Перейти к содержанию

[Мошенники]P2PB2B - Биржа


Dreefikiks

Рекомендуемые сообщения

Добрый  день, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой биржи, смотрел в интернете, ничего толком не нашел, со стороны выглядит вполне нормальной.

Главный вопрос: "Можно ли стабильно торговать на данной бирже?"

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз по разным монетам срабатывали ордера выше моих, при этом мои не шивелились :blink:

В истории торгов есть сработавшие ордера, которых не было в стаканах (продаже или покупке) :dash2:.

На вопрос "как так" поддержка молча перевела тему. :ok:

При выводе объязательна верификация акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka  а с выводом проблем нет?

У меня верифицирован аккаунт, имею ввиду без задержек выводят? 

По стаканам напомнило биржу exrates.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dreefikiks сказал:

@Fialka  а с выводом проблем нет?
У меня верифицирован аккаунт, имею ввиду без задержек выводят? 
По стаканам напомнило биржу exrates.

Ещё не выводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, здесь комса на вывод не хилая!

Fee: 0.0012 BTC

Fee: 0.01 ETH

Fee: 4% (min 10 USD, max 100 USD)

Fee: 200 DOGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
06.01.2019 в 16:37, Fialka сказал:

Несколько раз по разным монетам срабатывали ордера выше моих, при этом мои не шивелились :blink:

В истории торгов есть сработавшие ордера, которых не было в стаканах (продаже или покупке) :dash2:.

На вопрос "как так" поддержка молча перевела тему. :ok:

При выводе объязательна верификация акка.

У меня была такая же ситуация ,хотел побыстрому продать токены, но мой ордер так и не сработал ,но в истории торгов цены были выше моих ,короче потерял час и кучу нервов и ещё при выводе был ещё один сюрприз:Ваша учетная запись должна быть подтверждена! Больше сюда неногой (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2019 в 13:37, Fialka сказал:

При выводе объязательна верификация акка.

 

Вот это неприятный сюрприз! Зря я туда токены на продажу закинул. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на ней для теста. Около 70 монет для торгов в маркетах BTC, ETH, USD и UAH.

Комиссии на вывод сейчас такие:

Fee: 0.001 BTC
Fee: 0.015 ETH
Fee: 0.01 LTC

Fee: 0.02 DASH
Fee: 500 DOGE

Fee: 10 TUSD
Fee: 5% (min 10 USD, max 100 USD)
Fee: 1.5% (min 10 UAH, max 20000 UAH)
Биржа видимо украинская, так как есть гривневый маркет и гривна на ввод/вывод. 

Присутствует на коинмаркеткапе, есть группа в телеграм, твиттере, фейсбуке.

Пока ничего не заводил, жду подтверждения верификации для выводов. 

На первый взгляд вроде более-менее. Если пройду верификацию - отпишусь по вводу-выводу. 

Тоже отзывов не нашел особо, так что напишите кто знает как тут с выводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу комсу подняли, в случае с догами более чем на 100%, в USD на 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшой отчет по бирже.

Верификацию прошел со второго раза. Подключил 2ФА.
Ввод токенов работает нормально. Битки не проверял. 
Кошелек немного похож на HitBTC, где на балансе у тебя 2 счета - основной и торговый, что не очень удобно. Перевод с основного на торговый у меня сработал с 5-го раза. Возможно это временный глюк.
Очень жирный минус - в Истории вводов/выводов тебе не показывают хеш транзакции, что для меня очень странно.
А вот с выводом не очень: при выводе любой суммы, даже маленькой (у меня было меньше эфира), висит статус "Ожидается подтверждение администратором" пока он не подтвердит. Писал в саппорт - ждите, отправка с холодного кошелька. Короче, я так понял что у них нет гарячих кошельков, поэтому вывод может застрять всерьёз и надолго. Я ждал вывода около 12 часов. Потом статус сменился на "Успешно". 
Но денег в итоге я все рано не получил, так как выводил на другую биржу, а там кошелек на смарт-контракте. У них при выводе есть пометка в кошельке: 
"Не отправляйте ETH на смарт-контракты! Отправка таких транзакций может привести к потере средств. Комиссия за восстановление и возврат - 10%, но не меньше 100$"
Попросил у сапорта TxHash - дали. В езерскане статус транзакции стоит Fail и указано CANCELLED по причине Out of gas. Я подумал что деньги не должны были отправится, раз транза была отменена. 
Но деньги пропали. Сапорт просит 100 долларов за решения моего вопроса. Тут я непонял - это у них стёб такой, ведь цена моих эфиров около 100 баксов, зачем такое предлагать? 
Я конечно сам виноват, что был невнимателен при выводе, но думаю можно было найти компромисс для новичка биржи. А предлагать мне заплатить 100$ чтоб вернуть 100$ - это было как стёб. 
 
