Перейти к содержанию

Simplemining OS [SMOS]


ImZloyHomyak

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, ImZloyHomyak said:

Забыл сказать, майнер работает, просто немного некорректное отображение в dasboard. Скоро исправят, можете спокойно продолжать майнить на Phoenix miner. 

Просто за 3 дня работы, он постоянно зависает, вроде как работает, но 0 хешей, начал настраивать по зависанию, возврат к пред идущим настройкам, не пашет...или я не разобрался или майнер писался под винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oleg101 сказал:

Просто за 3 дня работы, он постоянно зависает, вроде как работает, но 0 хешей, начал настраивать по зависанию, возврат к пред идущим настройкам, не пашет...или я не разобрался или майнер писался под винду

Судя по скрину, который ты прислал это проблема в параметрах разгона(overclocking)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено, просто перезагрузи риги и все будет отображаться корректно 
 

48 минут назад, Oleg101 сказал:

добрый вечер

какая то засада с майнером Phoniex 4.1.

Отображение  статистики хешей (console) в начале было нормальным, теперь  выдает всю стату (температуру , хеш по каждой карте и тд)

С Claymore такого не было никогда

image.thumb.png.839d02efb4995aaf554043bb20ac4675.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В тестовом режиме запущена поддержка VEGA 58/64 и Radeon VII. 
образ 
https://download.simplemining.net/images/SimpleMiningOS-NV-RX-v1218-5.0.4-5-amd18.50-nv418.43.img.zip
Если у Вас возникли какие то проблемы или ошибки при запуске ригов свяжитесь с админом по почте admin@simplemining.net
 

Изменено пользователем ImZloyHomyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите есть поддержка каких-либо watch-dog таймеров кроме родных SRR ?

подскажите есть поддержка каких-либо watch-dog таймеров кроме родных SRR ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andrew822 сказал:

подскажите есть поддержка каких-либо watch-dog таймеров кроме родных SRR ?

подскажите есть поддержка каких-либо watch-dog таймеров кроме родных SRR ?

Я два раза не повторяю не повторяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andrew822 сказал:

подскажите есть поддержка каких-либо watch-dog таймеров кроме родных SRR ?

подскажите есть поддержка каких-либо watch-dog таймеров кроме родных SRR ?

Это Ubuntu 16.04.5 LTS так что если ваши watch-dog таймеры "дружат" с Linux, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая функция для владельцев карт AMD rxboost
Увеличение производительности карт на 1-5% 
 

https://youtu.be/8AAPuNCfJQU?t=461

Изменено пользователем ImZloyHomyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • simplemining обновление драйверов Invidia не работает ewbf 0.5 cuda 9.1

      Добрый день, уважаемые.Как я понял, в симпле обновления должы автоатом устанавливаться после ребута Рига.У меня стоят драйвера на Invidia 384.59и не обновляются.Пытался запустить майнер на супернове на БТГолд на версии майнера ewbf 0.5 cuda 9.1 и на этой же версии Зек на флайпуле.Майнер ругается и выдает ошибку:Please download newest SimpleMiningOS image in order to use this minerВозможно ли исправить ситуацию удаленно? Все риги очень далеко.У друзей обновилось автоматически и они майнят бтг на

      в Программы для майнинга

    • 12 x 1060 на Simplemining

      Доброго времени суток!   Собрал rig из 12 карточек nvidia 1060 6gb. У четырёх карт из 12 всего 19 Mh/s, у других стандартно 23 Mh/s. В чём может быть проблема? Если убрать разгон картина не изменится (будет 22 Mh/s на 18 Mh/s).

      в Видеокарты

    • SimpleMining-->NiceHash

      Приветствую всех. Подскажите что нужно прописать на ферме с радеонами, работающей через SimpleMining, чтобы помайнить эфир (даггер хашимото) на найс хэше?   Объясню зачем нужно: на найсе висит 60$ не хватает до минималки для выплаты, кроме этой других ферм\видеокарт нет.

      в Программы для майнинга

    • smos linux - n/a на 3-ей карте

      Всем привет. Собираю свою первую ферму, столкнулся с довольно странной проблемой... Для начала конфиг: ASRock H61 Pro BTC + Intel Celeron G1610 750W Corsair CX 750 M 2Gb DDR3   Gigabyte GV-R927XOC-2GD (16x-16x) Power Color AXR9 270X 2GBD5-TDHE/OC (16x-1x) Power Color AXR9 270X 2GBD5-TDHE/OC (16x-1x)   Использую SMOS Linux 1.3, майню догов.   Конфиг я думаю не принципиален... Суть проблемы такова - через 20-25 минут работы начинает отваливаться 3 карта (Power Color AXR9 270X 2GBD5-TD

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...