Перейти к содержанию

[Москва/ Россия]Асик Bitfily A1 50 Тэрахэш - 55 тыс.руб.


Vlad Kilowatt

Рекомендуемые сообщения

Продаю отличный новый асик Bitfily A1
Алгоритм машины для майнинга биткоинов: SHA256
В наличии в Москве 2 штуки .

Мощность: 50 TH/s ±5%;
Доход по текущему курсу : 18-20 тыс.руб. в месяц

Майнер оснащен шестью мощными вентиляторами, очень хорошо охлаждающими все платы.

Очень компактный асик, блок питания расположен внутри корпуса
Удачное решение для серьезных майнеров

Тел.(whatapp) 89099201900 Влад

Снимок5.PNG

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена за один конечно же

если в барахолке по 35 что же еще там не раскупили все до сих пор?хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlad Kilowatt 

А сам то как думаешь? Если что, могу подсказать- энергопотребление почти 6,5 кВт на 49 тхш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.6 кВт максимум. На некоторых 5.2 кВт стабильно

По мощности и потреблению выходит как четыре  S9 в стоке, но выгоднее по цене. И качество сборки в сравнении с S9 небо и земля.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vlad Kilowatt сказал:

5.6 кВт максимум. На некоторых 5.2 кВт стабильно

По мощности и потреблению выходит как четыре  S9 в стоке, но выгоднее по цене. И качество сборки в сравнении с S9 небо и земля.

Снимок.PNG

изменено

Изменено пользователем Stepan_tlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6кВт еще и орут так что весь войлок в строительном магазине скупить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орет на уровне двух обычных асиков, да и асики в любом случае не для квартирного майнинга(гараж как минимум), поэтому не вижу полезности вашего комментария)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300$ цена за штуку на официальном сейте

почти в 3 раза дешевле чем у тебя

готов за 60к забрать оба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тр за штуку, готов купить.

Но могу только 1 штуку взять (проводка погорит от 11 квт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlad Kilowatt оно еще приносит 18-20к руб в месяц?

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vlad Kilowatt сказал:

5.6 кВт максимум. На некоторых 5.2 кВт стабильно

По мощности и потреблению выходит как четыре  S9 в стоке, но выгоднее по цене. И качество сборки в сравнении с S9 небо и земля.

Снимок.PNG

Это цифры в попугаях на выходе из БП то есть КПД блока питания здесь отсутвует

КПД данного блока 93% при нормальных условиях, здесь же работает на пределе так что добавляй минимум 10% к тем цыфрам что видишь в майнере

Раскупают, действительно на сайте они сейчас стоят 300баксов, с доставкой в москву стоит 34т.р.

2 часа назад, Sozium сказал:

@Vlad Kilowatt оно еще приносит 18-20к руб в месяц?

18к приносят если розетка бесплатная.

Присоеденюсь к тому что за 60к заберу оба.

Так что если будешь готов к адекватным ценам пиши в Л,С,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме за 30 тыщ можете купить себе выстраданные S9 пару штук)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sozium сказал:

@Vlad Kilowatt оно еще приносит 18-20к руб в месяц?

17500, ориентируюсь на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, я понимаю сложившуюся тенденцию на этом форуме торговаться до цен меньше себестоимости

Но принимайте в расчет, что я у вас не беру предоплату, тем кто покупает я предоставляю возможность и проверить асик и помочь настроить( особенно паника людей, когда ip не определяется из-за того что адрес статический китайский и тому подобные проблемы)

Вы покупаете товар, который можете, так сказать, пощупать.

Также я понимаю, что есть люди, готовые рисковать, делать 100% предоплату и ждать около месяца своей доставки(ведь доставка может попасть на даты китайского нового года и все) .

Естественно,что у поставщиков работающих по предоплате цена ниже , они не несут никаких рисков. Даже если вам придет помятый асик или платка не будет работать должным образом будут вам возмещать деньги или делать возврат туеву тучу времени.

Я не агитирую против поставщиков с предоплатой(многие работают добросовестно), но во избежании риска быть кинутым, лучше взять в наличии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если поставить 40к за коробку народ успокоится ) а так 5 киловатное чудо это ну такое... теже 4 s9 14 будут жрать 5000 в стоке и выдавать 56 терахеш, а в разгоне 6400 и выдавать 64 стоимость при этом будет 60килорублей так что имхо 40 вполне адекватно )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vlad Kilowatt сказал:

товарищи, я понимаю сложившуюся тенденцию на этом форуме торговаться до цен меньше себестоимости

Но принимайте в расчет, что я у вас не беру предоплату, тем кто покупает я предоставляю возможность и проверить асик и помочь настроить( особенно паника людей, когда ip не определяется из-за того что адрес статический китайский и тому подобные проблемы)

Вы покупаете товар, который можете, так сказать, пощупать.

