Перейти к содержанию

Новая эра P2P обмена! Аукцион от LKWAVE ?


LKWAVE

Рекомендуемые сообщения

Приветствую гостей и участников форума!

Рады представить вам один из первых продуктов на базе нашей платформы. 

Мы постарались учесть позитивные и негативные особенности популярных решений, т.к. пользовательский опыт имеет особую ценность для нас.

Какие способы обмена есть на рынке?

Прежде всего следует определить особенности основных способов покупки/продажи криптовалюты:

  1.  Частные обменники 
    Способ прост для клиента, но очень много мошенников. Агрегаторы с отзывами и статистикой увеличивают безопасность, но разница курсов с другими площадками может достигать 3-10%. Клиенты переплачивают, т.к. им сложно освоить альтернативные методы обмена.
  2.  Биржи с выводом/вводом через фиат
    Действуют региональные ограничения, и многие из данных способов не доступны на территории стран СНГ. Также характерен повышенный контроль со стороны государственных структур.
  3.  P2P обменники 
    Как правило, реализованы в виде доски объявлений. Сложный для новичков механизм, но можно привыкнуть. В остальном много плюсов: клиент может сам выбирать курс, сервис гарантирует безопасность сделки, а переводы претендуют на анонимность.

32d5114380a8ed2325920 Нам удалось собрать все зеленые галочки! (ниже можно узнать как)

Что не так с LBC и другими P2P?

Не смотря на лидерство в нашем рейтинге, у P2P есть ряд серьезных проблем:

  1.  LBC и другие проекты сложны в освоении
    Клиенту-новичку нужно разобраться с разделами, рейтингами, резервами, статусами активности и множеством других новых и сложных для него сущностей. Обучение происходит в режиме беспокойства за сохранность собственных средств. Это значительно увеличивает минимальный порог входа и негативно влияет на весь рынок криптовалют.
  2.  Конкуренция за место, а не за удовлетворенность клиента
    В рамках доски объявлений трейдеры конкурируют не за клиента, а за позицию в списке. В результате клиент получает скрытые комиссии или отказы от подозревающих блокировку торговцев.
  3.  Необходимость в постоянном контроле
    Клиента еще нет, а трейдеру уже приходится отбиваться от блокировщиков, постоянно менять цену и пытаться договориться с соседями, чтобы не работать ниже себестоимости.

Как LKWAVE удалось исправить эти недостатки?

Мы постарались взять лучшее из существующих решений по обмену криптовалют. В итоге был реализован механизм на базе аукционов.

Как это работает?

  1. Клиент заполняет простую форму по аналогии c интернет-магазинами. Указывает что хочет купить и на какую сумму, а затем жмет на кнопку.
  2. Сервис оповещает всех торговцев одновременно, а затем проводит аукцион среди откликнувшихся на заявку. Обычно это занимает не более 5 минут.
  3. У клиента есть выбор. Он может подождать и получить лучший курс, либо начать сделку максимально быстро после первого отклика.
  4. Покупатель производит оплату, продавец отпускает монеты из депонирования. Механизм разрешения конфликтов на базе споров хорошо себя зарекомендовал и не имеет технических отличий от других проектов.

Какие преимущества?

  1.  Все участники онлайн. Это значит, что больше никто не уйдет спать заморозив ваши монеты на пару часов. 
  2.  Нет блокировщиков. Переработанная механика проведения торгов исключает их как вид недобросовестной конкуренции. Блокирование депозита просто не имеет смысла, ведь сдвиги по цене происходят прямо в момент сделки и без депонирования баланса. 
  3.  Заявки доступны всем. Нет необходимости тратить энергию на контроль и работу с объявлениями. Заходите и участвуйте в любой сделке, которая вам нравится! 
  4.  Без скрытых комиссий. Условиями торгов регулируется, что все комиссии трейдеров включены в курс, и продавцам не потребуется неожиданно оплачивать комиссию банка за покупателя. 

 Вы трейдер? А мы вас ищем!