Из минусов:
1. Верификация. Зачем она нужна на маленькие суммы - непонятно.
2. Долгий и непонятный вывод денег. А с холодных кошельков или вручную админом - это нам неизвестно.
3. Нет TxID в истории депозитов/выводов - это вобще должно быть полюбому.
4. Не идут навстречу. Это неприятно - но пережить можно.
 
Из плюсов:
1. Ввод показался быстрым.
2. Есть поддержка в виде чата, отвечает быстро.
3. Есть много монет, но поарбитражить вряд ли получится из-за проблем с выводами.

 

В итоге я пока что воздержусь от торговли на этой бирже и просто понаблюдаю какое-то время, так как главный минус тут - это задержки выводов. А так как ты еще и не видишь свой TxID - напоминает лотерею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z 

06.01.2019 в 14:51, Fialka сказал:

Ещё не выводил.


Спасибо за отзыв. Скоро туда залистят монету с ICO , теперь думаю стоит ли связываться с биржей или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Fialka все пишет правильно. Завел я на эту биржу токены OWC, т.к. тут стоили в 2 раза дороже. Все объемы рисованные. Поставил даже на 10% дороже, история рисует сделки ниже, хотя ордеров этих вообще не видно. И решил я вывести свои токены, но не тут то было... Биржа 100% скам, верификацию прошел с 30-го раза (наверное настроение у них хорошее было). Уже после 2-го раза написали что меня заблокируют, т.к. я редактировал фото, но я ничего не редактировал. Монеты свои вывел, но они уже стоили в 2 раза дешевле. В итоге потеряно много нерв и половина депозита. Ни в коем случае не заводите деньги на эту площадку, даже если прошли верификацию. Это скам 100%, как и C-CEX (там было немного DOGE и LTC, написали мол эти монеты у них хакнули и "до свидания")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к вышеписавшим - биржа говнище, обходите стороной, абсолютная неадекватность.

 

зы. Свеже-зарегистрированная эстонская компания-помойка, без финансовых отчетов,  со "штаб квартирой" в Швейцарии :), и телефоном на украине.

 

 

 

 

Изменено пользователем Sergio0987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
06.01.2019 в 12:37, Fialka сказал:

Несколько раз по разным монетам срабатывали ордера выше моих, при этом мои не шивелились :blink:

В истории торгов есть сработавшие ордера, которых не было в стаканах (продаже или покупке) :dash2:.

На вопрос "как так" поддержка молча перевела тему. :ok:

При выводе объязательна верификация акка.

Уважаемый пользователь, добрый день. Обратите, пожалуйста, внимание, что все ордера принимаются исключительно пользователями биржи. Администрация сайта не принимает участия, не контролирует и не вмешивается в торги на бирже. Если вы хотите ускорить его, вы можете отменить уже открытый ордер и открыть новый с более конкурентоспособной ценой.

Во время регистрации у Вас была возможность ознакомиться со всеми нашими правилами, которые Вы подтвердили. 

06.01.2019 в 12:55, Fialka сказал:

И да, здесь комса на вывод не хилая!

Fee: 0.0012 BTC

Fee: 0.01 ETH

Fee: 4% (min 10 USD, max 100 USD)

Fee: 200 DOGE

Уважаемый пользователь, добрый день. Во время регистрации у Вас была возможность ознакомиться со всеми нашими правилами, которые Вы подтвердили. Комиссия на нашей бирже является средней по сравнению с другими биржами. 

