватным ключом, а вижу проблемы с кошельком bitcoinru.org. Беги прочь от него!

Не надоело еще отдавать дополнительно этим деятелям по 0,002 ВТС за транзакцию? Видимо, поэтому их кошелек "подвис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rammendo сказал:

Что-то я не вижу проблемы с приватным ключом, а вижу проблемы с кошельком bitcoinru.org. Беги прочь от него!

Не надоело еще отдавать дополнительно этим деятелям по 0,002 ВТС за транзакцию? Видимо, поэтому их кошелек "подвис".

Так я то отродясь с онлайн сервисами не связываюсь... Но у товарища проблема, обратился, а я чего то сам тупанул. А тот то да, левые сервисы - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alversys сказал:

Так я то отродясь с онлайн сервисами не связываюсь... Но у товарища проблема, обратился, а я чего то сам тупанул. А тот то да, левые сервисы - зло.

Так и товарищу посоветуй свалить. Правда, левым сервисом это назвать нельзя, но ненадежным - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что как только прошла первая тестовая транзакция, в течение 5 минут с этого кошелька деньги ушли куда то.... Так что думаю, что сервис сам не мог без приватного ключа разблокировать повисший кошелек, и как только от отвис - деньги ушли. Товарищ в шоке, я тоже. Хоть заминусите, но bitcoinru.org -это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alversys сказал:

сервис сам не мог без приватного ключа разблокировать повисший кошелек

А почему без приватного ключа? Ты ж приватный ключ на сервисе и взял. И пойми, наконец, не было никакого "подвисания". Это они придумали. Дай мне приватный ключ и я тебе в течение одной минуты отправлю транзакцию . Хоть сжатый адрес, хоть несжатый, хоть сегвит в любом формате. А если и "подвис", то не приватный ключ, а из сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Alversys said:

как только прошла первая тестовая транзакция, в течение 5 минут с этого кошелька деньги ушли куда то....

про сдачу-то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sankopolo сказал:

про сдачу-то в курсе?

в смысле?

1 час назад, rammendo сказал:

А почему без приватного ключа? Ты ж приватный ключ на сервисе и взял. И пойми, наконец, не было никакого "подвисания". Это они придумали. Дай мне приватный ключ и я тебе в течение одной минуты отправлю транзакцию . Хоть сжатый адрес, хоть несжатый, хоть сегвит в любом формате. А если и "подвис", то не приватный ключ, а из сайт.

тут странно то, что деньги достаточно долго были без движения вообще. И как только я сделал пробную транзакцию - в течение нескольких минут бабло ушло. Тогда почему не раньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alversys в том смысле, что

1 hour ago, Alversys said:

 как только прошла первая тестовая транзакция, в течение 5 минут с этого кошелька деньги ушли куда то

может означать всего лишь сдачу на новый адрес. Новички часто не знают этого и пугаются.

Для предметного обсуждения надо бы запостить адрес с id транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sankopolo сказал:

@Alversys в том смысле, что

может означать всего лишь сдачу на новый адрес. Новички часто не знают этого и пугаются.

Для предметного обсуждения надо бы запостить адрес с id транзакции.

746463b819cb0ba59471374435abf4dfcb5e9bd88cfb0d3e00434eef03a25343 вот id. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alversys сказал:

Хоть заминусите, но bitcoinru.org -это зло.

Все онлайн-кошели - зло.

Так вы вывели часть монет, а остальные украли или что? Непонятно мне...

 

33 минуты назад, sankopolo сказал:

про сдачу-то в курсе?

Там ведь много входов было, насколько я понял. Какая там сдача? Мизерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jam72 сказал:

Все онлайн-кошели - зло.

Так вы вывели часть монет, а остальные украли или что? Непонятно мне...

 

Там ведь много входов было, насколько я понял. Какая там сдача? Мизерная.

Я сделал пробную транзакцию, она прошла. Пока товарищ делал себе нормальный кошель - оттуда увели 2 битка. остаток я скинул во избежание... почему только 2 а не всю сумму - понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...