Подписывайтесь на канал заявок и участвуйте в торгах. Ежедневно поступают запросы на обмен, которые мы не в силах обработать самостоятельно.

Даже если вы уверены, что пока ликвидность низкая, то все равно подписывайтесь, это просто и бесплатно. В какой-то момент в канале обязательно появится заявка вашего масштаба.

 Реферральная система

Вы можете найти свою инвайт-ссылку в нижней части сайта после авторизации. Все клиенты, которые регистрируются по этой ссылке, навсегда закрепляются за вами во всех текущих и будущих продуктах LKWAVE. 

Мы делимся частью дохода со всех комиссий сервиса. На данный момент проект взимает только комиссию за вывод, где реферальные отчисления составляют 0.00008 BTC/BCH за любую транзакцию. 

Будут выплачиваться дивиденды за различные направления по мере добавления новых продуктов и платных услуг
 

Ресурсы компании:

Канал заявок: https://t.me/lkwavetrade
Чат проекта с ежедневными акциями: https://t.me/lktalks
Ветка на Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5051443.0
Сервис P2P обмена: рефссылка удалена
Кошелек: рефссылка удалена


 

? Видеоинструкции:
 

Демонстрация покупки Bitcoin за QIWI
Как стать торговцем на площадке
Преимущества партнерской программы


 

Изменено пользователем YoshCat
нарушения 3.11, 3.17, 3.18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? На нашем Youtube канале появилось новые видео! ?

В первом мы постарались подробно рассказать обо всех преимуществах, 
которые получают обе стороны нашей партнерской программы. ? ?

Второе - Инструкция, которая поможет стать торговцем на нашей торговой
площадке, проводя сделки по покупке и продаже криптовалюты

? Наслаждайтесь просмотром! ?

Партнерская программа: https://youtu.be/pVADnKNprrg
Как стать торговцем: https://youtu.be/19yT7V2NO7o
 

Изменено пользователем LKWAVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Зачем платить за крипту если ее можно получить бесплатно? ? 

? За несколько дней мы провели конкурс "Подбери текст",
устроили криптогонки по сбору подарочных кодов, а 
также ввели набирающую популярность ежедневную 
рубрику "Прогнозируем курс".

? Принимайте участие в новых акциях, вступив в наше Telegram сообщество!

Telegram чат: @lktalks

Изменено пользователем LKWAVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Работа в P2P платежах] Приглашаем трейдеров и тимлидов в команду HoneyMoney

      Доброго времени суток! 🍯 Компания HoneyMoney в поисках сильных трейд команд, способных обрабатывать большой обьем P2P процессинг платежей по рынку РФ.  Тип трафика: беттинг, гэмблинг.   Тип интеграций с автоматикой. Процент уточнять в личке.   Отдаём приоритет командам, которые работают 24\7 и нет проблем с рабочим материалом.  Если вы не работали по направлению процессинг, но пришли из P2P арбитр

      в Работа

    • Ищем трейдеров по РФ на p2p площадку

      Ищем людей разбирающихся в теме, с большим количеством реквизитов, готовых работать стабильно. Тип трафика: казино, беттинг, обменники.   На данный момент, нуждаемся в большом количестве трейдеров по РФ. Так же, рассматриваем на подключение трейдеров стран СНГ: Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан.   Работаем на Вход/Выход. Сбербанк/Райфайзен/Тинькоф/Альфа-Банк Вся информацию по сотрудничеству предоставлю в тг, пишите.     По вопроса

      в Работа

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • https://t.me/onchaincoin_bot Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$

      Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$ Тестируем! Не смотрите на дизайн, это только альфа версия бота. Как только они закончат, выйдет обновление от разработчиков. 🔹В Twitter есть анонс, что на основе токена $onchain будет Layer-3 решение от компании Conduit, в которую фонд Paradigm пронвестировал $7 млн. 🔹Итоги фарма в игре будут влиять на размер аирдропа . 🔹Тема стандартная: кликать по цепи, собирать ракеты, бустить аккаунт. Всё только началось и на старте

      в Раздачи монет

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...