Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Разработка отопительного котла на асиках и видеокартах

В настоящее время майнинг криптовалют переживает не лучшие времена и многие asic-майнеры с трудом перекрывают расходы на электроенергию. Моё предложение - наладить производство котлов отопления, использующих побочный эффект выделения тепловой энергии майнеров, работающих в иммерсионной жидкости. На данный момент у меня в доме работает один асик, подключенный к теплому полу и я получаю 1,2 Квт тепловой энергии бесплатно. Моя цель: Создание двух образцов отопительных котлов, использующих

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Анонимный покупатель заплатил более $100 000 за уникальный автомобиль в блокчейн-игре F1® Delta Time

У «Криптокотиков» появился опасный конкурент. Один из фанатов компьютерных игр заплатил больше $100 000 в ETH за виртуальный автомобиль в блокчейн-игре F1 Delta Time.   За право приобретения необходимо было сначала побороться на аукционе, в котором принимали участие 40 человек, однако на финальной стадии, которая длилась в течение 3 дней, за право обладать редким виртуальным автомобилем состязались 2 человека: Steve321 и Роберт Уайт. Они предлагали 396 ETH ($101 336) и 360 ETH ($92

in Новости криптовалют

• Разработка смарт-контрактов на Ethereum, TRON, EOS, TON

Наша команда разрабатывает смарт-контракты любой сложности на Ethereum, EOS, TRON, TON (Telegram Open Network) Вы можете заказать разработку смарт-контракта STO, DAICO, мультисиг, оракула, эскроу, игры, а также смарт-контракта любой сложности на тьюринг-полном языке программирования Дополнительно нам интересны заказы по смарт-контрактам в других областях: торговля, логистика, энергетика, транспорт, банки, услуги, ЖКХ и прочие сферы бизнеса   Буду рад ответить на любые вопросы

in Поиск блокчейн разработчиков

• Разработка форков, смарт-контактов и др.

Всем доброго времени суток! Наша команда занимается разработкой, созданием форков/криптовалют Любые типы монет: POW, POW/POS, POW/MN, POW/POS/MN, POS/MN Практически любые алгоритмы хэширования   Так же делаем смартконтакты, токены, ЛК, сайты Оформляем WP, топики для форумов   Возможно обучение по созданию своих форков   Возможна работа через гаранта Цены адекватные Пишите: Telegram @devblockcoin Discord devblockcoin#1980

in Поиск блокчейн разработчиков

• Разработка системы автоматического мониторинга и контроля майнинг оборудования, пула и выплат.

Приветствую Всех! Ищу единомышленников! Я занимаюсь разработкой системы автоматического мониторинга и контроля майнинг оборудования, пула и выплат. Что я вижу в своем продукте: Минимальные требования к оборудованию для запуска; Простая установка системы; Автонастройка оборудования: -установка пулов, -установка воркеров, -установка частоты работы.   Контроль состояния оборудования: -температура плат, -хешрейт, -зависание, -ошибки работы.

in Разработка

• Create New...