Перейти к содержанию

visit-box.org - (rur) - payeer


emicoin

Рекомендуемые сообщения

Сайт напоминает проект adbtc.top. Внутренняя валюта проекта это VS. При желании ее можно обменять на рубли. За каждый просмотренный сайт начисляется 1 VS. Сайт использует для выплат и пополнения баланса платежную систему payeer. Также заработанные VS можно продать на бирже как по текущему курсу или создать ордер на продажу или покупку. Ссылки появляются в течении 24 часов.

- реферальная комиссия 50%

- выплата payeer.

https://visit-box.org/?ref=28135

 

2018-12-31_201655.thumb.png.9b5907d5ec356ca77f79909465ced414.png

 

2018-12-31_201821.thumb.png.cb01f5fc618caca495e12f11eec77f5d.png

Изменено пользователем emicoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:mail1:2019-01-22_084146.thumb.png.6b1a3928099e70452dfa43f50410ea40.png

 

Изменено пользователем emicoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

      Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

      в Общий

    • Совершил обмен : QIWI RUR - BTC

      Совершил обмен : QIWI RUR - BTC Четвёртые сутки транзакция висит в мемпуле . Поддержка никак не реагирует объяснительно, лишь скидывают графики загруженности чейнов. Я изначально для покупки битков на сумму 2500 отдал 2780 ( завышенный курс ,Вами,уже должен включать все издержки на Ваши плюсы + стабильность и оперативность проведения транзакций ( а именно соответствующих комиссий ) )... Будьте добры , максимально ответственно относиться к своей деятельности и , оправданно , кушать свой хле

      в Флейм

    • GOC.io биржа! Открыты: BTC /RUR, LTC/RUR, BTC/LTC

      GOC.io – биржа криптовалют   Объём торгов более 5 000 000 р. в сутки Пары: BTC/RUR; LTC/RUR; LTC/BTC; BTC/USD; LTC/USD; USD/RUR Вывод в RUR доступен множеством самых удобных способов: QIWI, на карту VISA, на банковский счет, WM, вывод наличными в Москве! 3% - Вывод в RUR и USD 0% - Ввод криптовалюты 1,5% - Ввод RUR и USD 0,1% - Ввывод криптовалюты 0,2% - Моментальные переводы между кошельками пользователей 0,2% - Сделка покупки/продажи криптовалюты 0% - Ввод/вывод чеком GOC.io   Ввод нали

      в Биржи криптовалют

    • [Chrome] BTC-e баланс в USD/RUR

      Перевод баланса BTC в рубли и доллары по текущему курсу BTC-e   Скрипт: https://gist.github.com/S-anasol/9932506   Сохраняем как rurbalance.user.js и drag&drop на список расширений гугл хрома. На других браузерах не проверял.   Не знаю может кому понадобится, мне например удобнее так смотреть :) Баланс долларов считается из максимальной текущей цены битка BTC/USD. Рубли по паре rur/usd соответственно. В итоге поулчается получается: BTC->USD->RUR   Да, настоящий баланс долларов

      в Разработка

×
×
  • Создать...