Также я понимаю, что есть люди, готовые рисковать, делать 100% предоплату и ждать около месяца своей доставки(ведь доставка может попасть на даты китайского нового года и все) .

Естественно,что у поставщиков работающих по предоплате цена ниже , они не несут никаких рисков. Даже если вам придет помятый асик или платка не будет работать должным образом будут вам возмещать деньги или делать возврат туеву тучу времени.

Я не агитирую против поставщиков с предоплатой(многие работают добросовестно), но во избежании риска быть кинутым, лучше взять в наличии 

Производитель показал себестоимость она 295$ 

Сложностей в настройке там никакой, а вот блоки питания это проблема....не забывай что 17500 это без розетки посчитай хотя бы по 3р кВт и всё встанет на свои места

5 часов назад, kksrs сказал:

Я думаю если поставить 40к за коробку народ успокоится ) а так 5 киловатное чудо это ну такое... теже 4 s9 14 будут жрать 5000 в стоке и выдавать 56 терахеш, а в разгоне 6400 и выдавать 64 стоимость при этом будет 60килорублей так что имхо 40 вполне адекватно )  

40 слишком дорого, с9 универсален и блоки питания ходовые и хеш платы и т.д. битфури в этом плане менее торгуемы... Но качество у битфури действительно лучше! Только в теме не битфури а клон купивший чипы и по дизайну собравший коробки, качество плат, пайки чипов и т.д. неизвестно, от битфури тут только чипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В забыли учесть стоимость доставки в своих расчетах, не забываем,что она больше себестоимости асика;-)

 

Про майнинг с розеткой 3 рубля за кВт, можете не рассказывать . С такой розеткой можно в майнинг биткоина не соваться, а тут все всё понимают, что  асики в основном берут люди с халявной розеткой.

Я не думаю,что у вас есть два асика для сравнения качества и разговоры о клоне и тому подобное выглядит просто как разведение грязи в мою сторону. Оперировать надо фактами, а не домыслами.

 

Я предлагаю купить эти асики, потому что проверил их и уверен ,что владельцу они прослужат долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vlad Kilowatt сказал:

В забыли учесть стоимость доставки в своих расчетах, не забываем,что она больше себестоимости асика;-)

 

Про майнинг с розеткой 3 рубля за кВт, можете не рассказывать . С такой розеткой можно в майнинг биткоина не соваться, а тут все всё понимают, что  асики в основном берут люди с халявной розеткой.

Я не думаю,что у вас есть два асика для сравнения качества и разговоры о клоне и тому подобное выглядит просто как разведение грязи в мою сторону. Оперировать надо фактами, а не домыслами.

 

Я предлагаю купить эти асики, потому что проверил их и уверен ,что владельцу они прослужат долго.

Доставка 12000р итого около 30000р.

Дело твоё продавай по 55)) А факты о разном качестве от общения с оф представителем битфури в РФ. Его слова, люди реальны, чипы покупали и дизайн получили а что они собрали неизвестно никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что оставили мое дело при мне. У меня доставка обошлась дороже к сожалению.  И второе- естественно, что оф.представитель не скажет хороших слов о конкуренте, особенно, когда он потребляет на киловатт меньше при тех же 50 TH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Vlad Kilowatt said:

С такой розеткой можно в майнинг биткоина не соваться, а тут все всё понимают, что  асики в основном берут люди с халявной розеткой.

 

и много ты знаешь людей с халявной розеткой? их единицы, и ждать такого ты будешь вечность.

Да и те у кого халява, берут самое дешевое, а это сейчас s9.  за 55к можно взять 5 бу с9, которые дадут в сумме 70тх. далее если у тебя с математикой всё в порядке, то посчитаешь что по рынку твоё предложение 35-40к макс если хочешь конкурировать с s9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergwayne , поправлю:

На бесплатную розетку берут S7/V9, и за 50 крупий их получается 15/20 (с БП), что даёт уже под сотку тэрахэшей.

@Vlad Kilowatt , в Формозе 35к твой аппарат стОит. А сколько ты за них отдал - никого не волнует, я знаю людей которые S9 по 200+ крупий покупали - им как СЕБЕстоимость считать?

Ну и как бэ ап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ подскажите как их настроить на какой пул... Два дня не получается настроить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

    • [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

      Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

      в Клиника

×
×
  • Создать...