Jump to content

Статистика всех майнеров на одной странице

Share

Recommended Posts

написал для себя простую страничку на которой можно мониторить все асики и риги, показывая только основную информацию, делюсь с вами.

На данный момент поддерживаются и тестировалось на S9 / L3+ и  ригов на claymore или других со совместимым API. Также есть страничка для авалонов, если кому интересно могу поделиться.

rigs.JPG

rig_extinfo.JPG

исходники  и инструкиця на github: 
https://github.com/alxkvx/rig-stats

пс. поставить можно хоть на риге, хоть на ноутбуке в одной сети с майнерами.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Прошу помощи у всех кто меня поймет

Примечание модератора. Автор (Андрей) умер в июне 2022 г., наследники - девочка 15 лет (никнейм изменен под нее) и малолетний сын. Теперь умерла и их бабушка (а другие родственники ничем и никак помогать не будут).  Сбережений нет, доходов нет, долги по коммуналке большие.    Здоровья всем и благополучия.Как раз того что обошло меня стороной и вынудило обраться за помощью ко всем кто меня поймет и не осудит.Я не попрошайка,но жизнь вынуждает делать нас такие вещи.   В феврале

in Благотворительность

• DeFi-проект Maple Finance и банкиры Icebreaker запустили фонд для поддержки майнеров

Крупный DeFi-кредитор Maple Finance вместе с финансовой компанией Icebreaker запустили инвестиционный фонд размером $300 млн для компаний, добывающих биткоины. Инвестфонд нацелен на «государственные и частные крупные компании по добыче биткоинов и инфраструктуры цифровых активов», базирующиеся в США и Австралии. Фонд предлагает кредиты на срок от 12 до 18 месяцев под ставку от 15% до 20%.   Австралийская компания Icebreaker Finance будет управлять кредитами через платформу Maple. Займ

in Новости криптовалют

• Фред Тиль: Регуляторы должны стимулировать майнеров на использование «зеленой» энергии

Генеральный директор майнинговой компании Marathon Digital Фред Тиль считает, что переход майнеров биткоина на возобновляемые источники энергии зависит от регуляторных поощрений. Фред Тиль (Fred Thiel) заявил, что именно Marathon Digital можно воспринимать как образцовую майнинговую компанию:   «В отличие от других майнеров, которые просто берут энергию из сети, конкурируя с другими потребителями, мы всегда следим за счетчиком. Это больше похоже на симбиоз с энергетической сетью, не

in Новости криптовалют

• overline.network - Раздача для всех плота NFT с землей от нового проекта игра oLand в Метавселенной

Новый проект с Метавселенной! Заходим обязательно по этой ссылке overline.network, для всех новых пользователей раздают плот NFT с землей размеров 1.67 акров, от нового проекта игра oLand. Через 10 дней старт!   Спешите пока открыта регистрация, присоединяйтесь к САМОЙ БОЛЬШОЙ метавселенной, более 300 000 владельцев заявили права на ōLand.

in Раздачи монет

• Таможня Аргентины расследует аферу с завышением цены майнеров на $5 млн

Аргентинские таможенники конфисковали 2 233 майнера, которые были доставлены в страну американской компанией по мошеннической схеме в обход таможенной декларации. Таможенное управление Аргентины расследует предполагаемую мошенническую схему по переоценке оборудования для майнинга криптовалют с участием американской компании. Компания из Флориды отравила в Аргентину крупную партию устройств для добычи криптовалют, в том числе несколько моделей Whatsminer M30S. Более 2 233 единиц оборудования

in Новости криптовалют

• Create New...