Перейти к содержанию

нужен человек - который все расскажет и покажет


might

Рекомендуемые сообщения

вообще нужен человек который введет меня в курс дела полностью от а до я по скайпу ( хочу арендовать мощности для майтинга-типа облачный) готов оплатить услуги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный совет: не связывайтесь с облачным майнингом, хотите майнить - купите железо. Как говориться, лучше СВОЯ синица в руках, чем ... (ну вы меня поняли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нужен человек который введет меня в курс дела полностью от а до я по скайпу ( хочу арендовать мощности для майтинга-типа облачный) готов оплатить услуги

 

Для такой фигни консультант не нужен...тут лотерея кто тебя кинет раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@might, люди правильно говорят. Хотите майнить покупайте железо (из наличия, не предзаказы) - кидалова с этими облаками постоянно. Если хотите майнить с прибылью, Вам придётся следить за форками, или нужно бесплатное/дешёве эл-во. Если этого нет - купите перспективных монет, без гимора и в разы профитнее будет при росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZakharN,

ок давай название перспективных монет..

поддерживаю что свое железо это свое железо.

только про монеты не экскурс в прошлое а что стрельнет через неделю-месяц вперед

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, я не такой про трейдер, для меня это развлечение, но тем не менее иногда получается плодить биткоины, не меньше чем майнингом)
Но специально для тебя)))

навскидку - лайт. Затарил его на недавнем дне по 0.006, буду продавать перед уполовиниванием - 100% вероятность на игры тредейров.

Из текущего покупал верт близко ко дну - продал вчера или позавчера? в общем там ~10x профит вышел.

Кроме лайта, есть ещё несколько монет которых можно прикупить и поставить ордера повыше.

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще нужен человек который введет меня в курс дела полностью от а до я по скайпу
есть такой человек здесь.. Облачный маниак...в прошлом.. Зовут Алевасло.. Поищи по форуму..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC обвинила 17 человек в создании криптовалютной пирамиды на $300 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила 17 человек в создании криптовалютной пирамиды CryptoFX, которая собрала свыше $300 млн. CryptoFX LLC была зарегистрирована в штате Техас и, в основном, ориентирована на латиноамериканских пользователей. Организаторам удалось привлечь свыше 40 000 клиентов из США и двух других стран. Общий ущерб от действий мошенников, по данным американских правоохранительных органов, превысил $300 млн.   «Мы считаем, что CryptoFX представляла с

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com: Число пользователей криптовалют достигло более полумиллиарда человек

      Согласно исследованию, проведенному криптовалютной биржей Crypto.com, за 2023 год количество держателей криптовалют во всем мире увеличилось на 34%, с 432 млн до 580 млн человек. Аналитики выяснили, что количество людей, владеющих эфиром, выросло с 89 млн до 124 млн, тогда как число владельцев биткоина к концу года увеличилось с 222 млн до 296 млн человек. 40% владельцев биткоина владеют и ETH, тогда как 42% владельцев криптовалют вообще не держат в своих портфелях ни биткоин, ни эфир.   

      в Новости криптовалют

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • Гонконгская полиция арестовала 458 человек за отмывание денег через криптовалюты

      Полиция Гонконга задержала 458 человек в рамках 314 дел, связанных с мошенничеством и отмыванием денег на общую сумму $60 млн. Из этой суммы около $15 млн были отмыты через криптовалюты. Полиция сообщила, что задержанные были замешаны в финансовых преступлениях, связанных с онлайн-покупками, поиском работы, инвестициями, телефонными звонками и знакомствами через Интернет. Организаторы преступных группировок вовлекали в свои схемы жертв, выкупая у них пустые банковские счета за суммы от $40

      в Новости криптовалют

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

×
×
  • Создать...