27.01.2019 в 15:15, Shindik сказал:

У меня была такая же ситуация ,хотел побыстрому продать токены, но мой ордер так и не сработал ,но в истории торгов цены были выше моих ,короче потерял час и кучу нервов и ещё при выводе был ещё один сюрприз:Ваша учетная запись должна быть подтверждена! Больше сюда неногой (

 

Уважаемый пользователь, добрый день. Обратите, пожалуйста, внимание, что все ордера принимаются исключительно пользователями биржи. Администрация сайта не принимает участия, не контролирует и не вмешивается в торги на бирже. Если вы хотите ускорить его, вы можете отменить уже открытый ордер и открыть новый с более конкурентоспособной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Support_P2PB2B сказал:

Уважаемый пользователь, добрый день. Обратите, пожалуйста, внимание, что все ордера принимаются исключительно пользователями биржи. Администрация сайта не принимает участия, не контролирует и не вмешивается в торги на бирже. Если вы хотите ускорить его, вы можете отменить уже открытый ордер и открыть новый с более конкурентоспособной ценой.

Во время регистрации у Вас была возможность ознакомиться со всеми нашими правилами, которые Вы подтвердили. 

По-русски это называется «включать дурака». Хе-хе, наивные. Надеетесь увильнуть от неудобных вопросов с помощью ответов, написанных как под копирку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2019 в 14:33, vit0z сказал:

Небольшой отчет по бирже.

Верификацию прошел со второго раза. Подключил 2ФА.
Ввод токенов работает нормально. Битки не проверял. 
Кошелек немного похож на HitBTC, где на балансе у тебя 2 счета - основной и торговый, что не очень удобно. Перевод с основного на торговый у меня сработал с 5-го раза. Возможно это временный глюк.
Очень жирный минус - в Истории вводов/выводов тебе не показывают хеш транзакции, что для меня очень странно.
А вот с выводом не очень: при выводе любой суммы, даже маленькой (у меня было меньше эфира), висит статус "Ожидается подтверждение администратором" пока он не подтвердит. Писал в саппорт - ждите, отправка с холодного кошелька. Короче, я так понял что у них нет гарячих кошельков, поэтому вывод может застрять всерьёз и надолго. Я ждал вывода около 12 часов. Потом статус сменился на "Успешно". 
Но денег в итоге я все рано не получил, так как выводил на другую биржу, а там кошелек на смарт-контракте. У них при выводе есть пометка в кошельке: 
"Не отправляйте ETH на смарт-контракты! Отправка таких транзакций может привести к потере средств. Комиссия за восстановление и возврат - 10%, но не меньше 100$"
Попросил у сапорта TxHash - дали. В езерскане статус транзакции стоит Fail и указано CANCELLED по причине Out of gas. Я подумал что деньги не должны были отправится, раз транза была отменена. 
Но деньги пропали. Сапорт просит 100 долларов за решения моего вопроса. Тут я непонял - это у них стёб такой, ведь цена моих эфиров около 100 баксов, зачем такое предлагать? 
Я конечно сам виноват, что был невнимателен при выводе, но думаю можно было найти компромисс для новичка биржи. А предлагать мне заплатить 100$ чтоб вернуть 100$ - это было как стёб. 
 
Из минусов:
1. Верификация. Зачем она нужна на маленькие суммы - непонятно.
2. Долгий и непонятный вывод денег. А с холодных кошельков или вручную админом - это нам неизвестно.
3. Нет TxID в истории депозитов/выводов - это вобще должно быть полюбому.
4. Не идут навстречу. Это неприятно - но пережить можно.
 
Из плюсов:
1. Ввод показался быстрым.
2. Есть поддержка в виде чата, отвечает быстро.
3. Есть много монет, но поарбитражить вряд ли получится из-за проблем с выводами.

