Перейти к содержанию

Компания "Apple" одобрила игру "Game of Birds", которая позволяет получать денежные вознаграждения в Биткоин


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

Игра "Game of Birds", которая позволяет получать денежные вознаграждения в валюте Биткоин, теперь доступна в "App Store". Таким образом Биткоин расширяет свое присутствие в магазине приложений от "Apple".

Это уже второе приложение, одобренное компанией "Apple", которые позволяют получать денежные вознаграждения в валюте Биткоин. Оба приложения были разработаны одним и тем же разработчиком.

Новая игра "Game of Birds" предоставляет своим пользователям возможность для получения игровых вознаграждений в Биткоин. Игроки собирают монеты Биткоин по ходу игры, затем они могут получить за это вознаграждение уже в криптовалюте. Данная функция была разработана в сотрудничестве с Биткоин биржей "Coinbase". В будущем, она будет доступна для любой другой крипто-бирже.

Christian Moss разработчик из "Game of Birds" живет в Токио и работает в "Mandel Duck". Christian Moss рассказал в своем интервью для "CoinTelegraph":

"Процесс оплаты является простым. Для игры есть свой собственный Биткоин кошелек и пользователи получают вознаграждения из этого Биткоин кошелька, который пополняют спонсоры. Спонсоры оплачивают их рекламу в игре таким образом.  Чем больше доходов приходит от рекламы, тем больше будет вознаграждений".

Начните играть и собирайте вознаграждения в валюте Биткоин:

"Пользователи должны зарегистрировать свой адрес электронной почты в  "Game of Birds" и затем, они смогут собирать Биткоины, которые разбросаны на разных уровня игры. Пользователи собирают такие монеты, и небольшое вознаграждение приходит на их электронную почту".

Игра "Game of Birds" представляет собой пародию на "Game of Thrones" и "Angry Birds". Moss рассказал, что игра не создана  для зарабатывания Биткоинов. Однако, разработчики хотели популяризовать Биткоин среди обычных игроков.

Moss объяснил:

"Идея состояла не в том, чтобы сделать Биткоин главным фокусом игры. Игра должна быть интересной и захватывающей даже без перспективы для получения вознаграждения в Биткоин. Мы хотели сделать Биткоин более популярным, это и было нашей основной целью. Наша игра может стать такой же популярной, как, скажем, "Flappy Birds". При этом, игра будет посылать игрокам Биткоины в качестве вознаграждения. Только представьте, какие перспективы открываются для популяризации и распространения Биткоин".

"Биткоин не является главным фокусом игры. Игра должна быть интересной и захватывающей даже без перспективы для получения вознаграждения в Биткоин. Мы хотели сделать Биткоин более популярным. Наша игра может стать такой же популярной, как, скажем, "Flappy Birds". При этом, игра будет посылать игрокам Биткоины в качестве вознаграждения. Только представьте, какие перспективы открываются для популяризации и распространения Биткоин".

Он добавил также:

"Идут разговоры о разработке "убойного приложения", которое привлечет обычных пользователей к Биткоин. Я думаю, что такое приложение может появиться в разделе игр".

Игра "Game of Birds" стала вторым приложением от данной команды разработчиков, которое было одобрено компанией "Apple". Первым стало приложение "SaruTobi". Это свидетельствует о длительном тренде в компании "Apple", т.к. "App Store" разрешает выплату вознаграждений в Биткоин. Прошлый год оказался невероятно благоприятным для распространения Биткоин среди пользователей операционной системы "iOS" и это видно из списка приложений для системы "iOS", которые были приняты в  "App Store".

Биткоин-приложение "Bitcoin Billionaire" стоит во главе этого списка. Его появление привлекло всеобщее внимание в кругах пользователей Биткоин. Это приложение получило много отзывов также. Приложение было запущено в декабре 2014. С тех пор, оно привлекло почти 85,000 пользователей.

Игра "Game of Birds" доступна только для пользователей "iOS" и требует обязательной регистрации на Биткоин бирже "Coinbase" в настоящее время. С помощью биржи, пользователи смогут получить их вознаграждение, которое было заработано во время игры.

http://cointelegraph.com/ru/news/114444/apple-approves-new-game-of-birds-app-with-bitcoin-tipping

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Компания Ripple объявила о планах запуска долларового стейблкоина

      Американская компания Ripple заявила, что собирается конкурировать с компаниями Tether и Circle, запустив стабильную монету, привязанную к доллару США. Объем мирового рынка стейблкоинов оценивается в $2 трлн. Команда Ripple обещает, что будущий стейблкоин будет обеспечен эквивалентной суммой резервов в американских долларах, а также государственных облигациях США. Название стейблкоина и его тикер пока не уточняются.   Первоначально новый стейблкоин будет доступен для пользователей из

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют

    • Компания Tether запускает стейблкоин USDT на блокчейне Celo

      Компания Tether, эмитент крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, развернула свою стабильную монету на блокчейне Celo, – в мобильной сети, ориентированной на реальные сценарии использования активов. Согласно совместному заявлению участников проекта, стейблкоин USDT станет доступен для более чем тысячи партнеров экосистемы Celo в 150 странах. Компания CLabs, якорный партнер и участник экосистемы, намерена предложить сообществу Celo использовать USDT в качестве официальной валюты блокч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...