Jump to content
santahryac

куплю usdt

Recommended Posts

usdt покупаю за яд.

кошелек идентифицированный, или ваши предложения.

по курсу 1 usd к 1,015 usdt

tlg @santahryac

Edited by santahryac

Обратился 14 января с целью обменять 1500usdt, по рекомендации товарища. Обмен состоялся двумя транзакциями (500 и 1000), прошёл насколько возможно оперативно и без накладок.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ( bybit.com ) Получи бонус в 20$в Usdt

Присоединяйся ко мне на Bybit и получи бонус $20 в USDT! А еще - до $600 бонусов, они уже ждут в Бонусном центре! Начни трейдинг с моим реферальным кодом. KO8KKN  https://bybit.com/ru-RU/invite?ref=KO8KKN инструкция: https://telegra.ph/Halyava-vіd-topovoi-bіrzhі-ByBit-08-27   Не выводите свои деньги, пока не продадите свой бонус иначе он сгорит и вы ничего не получите

in Раздачи монет

• Как отличить usdt TRC20 (tether) транзакцию от Смарт контракта ?

Здравствуйте. Мне отправили Usdt TRC20 на аккаунт на бирже, но зачисления нет, а транзакция в сети есть. Как отличить usdt TRC20 (tether) транзакцию от Смарт контракта ?

in Общий

• Tether в августе выпустил более 2 млрд USDT

Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, почти два месяца не выпускала на рынок новые токены. Однако с начала августа выпущено уже 2.3 млрд USDT. Как рассказал CoinDesk представитель Tether, с 1 августа было дополнительно выпущено 2.3 млрд USDT. В письме не сообщается, на каких блокчейнах появились новые токены. Теперь капитализация лидера рынка стейблкоинов достигла $65 млрд.   В июне и июле капитализация USDT поддерживалась на отметке $62 млрд. Аналитики считают, что пауза в в

in Новости криптовалют

• Tether блокирует USDT на холодных кошельках. Это правда?

Наткнулся в интернете на эту статью https://www.hib.ru/tether-blokiruet-usdt и был очень удивлен прочитанному. Кто в курсе, подскажите, это правда или фейк что USDT могут заморозить на любом кошельке? Если что, я храню гигантское для меня колличество USDT TRC-20 на леджере и возможные блокировки мне ооочень не нужны. Смотрю по этой ссылке эту строчку -  USDT-Tron (возможность заморозки кошельков: есть, открытый код: нет) правильно ли я понимаю что в смартконтракте USDT на блокчейне трона там даж

in Общий

• Аудитор Moore Cayman опубликовал новый отчет об обеспечении USDT

Аудиторская фирма Moore Cayman опубликовала отчёт об активах, которыми обеспечен стейблкоин USDT. Около 85% USDT обеспечены традиционными валютами и обязательствами в них. По данным на 30 июня 2021 года, консолидированные запасы Tether насчитывают $62.7 млрд, а сумма обязательств составляет $62.6 млрд. Это означает, что резервы Tether, обеспечивающие стейблкоин USDT, превосходят сумму, необходимую для погашения всех токенов, выпущенных компанией. По состоянию на 29 апреля 2021 года консол

in Новости криптовалют

• Create New...