 

В итоге я пока что воздержусь от торговли на этой бирже и просто понаблюдаю какое-то время, так как главный минус тут - это задержки выводов. А так как ты еще и не видишь свой TxID - напоминает лотерею. 

Уважаемый пользователь, добрый день! Обратите, пожалуйста, внимание, что в данном разделе размещена вся информация касательно времени подтверждения вывода и верификации https://p2pb2b.io/faq . Так же правила возврата являются едиными для всех и у нас нет возможности делать исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2019 в 07:43, rad1986 сказал:

Fialka все пишет правильно. Завел я на эту биржу токены OWC, т.к. тут стоили в 2 раза дороже. Все объемы рисованные. Поставил даже на 10% дороже, история рисует сделки ниже, хотя ордеров этих вообще не видно. И решил я вывести свои токены, но не тут то было... Биржа 100% скам, верификацию прошел с 30-го раза (наверное настроение у них хорошее было). Уже после 2-го раза написали что меня заблокируют, т.к. я редактировал фото, но я ничего не редактировал. Монеты свои вывел, но они уже стоили в 2 раза дешевле. В итоге потеряно много нерв и половина депозита. Ни в коем случае не заводите деньги на эту площадку, даже если прошли верификацию. Это скам 100%, как и C-CEX (там было немного DOGE и LTC, написали мол эти монеты у них хакнули и "до свидания")

Уважаемый пользователь, добрый день. Обратите, пожалуйста, внимание, что все ордера принимаются исключительно пользователями биржи. Администрация сайта не принимает участия, не контролирует и не вмешивается в торги на бирже. Если вы хотите ускорить его, вы можете отменить уже открытый ордер и открыть новый с более конкурентоспособной ценой.

13.03.2019 в 09:27, Sergio0987 сказал:

+ к вышеписавшим - биржа говнище, обходите стороной, абсолютная неадекватность.

 

зы. Свеже-зарегистрированная эстонская компания-помойка, без финансовых отчетов,  со "штаб квартирой" в Швейцарии :), и телефоном на украине.

 

 

 

 

Уважаемый пользователь, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос и мы с радостью Вам поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Support_P2PB2B сказал:

Уважаемый пользователь, добрый день. Обратите, пожалуйста, внимание, что все ордера принимаются исключительно пользователями биржи. Администрация сайта не принимает участия, не контролирует и не вмешивается в торги на бирже. Если вы хотите ускорить его, вы можете отменить уже открытый ордер и открыть новый с более конкурентоспособной ценой.

Уважаемый  Support_P2PB2B. У меня есть очень много что сказать о Вашем сайте отрицательного (как и у других по всей вероятности), но не стану этого делать так как это займёт не одну страницу этой ветки (только скринов торгов собрал около 20 с бяками), да и нашёл общий язык с Вами, хоть и в ущерб себе.  Честно сказать ожидал вообще полного кидка.

Хотел пока только возразить малость к сказанному Вами.

1. Ваш пост о "ордера принимаются исключительно пользователями биржи и администрация сайта не принимает участия, не контролирует и не вмешивается в торги" ну ни как не оправдывает пропажу 480000 сатош в частности у меня. Исходя из сказанного Вами нужно понимать, что такое будет повторятся?!

Объясните зачем администрация сайта существует? За что отвечает? Кто отвечает за баг на сайте или бирже? Почему Вы защищаете биржу? В чёт отличие между администрация сайта и биржей? Почему администрация биржи (если это другие) не отвечает на кучу наших вопросов?

Исходя из Вашего поста, Вы и есть администрация биржы, только вот опять ни за что не отвечаем(

2. Сработали несколько ордеров стоявшие на продаже , а средства не поступили на баланс -это в поряде? И Вы ну ни как за это не отвечаете? Какие мои действия должны быть? Найти тех паразитов которые выкупили мои ордера и не заплатили? :shok::dash2: 

По ходу я выставил ордер не на бирже, а отправил неизвестному дяде?

3. Каковым образом пользователи биржи могут выкупить ордер стоящий ниже моего? По ходу выкуп  ордеров происходит выборочно что ли?:crazy:

Как по мне, Вы лучше бы не писали вообще этого!

