Перейти к содержанию

В феврале CoinFLEX запустит фьючерсы на биткоин, биткэш и эфир на азиатском рынке


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

CoinFLEX запустит криптовалютные фьючерсы на азиатском рынке

 

 

Начиная с февраля 2019 года платформа CoinFLEX планирует предоставить фьючерсы на биткоин с физической поставкой на азиатском рынке. Платформа представляет собой консорциум таких участников, как Роджер Вер (Roger Ver), B2C2, Trading Technologies и Alameda Research.

 

Как сообщает Bloomberg, CoinFLEX планирует предложить фьючерсные контракты на биткоин, Bitcoin Cash и эфир. Как и в случае принадлежащей Intercontinental Exchange платформой Bakkt, предложения CoinFLEX представляют собой контракты с физическим обеспечением.

 

По словам генерального директора CoinFLEX Марка Лэмба (Mark Lamb), урегулирование фьючерсных контрактов в базовом криптовалютном активе повышает доверие. Говоря с Bloomberg о перспективах торговли фьючерсами на криптовалюту, Лэмб сказал:

«Криптовалютные деривативы могут достичь размера на порядок больше, чем спотовые рынки, и главное, что сдерживает этот рост – это отсутствие реальной поставки. Объемы сокращаются из-за проблемы доверия, когда дело касается расчетов с наличными».

По мнению Лэмба, существует большой потенциал для расширения на рынке фьючерсов на криптовалюту. По словам генерального директора CoinFLEX, рынок криптовалютных фьючерсов должен вырасти в 20 раз по сравнению с рынком спотовой торговли – в настоящее время оба рынка обрабатывают примерно одинаковый объем ежедневных транзакций.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на В феврале CoinFLEX запустит фьючерсы на биткоин, биткэш и эфир на азиатском рынке

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Объем венчурных инвестиций в криптоотрасль в феврале вырос почти на 67%

      Согласно данным компании RootData, за февраль этого года криптовалютные фирмы получили $950 млн. Это на 66.7% больше, чем в январе, когда объем инвестиций составил $570 млн. В феврале этого года было зафиксировано 120 венчурных инвестиций в криптовалютные фирмы. Показатель увеличился на 62% по сравнению с январем. Наиболее популярными для вложений стали криптовалютные фирмы, разрабатывающие инфраструктурные решения ― 34 инвестиции. Также популярны фирмы, работающие в сфере NFT и GameFi (29

      в Новости криптовалют

    • Продажи NFT в феврале выросли вдвое и превысили $2 млрд

      По данным сервиса DappRadar, в феврале зафиксирован рост объема торгов NFT на 117%. Показатель достиг $2.04 млрд ― это максимальное значение с мая прошлого года, когда рухнула экосистема Terra. В январе продажи невзаимозаменяемых токенов (NFT) составили лишь $941 млн. Однако, есть один нюанс ― большая часть торгов сейчас проходит на платформе Blur, которую многие аналитики подозревают в фальсификации показателя. В феврале данная платформа обошла многолетнего лидера OpenSea по объему торгов.

      в Новости криптовалют

    • Биржа CoinFLEX обвинила Blockchain.com в невозврате долга в $4,3 млн

      Криптовалютная биржа CoinFLEX требует от Blockchain.com вернуть 3 000 000 токенов FLEX на сумму $4,3 млн. Однако, Blockchain.com считает претензии биржи беспочвенными. CoinFLEX направила Blockchain.com требование о возврате токенов FLEX, якобы ранее переданных криптовалютному брокеру в качестве кредита. Согласно уведомлению, Blockchain.com должна до 7 марта подтвердить свою готовность погасить долг, и до 21 марта отправить средства бирже. В противном случае CoinFLEX намерена защищать свои и

      в Новости криптовалют

    • FTX Japan начнет выплаты клиентам уже в феврале

      Японское подразделение биржи FTX, находящейся в процессе банкротства, заявило, что уже в феврале клиенты компании смогут получить свои средства. FTX Japan разослала своим клиентам уведомления о том, что на платформе компании они смогут подтвердить свои банковские счета и перевести средства на платежную платформу Liquid. Это станет предварительными действиями для вывода средств.   «Мы уверены, что сможем запустить выводы денег в этом месяце и постараемся сделать это как можно быстрее

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...