Перейти к содержанию

Децентрализованный прогнозирующий рынок "Augur" выходит в финал "XCS" в номинации "Прорыв"


Alex03

Рекомендуемые сообщения

725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

Децентрализованный прогнозирующий рынок "Augurвышел в финал конкурса "Exponential Finance 2015", который проводился в рамках одноименной конференции в отеле "Conrad", Бэттери-Парк-Сити в Нью Йорке 2 и 3 июня 2015 года.

Компания "CNBC" и научно-исследовательский центр "Singularity U" проводят конференцию "Exponential Finance", которая посвящается развивающимся технологиям, таким как искусственный интеллект и технология "crowdfunding" ежегодно. На конференции участники могут обсудить влияние этих технологий на существующую финансовую систему, а также проводят конкурс среди различных компаний. В этом году компания "Augur" стала одной из пяти финалистов в номинации "Прорыв"  в конкурсе "XCS Challenge".

Начальник маркетингового отдела в "Augur" Тони Сакиш (Tony Sakich) рассказал в интервью для "CoinTelegraph":

 "Мы гордимся тем, что стали финалистами в номинации "прорыв" в конкурсе "XCS Challenge". Участие в конференции Exponential Finance позволило нам представить свой продукт для очень влиятельных людей, где "Singularity U" освещает инновационные и ультрасовременные технологии. Мы чувствуем, что "Augur" имеет право быть здесь".

a16965167b4fb45bef4074008b7afac3.jpg

Сакиш объяснил потенциальное значение этой технологии для будущего:

"Прогнозирующие рынки имеют потенциал для создания точных прогнозов во многих сферах и будут актуальны долгое время. Наше лучшее приложение применяется при проведении политических опросов, поскольку "Augur" предоставляет консенсусное решение для большого количества возможных моделей".

Пользователи "Augur" могут делать прогнозы на развитие перспектив в будущем и если прогноз оказался правильным, пользователь получит деньги. Если нет, он проигрывает. Общая картина ставок позволяют делать общие прогнозы на будущее. У участников есть стимул делать правильные прогнозы, ведь это принесет им прибыль.

Платформа "Augur" работает на базе сети "Ethereum". Она использует принцип, который называется "мудрость толпы". Этот принцип был разработан на основе одноименной книги, автором которой является James Surowiecki. Его суть заключается в том, что толпа может сделать более точный прогноз, чем любой эксперт в одиночку. 

 

Централизованные прогнозирующие рынки потерпели неудачу, но "Augur" это децентрализованная платформа, которую невозможно подвергнуть цензуре и которая похожа на платформу Биткоин – у нее нет ни единой критической точки. "Augur" задействовал систему репутаций в своей работе, так называемую "распределительную систему оракула". Пользователи, у которые имеют "репутационные токены ", могут предсказывать исход той или иной ситуации и получат вознаграждение за это. Методика гарантирует, что прогноз будет эффективнее, чем прогнозы от одного централизованного предприятия. Платформа определит победителей и проигравших.

Другие компании также вышли в финал конкурса "XCS" в номинации "Прорыв". В том числе, "LabMinds" и  "Vendedy". "LabMinds" представила технологию, которая позволяет осуществить персонализацию ликвидных активов. Компания "Vendedy" представила технологию, которая позволяет "оцифровать" внебиржевые рынки. Это позволит внебиржевым предпринимателям расширить их аудиторию. Две другие номинации были в конкурсе также. Это "Финансы", а также "Здоровье и Медицина". Победитель от каждой номинации выйдет в общий полуфинал.

Компания представила приложение "Augur Alpha" на встрече "Ethereum NYC" ранее на этой неделе.

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Андре Драгош: «Благодаря халвингу биткоина рынок постепенно восстанавливается»

      Руководитель отдела исследований ETC Group Андре Драгош опубликовал отчет, в котором утверждает, что рынок восстанавливается после спада, вызванного геополитическими событиями на Ближнем Востоке. Андре Драгош (Andre Dragosz) подчеркнул, что благодаря халвингу биткоина рынок перешел к восстановлению, и главной причиной будущего роста актива станет дефицит предложения.   «Халвинг биткоина уже оказал положительное влияние на рынок и ожидается, что оно проявится в полной мере примерно ч

      в Новости криптовалют

    • Bitwise: Рынок недооценивает долговременный эффект халвинга биткоина

      Топ-менеджеры компании Bitwise считают, что зачастую трейдеры излишне фокусируются на кратковременном эффекте халвинга биткоина, тогда как смотреть надо на более долгосрочную перспективу. Инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоган (Matt Hougan) и старший криптовалютный аналитик Хуан Леон (Juan Leon) изучили исторические данные по халвингам биткоина. Оказалось, что в 2012, 2016 и 2020 годах в первый месяц после халвинга курс биткоина рос на 9%, падал на 10% и рос на 6% соответственно. Однако

      в Новости криптовалют

    • Altcoin Sherpa: «Рынок альткоинов может войти в фазу консолидации на несколько месяцев»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa считает, что есть большая вероятность консолидации рынка альткоинов, причем эта фаза может продлиться несколько месяцев. В качестве примера он приводит один из топовых альткоинов LINK проекта децентрализованных оракулов Chainlink. Данный токен консолидировался очень долгое время, затем показал рост в 3-4 раза, но сейчас снова корректируется. По мнению Altcoin Sherpa, это слишком маленький рост по сравнению с длительностью кон

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Рынок цифровых активов оказался на полпути к биткоин-эйфории

      Генеральный директор CryptoQuant сообщил, что новые биткоин-киты, которые владеют своими активами менее 155 дней, держат на своем балансе до 9% оборотного запаса BTC и продолжают наращивать запасы в ожидании роста цен. По мнению соучредителя и генерального директора аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju), за последние полгода в руках краткосрочных держателей биткоинов было аккумулировано более 1,8 млн BTC, в том числе в виде паев спотовых ETF на сумму около $118 млрд.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...