Перейти к содержанию

В японскую JVCEA вошли еще пять криптовалютных бирж


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

В японскую ассоциацию JVCEA вошли еще пять криптовалютных бирж

 

 

Согласно официальному объявлению Ассоциации японских криптовалютных бирж (JVCEA), к саморегулируемой организации присоединились еще пять криптовалютных бирж.

 

Напомним, что ассоциация JVCEA была создана в прошлом году 16 зарегистрированными криптовалютными биржами Японии с целью создания отраслевых стандартов безопасности для защиты инвесторов.

 

В октябре финансовый регулятор Японии официально предоставил JVCEA статус саморегулируемой организации, а в июне ассоциация выпустила ряд нормативных рекомендаций, включая запрет на инсайдерскую торговлю и торговлю монетами, ориентированными на конфиденциальность.

 

Пятью новыми членами типа II являются Coincheck, Everyone’s Bitcoin, Lastroots Inc., LVC Corporation и Coinage Corporation. Классификация типа II означает, что бизнес компаний находится в процессе регистрации в качестве трейдера виртуальной валюты.

 

В настоящее время JVCEA принимает в организацию только членов типа II, но вскоре также добавит эту классификацию для компаний, которые предоставляют услуги, связанные с виртуальной валютой, например, операторов кошельков.

 

Ранее сообщалось, что ассоциация японских бирж установит лимит на кредитное плечо для маржинальной торговли криптовалютами. Эту идею поддержал главный финансовый регулятор страны, заявивший об аналогичных планах. Кроме того, недавно, регулятор Японии рассказал об ожиданиях от работы ассоциации JVCEA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на В японскую JVCEA вошли еще пять криптовалютных бирж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Японскую ассоциацию криптовалютных бирж обвинили в некачественной работе и неповиновении

      Финансовый регулятор Японии недоволен работой Японской ассоциацией криптовалютных бирж, а также не видит взаимодействия между членами ассоциации и представителями отрасли. Согласно аналитикам Financial Times, Японская ассоциация криптовалютных бирж (JVCEA), главный саморегулируемый криптовалютный орган страны, получил предупреждение от финансовых регуляторов из-за задержек в разработке правил для борьбы с отмыванием денег (AML). Журналисты издания провели множество интервью с руководителям

      в Новости криптовалют

    • FTX собирается приобрести японскую криптобиржу Liquid

      Биржа криптовалютных деривативов FTX оформляет сделку по покупке японской компании Liquid Group. Условия сделки не разглашаются, но в 2019 году Liquid была оценена в более чем $1 млрд. Вместе с криптобиржей Liquid под управление FTX перейдут и входящие в группу японская Quoine Corporation и сингапурская Quoine Pte.   В 2017 году Quoine стала одной из первых криптобирж, получивших лицензию финансового регулятора Японии. Через некоторое время группа стала работать под брендом Liquid.

      в Новости криптовалют

    • Ripple инвестирует в японскую платежную систему MoneyTap

      Компания Ripple объявила об инвестициях в платежную систему MoneyTap, которая в 2018 году была запущена Ripple совместно с японским финансовым конгломератом SBI Holdings. Платежная система MoneyTap была запущена в 2018 году и позволяет пересылать деньги по номеру телефона или с помощью QR-кодов. Для создания системы использовалась платежная сеть RippleNet. MoneyTap поддерживают множество японских финансовых учреждений, включая Sumitomo SBI Net Bank, Daiwa Securities Group, Ashikaga Bank,

      в Новости криптовалют

    • JVCEA: японские трейдеры сместили приоритет на торговлю BTC

      Традиционно популярность альткоинов в Японии была на высоком уровне, а наиболее популярной криптовалютой являлась XRP. Однако в последнее время японские трейдеры сместили приоритет на торговлю BTC. По данным Ассоциации японских криптовалютных бирж (JVCEA), в июле объемы торгов с биткоином в стране составили 87% от общего объема криптовалютного рынка. XRP остается наиболее популярным альткоином в Японии, но его доля составляет лишь 5.08%. Также сообщается, что за июль количество счетов на

      в Новости криптовалют

    • Tokai Tokyo Financial Holdings инвестирует 500 млн иен в японскую биржу Huobi

      Финансовая компания Tokai Tokyo Financial Holdings собирается инвестировать в японское подразделение криптовалютной биржи Huobi 500 млн йен (около $4.6 млн) в январе 2020 года.   Судя по пресс-релизу Tokai Tokyo, такое сотрудничество позволит активно внедрять цифровые технологии в финансовый сектор Японии, чтобы предложить клиентам усовершенствованные продукты и услуги. Партнерство с Huobi может способствовать появлению новых инициатив в рамках первичных биржевых размещений токенов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...