Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, RuLevoY сказал:

скинь полный адрес пула, или ссылку где это можно посмотреть, заранее спасибо

 

pool.viabtc.com.png

pool.btc.com.png

Изменено пользователем Ralexis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuLevoY , зря. Прочтите тему про найс и асики на нём. Останетесь без оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RuLevoY сказал:

перевел ебиты на найсхеш, s9 не могут чет к хешу подключится, хрень какая то

найс не пул !!! найс  гавнятор  мощностей  ...беги .... я там свой асик уложил 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GQBA сказал:

Мужики! С 14го числа не идут выплаты с антпула, а биток копится, что сделать? саппорт молчит уже 5 дней 

а порог выплат какой стоит?  минималка на вывод в сетинге меняется минимум 0.001

а по умолчанию по моему  0.05

может по этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сегодня в 8 утра отвалилось 2 девятки ((( это по ходу печальбеда глобальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите я правильно прописал пул, не могу зацепить s9 не подключается к пулу 

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, RuLevoY сказал:

скажите я правильно прописал пул, не могу зацепить s9 не подключается к пулу 

Screenshot_4.png

 

На каждом пуле эта информация есть, если не на первой странице (на антпуле как раз на первой), то в разделе помощь.

 

stratum+tcp://eu.ss.btc.com:1800

stratum+tcp://eu.ss.btc.com:443

stratum+tcp://eu.ss.btc.com:25

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суб аккаунт совпадает с именем майнера (до точки с цифрами)?

 

Example: If your sub-account is “btcminer”, then your miners could be set up as btcminer.001, btcminer.002, etc. The miner order will be sorted by the miner name. Password: (Blank). if you change addresses in bulk, fill it as 123.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RuLevoY сказал:

скажите я правильно прописал пул, не могу зацепить s9 не подключается к пулу 

Screenshot_4.png

Что-то я не понимаю, Вы про какой пул спрашиваете? Про антпул?

2018-02-06_20-20-46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, scopus сказал:

Что-то я не понимаю, Вы про какой пул спрашиваете? Про антпул?

На сколько понимаю, коллега с анта пытается подкоючиться на бтс.ком, на европейский сервер. 

Так или иначе, кому еще интересно, ант вроде заработал. 

По крайней мере мой с9 вернулся с резервного на ант:

 

A8AEC61D-3A9E-42BC-AF3B-BE01FDD38486.jpeg

А так отработал резервный btc.com

B6F3EE5D-AEDF-44EF-A7B8-5EA4CF179CE2.thumb.jpeg.4ae5446394306ba0ca1ada0203d3efe2.jpeg

Изменено пользователем bov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь антпул работает у меня еще утром все сервера  DED, пул то не плохой тем, что порог выплат маленький, на viabtc  порог не меняется, моими старичками там мне долго ковырять))))

1 минуту назад, bov сказал:

На сколько понимаю, коллега с анта пытается подкоючиться на бтс.ком, на европейский сервер. 

Так или иначе, кому еще интересно, ант вроде заработал. 

По крайней мере мой с9 вернулся с резервного на ант:

 

A8AEC61D-3A9E-42BC-AF3B-BE01FDD38486.jpeg

20 минут на атпуле было ded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FEDOR000 сказал:

у кого-нибудь антпул работает у меня еще утром все сервера  DED, пул то не плохой тем, что порог выплат маленький, на viabtc  порог не меняется, моими старичками там мне долго ковырять))))

20 минут на атпуле было ded

Ну посмотрите сейчас. У меня вроде подцепился (ант), и пока держится? 

25-й и 443-й порт. 

Виабтс не проповал. А бтс.ком стабильный и выплаты до 0,001 регулируются. Но в моем понимании (возможно субъективном) - ант чуть больше дает, чем бтс. Несколько раз сравнивал. Поэтому бтс, китайские сервера, в кэше, держу на резерве. 

Изменено пользователем bov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bov сказал:

Ну посмотрите сейчас. У меня вроде подцепился (ант), и пока держится? 

25-й и 443-й порт. 

Виабтс не проповал. А бтс.ком стабильный и выплаты до 0,001 регулируются. Но в моем понимании (возможно субъективном) - ант чуть больше дает, чем бтс. Несколько раз сравнивал. Поэтому бтс, китайские сервера, в кэше, держу на резерве. 

ну наконец то все три порта работают))))  только надолго)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, FEDOR000 сказал:

ну наконец то все три порта работают))))  только надолго)  

у меня тоже подцепились. 

А зато на Анте весело: то выплаты не идут, то начисления, то хэшрэйт снижается, то вообще отвалится на весь день. Постоянно рука на пульсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По триста раз людям говорят, что не не нужно асики переводить на найс,если не хотите потерять оборудование. Нет лезут. Прочтите хоть немного форум. Опять ведь слёзы будете лить. Найс - это не пул. Вы сдаёте в аренду своё оборудование. За три года работы на анте-это третий раз на моей памяти. Китайцы проблемы решают. На другие косяки не обращаю внимание. Всё моё семейство пахарей весь этот период пашет на пуле. Может другие и лучше. Честно-не пробовал и не собираюсь. Работают и работают. Себе дороже с пула на пул. Кстати-все трудяги отписались, что завелись и работают.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение  либо антпул хотя тут весело)))   ну или  viabtc  мое мнение, на других пулах не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RuLevoY сказал:

у меня 2 ёбита еще не цепанулось и 2 s9

 

Перезагрузка из веб морды иногда помогает подключиться если так не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! 

Напишите у кого сколько получается с s9. У меня вообще около 500 р. получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ппц какой то пул скачет половину асиков не видет, хотя сервера все живые и они майнят только куда и кому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...