Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

Что то с 22го числа по битку выплаты не идут. Баланс давно перевалил за минималку, а перечисления тупо нет второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вместе с выплатой пришло сообщение на f2pool.

 

Ваша прибыль снизилась из-за сложности роста на 4,6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lookingfor сказал:

за 22,23 числа в битке выплаты приходили кому ни будь с антпула?

Вчера пришло, днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тут не копал вот решил проверить по выхлопу и на тебе приехали.

Все настройки кошель, минималка 0.001, и все остальное проверил, все в норме, баланс растет, выплат нет

Раньше вроде выплаты в одно время +/- ночью ежедневно были, а теперь графика нет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще не приходили, хотя сумма уже достатрчная для выплаты, после того как отключил асики от них начали начислять битки, сейчас продолжает увеличиваться. Мистика однако. 

1 минуту назад, Lookingfor сказал:

Давно тут не копал вот решил проверить по выхлопу и на тебе приехали.

Все настройки кошель, минималка 0.001, и все остальное проверил, все в норме, баланс растет, выплат нет

Раньше вроде выплаты в одно время +/- ночью ежедневно были, а теперь графика нет вообще?

У них минималка сейчас 0,05 вроде, но мне выплачивают почему-то как попало, то 0,004, то больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минималка в settings стоит 0.001btc и раньше раз в сутки четко был перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lookingfor сказал:

минималка в settings стоит 0.001btc и раньше раз в сутки четко был перевод

У них на главной странице давно написано, что минималка с какого то января 0,05 в битках, я не знаю почему они settings не исправили, но по 0.001 мне давно уже не платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в settings и поменяйте в ручную минималку с 0.05 на 0.001, в январе именно так и сделал выплаты были именно от 0.001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже менял, им все равно, платят когда собирается примерно 0.005, хрен разберешь этих китайцев, пишут одно, а платят по другому. Они с середины января поменяли минимальную выплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до 28го января четко приходило от 0.001+ потом перешел на другие пулы, 22го февраля зашел сюда проверить выхлоп в сутки и тут такой облом с выплатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас статистику выплат своих посмотрел, с 24 января, раньше не показывают, платили только когда много собирается, меньше чем 0,005 ниразу не выплатили с того времени, хотя в настройках тоже поставил 0,001. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю правильно ли я понял описание системы выплат PPS+, PPS+ is a improvement of PPS, transaction fee will also be paid, это получается, что комиссии которые платятся при переводах битка тоже выплачивают майнерам. Антпул эти комиссии себе вроде зажимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 13:32, Uatran сказал:

Если и есть задержка, пишу им на их e-mail,  и как правило через час платёж залетает на мой кошелёк

 

точный e-mail не подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается сейчас сайт антпула. Это у меня такая проблема, или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт лежит.  Кто-нибудь подскажите плз, порты работают на s9  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не открывается, как я вовремя соскочил оттуда, сегодня остатки пришли. Может это проделки Роскомнадзора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильная версия клиента открывается, а десктопная нет. Майнеры при этом отображаются в рабочем состоянии.

Изменено пользователем Маргарита Русова
уточнение информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработал, показывает провал с 16-18часов,  сейчас типа нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Lookingfor сказал:

заработал, показывает провал с 16-18часов,  сейчас типа нормально

у меня провалов нет, связь была стабильной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Маргарита Русова сказал:

у меня провалов нет, связь была стабильной

у меня тоже провалов нет так как ушел с антпула )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...