Перейти к содержанию

brocoin.net 20.000 BROCOIN (~2000 сатоши BTC) в день на FH


oledjah

Рекомендуемые сообщения

Потребуется подтверждение по почте (возможно папка СПАМ).Собираем по 100 - 500 BROCOIN ,выбираем крипту в которой хотим вывести на FaucetHub.Заказать выплату можно раз в сутки.

 

https://brocoin.net/?r=1301

Ashampoo_Snap_2019_01.08_13h17m02s_041_.thumb.png.911b570575fdf0fcebe78a41799a079e.png

 

Ashampoo_Snap_2019_01.08_13h18m06s_042_.thumb.png.d98be17c74a7653cc40009651d185afb.png

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата приходит в течении 15 минут

brocoin.btc  BTC 625 sat 19 mins ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! есть минималка?

Изменено пользователем RronM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2019 в 15:20, RronM сказал:

Приветствую! есть минималка?

Минималки нет ,но выводить можно раз в сутки

 

brocoin.btc  BTC 1109 sat 16 mins ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oledjah , Вы видели сегодня информацию, что владельцы новых дорогих шортлинков обманули крановщиков? Мало того, что там реклама закрывала все кнопки, ещё и не заплатили за пройденные:( Дай бог, чтоб брокоин выжил... freebcc уже закрыли... kickcity, который я рекламирую, тоже может закрыться...

Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, catriona сказал:

@oledjah , Вы видели сегодня информацию, что владельцы новых дорогих шортлинков обманули крановщиков? Мало того, что там реклама закрывала все кнопки, ещё и не заплатили за пройденные:( Дай бог, чтоб брокоин выжил... freebcc уже закрыли... kickcity, который я рекламирую, тоже может закрыться...

Сегодня проверить уже не смогу. А одна из выплат с этого крана мне шла больше суток.У них так и написано,что выплаты могут прийти в течении 48 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 20000 UNQ tokens - gleam.io/qv1wv/unique-network-polkadot-crowdloan-global-campaign

      Каждый получит долю от пула в 20 000 токенов Ccылка - Клик Токен есть на CMC, только ещё не отслеживается.   Unique Network, the first NFT chain built for Polkadot and Kusama, is a scalable blockchain to facilitate next-generation NFTs with unlimited potential. Unique enables highly-customizable NFTs, advanced asset ownership, native interoperability between multiple blockchains, and a suite of dynamic features to take blockchain to the next level. The end result is a networ

      в Раздачи монет

    • the-sandbox-x-lympo-20000-worth-of-giveaways | Раздача токенов $LMT/$SAND на 1000$

      ?Раздача от The Sandbox X Lympo ?Раздача токенов $LMT/$SAND с общим пулом в 20к$ от двух крупных проектов! ◾️Всего будет выбрано 20 победителей! ◾️Каждый получит по 1000$ в токенах проекта! ◾️Рекомендую выполнить побольше заданий, чтобы повысить шансы и забрать токены сендбокса! ?Заполняем форму ⏰Дедлайн: 28 декабря Кроме форума я также публикую новости в своём паблике. ? Залетайте в мой уютный паблик с чатиком. Буду всем рад!

      в Раздачи монет

    • bertinity.com - аирдроп 20000 токенов BRTX (~2200$)

      Компания "BERTINITY" (bertinity.com) - эксклюзивная финансовая экосистема блокчейнов проводит классный аирдроп.  За участие, можно получить - 20000 BRTX (~2200$), за 1-го реферала - 15$. Раздачу должны получить все участники, в порядке очереди. Дата раздачи: в течение 2 месяцев после окончания аирдропа.   Прохождение аирдропа через Телеграм бот - https://t.me/Bertinity_Airdrop_bot?start=ref776434220 .   3 лучших рефоводов получат по 1000$ каждый. 10 случайных уч

      в Раздачи монет

    • Bitmex leaderboard challenge (20000%)

      Bitmex leaderboard challenge это подробный дневник торгов очередного мамкиного трейдера. Глобальная цель всего этого -  попадание в таблицу лидеров Bitmex по ROE. Попутные цели - срубить бабла и обучиться (методом проб и ошибок) маржинальной торговле. Стартовый депозит 0,03 BTC (примерно 100$ при курсе BTC 3600$). Из таблицы видно, что для гарантированного попадания необходимо порядка 20 000% прибыли или 6 BTC. В случае слива депозита на 60-70% буду создавать другой аккаунт и начинать поновой.

      в Маржинальная торговля

    • Стать владельцем банка Robocoin за $ 20000. Уже этим летом

      Robocoin, Лас-Вегас, штат Невада,  объявил о новом проекте под назаванием Robocoin банк.   Новый проект предполагает объединить все существующие Robocoin банкоматы  и превратить их  в банковские филиалы. Через обновление программного обеспечения  планируется добавить новые функции, которые дадут  возможность открыть свой ​​собственный филиал Robocoin Банка путем приобретения и эксплуатации одного из этих Robocoin банкоматов. Функциональность Robocoin Банка должна быть полностью доступной лет

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...