4. Пообещав вывод в ВТС почему отменили вывод 2 раза?

5. Почему отключили возможность писать в поддержку? Много вопросов задаю по ходу?!

6. Зачем вера вообще нужна? Привести как пример кучу бирж не требующих этого?

image.gif

image.gif

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для такого даже зарегистрировался)
самое интересное, у многих бирж есть свои недостатки, но вы предпочитаете высказываться только на счет этой)
но на этой уж точно плюсов больше, чем у многих других
например уровень безопасности у них очень высокий
я потерял как-то 2фа и они мне помогли восстановить, но запросили много какой информации во избежание мошенничества

по этому лично для меня биржа хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меня бесят их постоянные меинтенсы, но реально норм биржа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Liker investor сказал:

я для такого даже зарегистрировался)
самое интересное, у многих бирж есть свои недостатки, но вы предпочитаете высказываться только на счет этой)
но на этой уж точно плюсов больше, чем у многих других
например уровень безопасности у них очень высокий
я потерял как-то 2фа и они мне помогли восстановить, но запросили много какой информации во избежание мошенничества

по этому лично для меня биржа хороша

Стадия вялых картонных оправданий от «представителя биржи» пройдена. Теперь наступила стадия восторженных отзывов от спецом пришедших на форум новорегов. 

 

@Support_P2PB2B , имейте в виду, если попытаетесь штамповать новорегов для ахов и восторгов, это примитивное мультоводство модеры быстро выкупят. И забанят вас вместе со всеми наструганными акками. Впрочем, лично я с удовольствием на это посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Вуаля! У него ума не хватает даже на то, чтобы с одного компа не регаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Fialka сказал:

Уважаемый  Support_P2PB2B. У меня есть очень много что сказать о Вашем сайте отрицательного (как и у других по всей вероятности), но не стану этого делать так как это займёт не одну страницу этой ветки (только скринов торгов собрал около 20 с бяками), да и нашёл общий язык с Вами, хоть и в ущерб себе.  Честно сказать ожидал вообще полного кидка.

Хотел пока только возразить малость к сказанному Вами.

1. Ваш пост о "ордера принимаются исключительно пользователями биржи и администрация сайта не принимает участия, не контролирует и не вмешивается в торги" ну ни как не оправдывает пропажу 480000 сатош в частности у меня. Исходя из сказанного Вами нужно понимать, что такое будет повторятся?!

Объясните зачем администрация сайта существует? За что отвечает? Кто отвечает за баг на сайте или бирже? Почему Вы защищаете биржу? В чёт отличие между администрация сайта и биржей? Почему администрация биржи (если это другие) не отвечает на кучу наших вопросов?

Исходя из Вашего поста, Вы и есть администрация биржы, только вот опять ни за что не отвечаем(

2. Сработали несколько ордеров стоявшие на продаже , а средства не поступили на баланс -это в поряде? И Вы ну ни как за это не отвечаете? Какие мои действия должны быть? Найти тех паразитов которые выкупили мои ордера и не заплатили? :shok::dash2: 

По ходу я выставил ордер не на бирже, а отправил неизвестному дяде?

3. Каковым образом пользователи биржи могут выкупить ордер стоящий ниже моего? По ходу выкуп  ордеров происходит выборочно что ли?:crazy:

Как по мне, Вы лучше бы не писали вообще этого!

4. Пообещав вывод в ВТС почему отменили вывод 2 раза?

5. Почему отключили возможность писать в поддержку? Много вопросов задаю по ходу?!

6. Зачем вера вообще нужна? Привести как пример кучу бирж не требующих этого?

image.gif

image.gif

Уважаемый пользователь, администрация сайта и биржи не имеет отношения к торгам, так как она происходит между пользователями, у нас нет возможности на них повлиять. 

Если у Вас были вопросы при работе с нашей биржей, вы можете создать тикет на нашем сайте и мы с радостью Вам поможем. 

Верификация нужна для того, чтоб избежать мошенничества на бирже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...