Перейти к содержанию

Предстарт нового букса с бонусом 100$ для покупок improveclix.biz


Рекомендуемые сообщения

banner1.gif

 

Предстарт нового букса improveclix.biz с бонусом 100$ на счёт для покупок

(апгрейда акка и покупки-аренды рефов) и 5$ на счёт вывода.

Вывод от 2 баксов.

Старт 7.01.19.

image1621148.png

 

Регаемся, может что и выгорит

https://www.improveclix.biz/?ref=fialka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, inna86 сказал:

ну и как кому-то выплатили уже что-то я жду уже с 3 числа выплату и тишина

Там надо активировать акк за 1  0.50 бакса!

Не верю я проектам, которые начинают со сбора бабла:blush2:

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, а можно ли на ети 100 баксов заказать рекламу ? Ето же бесплатная тогда будет и может рефералов набрать получится ( на халяву же ☺️)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вывод висит с 21. 01., верифицировал за 0,5$, есть инфа- нужен апгрейд от 1,5$.  купил рефов 250 - кликов нет. adpac за 50$ дает 2,5 в день. пока вносить не буду больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vitiks07 сказал:

вывод висит с 21. 01., верифицировал за 0,5$, есть инфа- нужен апгрейд от 1,5$.  купил рефов 250 - кликов нет. adpac за 50$ дает 2,5 в день. пока вносить не буду больше.

Если будет вывод, отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Binance Чанпэн Чжао объявил о запуске нового проекта

      Бывший генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance сообщил о запуске нового проекта под названием Giggle Academy. Рассчитанный на подростков из азиатских стран образовательный стартап уже объявил набор персонала. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) дал понять, что подать заявку на бесплатное обучение в онлайн-школе может любой желающий. В документах на сайте проекта уточняется: он рассчитан в первую очередь на детей, которые подросли до возраста примерно 13 лет, но никогда не х

      в Новости криптовалют

    • Биткоин достиг нового исторического максимума в $71 000

      По данным аналитического портала CoinMarketCap, в понедельник, 11 марта, биткоин преодолел уровень сопротивления в $70 000 и достиг нового исторического максимума, превысив показатели ноября 2021 года. К 10:37 по МСК первая криптовалюта выросла на 3,9% до $71 099. Эксперты CoinMarketCap отмечают, что по-прежнему наблюдается масштабный приток денег в спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин, а интерес инвесторов подогревается перспективой снижения процентных ставок ФРС.     За

      в Новости криптовалют

    • Биткоин достиг нового годового максимума в $65 000

      По данным CoinMarketCap, в понедельник, 4 марта, первая криптовалюта протестировала новый годовой уровень в $65 000. В моменте стоимость BTC достигла $65 494, при этом актив продолжает рост. За прошедшие сутки биткоин вырос более чем на 5%. На недельном таймфрейме стоимость первой криптовалюты поднялась почти на 27%, что стало абсолютным рекордом для 2024 года.     Общая капитализация рынка цифровых активов увеличилась на 1,29% и достигла $2,38 трлн. Индекс страха и жадности д

      в Новости криптовалют

    • lixi.aura.network - аирдроп Li Xi по случаю китайского Нового года

      В честь китайского нового года запустили аирдроп в сети Aura   Можно выиграть следующие призы, мне постоянно выпадает белая монета. Заходим на сайт и подключаем свой твиттер. Далее нужно ввести счастливый код, без него не пустят. Код: FYLXF1VGDT YPMIAFEJ12 G9E6DGC0SR 069A13N1CH OVJN0W6P3M Если код занят, пробуйте другой.   Далее, что бы открыть три конверта, нужно ещё ретвитнуть пост. Как я уже писал, мне выпали три белые моне

      в Раздачи монет

    • Bitfarms планирует строительство нового майнингового центра в Парагвае

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms приобрела земельный участок в Парагвае, где будет размещен новый майнинговый комплекс мощностью 100 МВт. Земля расположена в городе Игуасу, рядом с плотиной Итайпу, третьей по величине гидроэлектростанцией в мире с установленной мощностью 14 гигаватт. Bitfarms сообщает, что майнинговый центр будет достроен уже во второй половине 2024 года и начнет использовать возобновляемые источники энергии в регионе.   «Вскоре бол

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...