Перейти к содержанию

BTC-Mine - get rich! Удвоитель Ваших Биткоинов!


Рекомендуемые сообщения

BTC-MIne.info 

 

Новый Инвестиционный проект который Платит!

 

Вы переводите напр.0.001 и через 18 часов получаете 0.002!

 

Проверенно Платит!

 

сайт http://btc-mine.info/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул тестовые 0.0015 бтс - можете глянуть в транзакциях, перейдя на кошель этого хайпа.

 

EbPqpIx.png

 

Слушай, админ, когда получу выигрыш? там по условиям должно быть +10% через 18 часов.

Я помогу тебе посчитать: 10% от 0.0015 бтс - это 0.00015 бтс (15000 сатош).

Если у тебя трудности со сложением, то снова помогу тебе - ты должен отправить на мой адрес 0.00165 бтс.

 

При отправке на твой кошель я заплатил комиссию в размере 10000 сатош, то есть выходит мой навар будет 5000 сатош!

 

Жду!!!

 

Надо поддержать школьника, всё-таки сделал свой хайпик - молодец!

Кстати это наш чел, русский, просто оформил всё для солидности)))) на английском.

 

C другой стороны, устал он просто собирать с кранов... решил собрать с инвесторов :-D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас закину полбитка,нехилый проект,полюбасу будем в прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC-MIne.info 

 

Новый Инвестиционный проект который Платит!

 

Вы переводите напр.0.001 и через 18 часов получаете 0.002!

 

Проверенно Платит!

 

сайт http://btc-mine.info/

Вот Вы пишите "проверенНо платит" (Н одно лишнее :), но это не важно) Кем проверено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я думал будет кидалово но мне заплатили!но чет ток с другого кошелька я  закинул 0.0009 но гдет через 19-23 часа мне пришло 0.0018!Я доволен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, уж слишком толсто)

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/13218-quickponzicom-novenkii-khaip-111/

@slaven944, минусы поставил вам, знаете за что...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас закину полбитка,нехилый проект,полюбасу будем в прибыли.

 

Давно уже не было нормальных проектов, наконец-то что-то хорошее появилось!

Как думаешь, если биток закинуть, вытянет?

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что да,диз отличный,техника в норме,планы вменяемые,думаю профит будет,наверно закину тогда биток.Видно же что админ старался,да и сайт не копеечный,явно больше штуки баксов стоит,да и регится ненадо,закинул и всё.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Проект мощный, у меня такое чувство, что он в Blogger написан. Прям шедевр!

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, да не биток это мало, такие проекты раз в жизни бывают! 10 битков минимум, можно еще кредит взять, всеравно в плюсе будет, проект то раскрученный, думаю что миллиард долларов наберет точно. Ну дизайн у него классный конечно, главное что оригинальный, не то что всякие шаблонники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Точно,я уже закинул,но как говорит автор,он наверное в другой кошель улетел мой биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот,в шутку распиарили хламину эту,а вы потом удивляетесь,оказывается бывает и такое.Так что админы хайпов,обратите внимание,наша команда раскрутит вам любой шлак  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул тестовые 0.0015 бтс - можете глянуть в транзакциях, перейдя на кошель этого хайпа.

 

EbPqpIx.png

 

Слушай, админ, когда получу выигрыш? там по условиям должно быть +10% через 18 часов.

Я помогу тебе посчитать: 10% от 0.0015 бтс - это 0.00015 бтс (15000 сатош).

Если у тебя трудности со сложением, то снова помогу тебе - ты должен отправить на мой адрес 0.00165 бтс.

 

При отправке на твой кошель я заплатил комиссию в размере 10000 сатош, то есть выходит мой навар будет 5000 сатош!

 

Жду!!!

 

Надо поддержать школьника, всё-таки сделал свой хайпик - молодец!

Кстати это наш чел, русский, просто оформил всё для солидности)))) на английском.

 

C другой стороны, устал он просто собирать с кранов... решил собрать с инвесторов :-D

Походу вам выплатили!Но я не админ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект ПЛАТИТ!

 

Получил выплату 0.003 бтс - это даже не 10%, как написано у него в проекте, а 100% прибыли!!! То есть он платит даже больше чем в описании.

