Перейти к публикации
might

нужен человек - который все расскажет и покажет

Рекомендованные сообщения

вообще нужен человек который введет меня в курс дела полностью от а до я по скайпу ( хочу арендовать мощности для майтинга-типа облачный) готов оплатить услуги 

Поделиться сообщением

Бесплатный совет: не связывайтесь с облачным майнингом, хотите майнить - купите железо. Как говориться, лучше СВОЯ синица в руках, чем ... (ну вы меня поняли).

Поделиться сообщением

+100500

Поделиться сообщением

вообще нужен человек который введет меня в курс дела полностью от а до я по скайпу ( хочу арендовать мощности для майтинга-типа облачный) готов оплатить услуги

Для такой фигни консультант не нужен...тут лотерея кто тебя кинет раньше...

Поделиться сообщением

@might, люди правильно говорят. Хотите майнить покупайте железо (из наличия, не предзаказы) - кидалова с этими облаками постоянно. Если хотите майнить с прибылью, Вам придётся следить за форками, или нужно бесплатное/дешёве эл-во. Если этого нет - купите перспективных монет, без гимора и в разы профитнее будет при росте.

Поделиться сообщением

@ZakharN,

ок давай название перспективных монет..

поддерживаю что свое железо это свое железо.

только про монеты не экскурс в прошлое а что стрельнет через неделю-месяц вперед

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

@adv, я не такой про трейдер, для меня это развлечение, но тем не менее иногда получается плодить биткоины, не меньше чем майнингом)
Но специально для тебя)))

навскидку - лайт. Затарил его на недавнем дне по 0.006, буду продавать перед уполовиниванием - 100% вероятность на игры тредейров.

Из текущего покупал верт близко ко дну - продал вчера или позавчера? в общем там ~10x профит вышел.

Кроме лайта, есть ещё несколько монет которых можно прикупить и поставить ордера повыше.

Изменено пользователем ZakharN

Поделиться сообщением

вообще нужен человек который введет меня в курс дела полностью от а до я по скайпу
есть такой человек здесь.. Облачный маниак...в прошлом.. Зовут Алевасло.. Поищи по форуму..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.