Перейти к публикации
kinop007

Btc-mine реально платит!

Рекомендованные сообщения

Кстати я думал что меня обдурят как это было у меня 2 раза но они мне вернули 100%

я рад хоть какойто сайт мне вернул мои деньги !

извините за эту тему просто накипело!!!

извините забыл дать ссылку btc-mine.info 

Поделиться сообщением

Я даже не удивляюсь, ведь сайт настолько популярен, что многие получают миллионы только из за рефералов, не удивительно что мы видим новые темы по этому хайпу каждый день. Причем посмотрите как хитро поступил пользователь - он выдает реферальную ссылку за обычную, но когда мы копируем ее, срабатывает тщательно замаскированный скрипт, и мы переходим уже по реферальной.

Изменено пользователем rrrrobot

Поделиться сообщением

Да, пожалуй это один из лучших хайпов на данный момент. Наверное не сильно ошибусь, если предположу что скорее всего самый лучший! Насколько я понимаю, там всё серьёзно, так что было бы глупо с нашей стороны в него не вложиться. Тем более учитывая тот факт, что лично мне он уже сделал выплату, причем не 10% как написано в описании на сайте, а все 100% - то есть, менее чем за сутки мой депозит был удвоен. Согласитесь, что далеко не много хайпов могут нас порадовать подобными выплатами за столь короткий срок инвестирования.

Более того, если мы посмотрим на автора данной темы, то сразу же заметим - что реферальной ссылки нет, а это значит что человек настолько обрадовался прибылям, участвуя в данном хайпе, что решил просто бегать по различным форумам, регистрироваться на них и выкладывать ссылку на данный хайп просто так (по доброте душевной), чтобы помочь нам заработать! Это достойно похвалы и самых высоких оценок. Спасибо вам, добрый вы человек.

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

ОМАЙГАД, ДА ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ ХАЙП КОТОРЫЙ Я ИСКАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Я ЕЩЕ ТОЛЬКО ПОДУМАЛ ВЛОЖИТЬСЯ В НЕГО, КАК НА МОЙ КОШЕЛЕК ПРИШЛИ ТРИ ВЫПЛАТЫ, ДВЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ И ПРОЦЕНТЫ С ТЕХ КОТОРЫЕ Я ТОЛЬКО ПОДУМАЛ ВЛОЖИТЬ!!!
И ЭТО Я ЕЩЕ ДАЖЕ  НЕ ЗАРЕГАЛСЯ!!!!!(КАК ОНИ МОЙ АДРЕС УЗНАЛИ НЕПОЙМУ)

Поделиться сообщением

(КАК ОНИ МОЙ АДРЕС УЗНАЛИ НЕПОЙМУ)

Это я им сказал!  :lol:

Поделиться сообщением

мой тоже скажи  )

Поделиться сообщением

Ну что за беспредел, уже два дня думаю депнуть и ни как не приходит выплата. kinop007, разберитесь там :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.