 

abIZf1L.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе просто с учётом гонорара за пиар проекта перечислил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, это реально твой адрес был?  :)

 

Да, вот мой реальный адрес - 12gph2cm1zmsX9MFsEhDSoLgqK3boqnZCr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, вывел в 2 раза больше из изначального скама! да ты спец по хайпам 80левела!  :D

 

Я же говорил, минусуют - значит к деньгам  :)

на форуме появилась новая примета...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, вывел в 2 раза больше из изначального скама! да ты спец по хайпам 80левела!  :D

 

Я же говорил, минусуют - значит к деньгам  :)

на форуме появилась новая примета...

 

да, чтобы в таких проектах удваивать - нужно быть мастером своего дела! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, о, опять минусуют, кому теперь перепадет?


Хотя не, 1 минус не считаетя, 5 минусов нужно минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, о, опять минусуют, кому теперь перепадет?

Хотя не, 1 минус не считаетя, 5 минусов нужно минимум...

Ну да, все никак не угомонятся.

 

rrrrobot не обращай на минусы внимание. Все равно будешь в плюсе!

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает какой программой спамеры вытягивают почту с форумов про биткоины. С этого и с талка. Думаю многим приходит на почту всякий спам с просьбой зарегистрироваться в каком-либо биткоин проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они берут почту из хайпов в которых вы регистрируетесь.Добавляют её в спамбазу и рассылают.

Плюс эту базу почтовых ящиков людей играющих в хайпы,можно хорошо продать.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, я когда матом им начал отвечать, их число заметно уменьшилось  :D

 

Работает на 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SCAMINA - Do something - Get something

      Сайт | Twitter | Facebook | VK | Reddit | Medium | Telegram | Youtube | TikTok | Pinterest | Tumblr | Flickr | VC.RU | GitHub | Twitch | LiveJournal | MySpace | SnapChat |  LinkedIn | OK | Telegram RU Chat | Telegram EN Chat   Что такое SCAMINA? SCAMINA - это не бесплатные деньги. Это долгосрочный проект, результат которого зависит от совместных усилий его соучастников. SCAMINA стремится помочь обычным людям получить большую финансовую прибыль, которую сегодня получают банки,

      в Флейм

    • [ANN][ICO][BOUNTY] GETDOIT - GET TOKEN

      Website / Whitepaper / Pitch deck / One Page Paper Сервис GetDoIt Платформа GetDoIt - это первый интернет-портал во всем мире, который охватывает все сферы услуг, связанных с перевозками. Наш проект разработан как сервис между Клиентом и Поставщиком услуг.   Вот условия для нашей Баунти-кампании: Что надо сделать, чтобы получить 20 токенов ? 1. Пройдите по ссылке:  https://bounty.getdoit.io  2. Зарегистрируйтесь 3. После регистрации вас перенаправят на наш

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Mozo- MOZO Crowdsale- Get 2.7$ Free

      ? Mozo- MOZO Crowdsale- Get 2.7$ Free – Don’t Spam Hi, everybody ( Iam don’t Spam) Please take 5 minutes to read my topic, don't delete it. Thanks   Get 30 free MOZO token ~ 2,7$ free https://ico.mozocoin.io/buy-token/530d75     MOZO Token, MOZO Crowdsale! NOW NOW NOW   ?‍?‍?‍? 6,287 investors ALREADY pre-registered for Crowdsale. Don’t miss out this opportunity!   ? Crowdsale Opening form: 23th  to 30th July 13:00 (Singapore Time)

      в Форки биткоина, альткоины

    • free method how to get bitcoin cash

      hello guys, i found old tutorial how to get free bitcoin cash, watching this   https://www.youtube.com/watch?v=3bS08OPybLU

      в Форки биткоина, альткоины

    • [Pre-ICO|ICO] Get BABB - платформа для банкинга - декабрь 2017

      Сайт проекта: https://getbabb.com/ Старт Pre-ICO: декабрь 2017 Старт ICO: январь 2017 Всемирный банк по микро-экономике Децентрализованная банковская платформа, которая использует технологии блокчейна, искусственного интеллекта и биометрии, чтобы предложить любому человеку в мире доступ к банковскому счету Великобритании для одноранговых P2P финансовых услуг. B]Глобальная связь.[/B] Отправляйте и получайте деньги по всему миру, используя фиатные деньги  и криптовалюты. Можно по

      в Форки биткоина, альткоины

×
×
  • Создать...