Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

Через 11 дней еще на 17% подрастет сложность... И курс не растет, блин

Изменено пользователем Yosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vanilla сказал:

viabtc

ничего не отваливается, майнит и майнит себе

проверьте ваш инет может, может порты блокирует провайдер периодически

+ да это провайдер 100%  у слешика нода Европа и валится меньше чем с китайской, а  с местной совсем редко отваливается и то не по вине басейна ,а скорей у меня лезвия разной ревизии.

до viabtc  тоже доберусь нужно везде попробовать  ))

 

Изменено пользователем ranko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheSly сказал:

Как странно, включил оплату pplns, а пул все равно в pps+ насчитывает BCH. 

Сто раз уже писали об этом тут. Воркера нового создавай и будет счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки, да. Интересно, товарищей с терахешевым хешрейтом также взули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, xcawator сказал:

Гайз, завел кошельки на blockchain.info, беру адрес BCH-кошелька, вписываю его на antpool в строке BCH, а он мне такой: «Please input correct BCH wallet address». Что делать?

 

Столкнулся с той же проблемой. Несколько дней переводил на старый адрес, который,как оказалось, теперь чей то другой :(

Дело в том, что сменился формат адреса кошельков BCH , Вы вставляете как раз новый адрес, а антупл пока работает со старыми. Я вышел из положения с помщью конветора адресов https://cashaddr.bitcoincash.org/ там нужно указать новый адрес и сконвертирвоать в старый (Legacy) и его как раз указать на Антпуле.

Изменено пользователем Pashtetrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nauandr сказал:

Сто раз уже писали об этом тут. Воркера нового создавай и будет счастье...

Спасибо, всё заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У кого что творится с добычей? S9 постоянно отпадают, antpool вообще жестко тупит. У всех такая же ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pashtetrus сказал:

 

Столкнулся с той же проблемой. Несколько дней переводил на старый адрес, который,как оказалось, теперь чей то другой :(

Дело в том, что сменился формат адреса кошельков BCH , Вы вставляете как раз новый адрес, а антупл пока работает со старыми. Я вышел из положения с помщью конветора адресов https://cashaddr.bitcoincash.org/ там нужно указать новый адрес и сконвертирвоать в старый (Legacy) и его как раз указать на Антпуле.

Вот спасибо, милчеловек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheSly сказал:

Спасибо, всё заработало!

 

6 минут назад, xcawator сказал:

Вот спасибо, милчеловек!

Для спасибо на форумах предусмотрено отдельное действие, здесь это стрелочка в правом нижнем углу сообщения если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, nauandr сказал:

Для спасибо на форумах предусмотрено отдельное действие, здесь это стрелочка в правом нижнем углу сообщения если что))

В упор ничего не вижу такого, поэтому и отписал отдельно. Возможно, новичкам голосование не доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xcawator сказал:

В упор ничего не вижу такого, поэтому и отписал отдельно. Возможно, новичкам голосование не доступно.

Возможно. Ладно, проехали, не ради плюсиков тут собрались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь разгонял s9? 

Какое увеличение? Как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как майнить namecoine на бирже btc? Если я номер кошелька с биржи yobit вписал, валюта будет майниться, и еще не вижно счетчика по этой валюте в личном кабинете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sultan01 сказал:

Расскажите как майнить namecoine на бирже btc? Если я номер кошелька с биржи yobit вписал, валюта будет майниться, и еще не вижно счетчика по этой валюте в личном кабинете!

Судя поп последним отзывам в этой ветке, для того, чтобы майнить NMC на этом пуле, нужно, как минимум, заставить техподдержку пула выплатить все то, что было намайнено за месяц до этого...

 

А вообще, если честно, то забей, этот пул тебе ничего по этой монете не отдаст.Пул меняй если хочешь и того и другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заходить на viabit на месяц какой метод оплаты выбрать PPS+  или PPLNS для даша?

просто профитный калькулятор на одном 0,013 выдает в день а на виа 0,018 правда надо реально поработать а то могут и врать

 

 

Изменено пользователем Denis Makarkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Denis Makarkin сказал:

если заходить на viabit на месяц какой метод оплаты выбрать PPS+  или PPLNS для даша?

просто профитный калькулятор на одном 0,013 выдает в день а на виа 0,018 правда надо реально поработать а то могут и врать

 

 

PPS+ сразу видно и падает маржа

PPLNS надо тестить, но они выбивают много блоков и есть смысл, зависит от того сколько у вас мощей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xcawator сказал:

В упор ничего не вижу такого, поэтому и отписал отдельно. Возможно, новичкам голосование не доступно.

 

8 часов назад, nauandr сказал:

Возможно. Ладно, проехали, не ради плюсиков тут собрались))

+таки да... господа.... стрелочка появятся  когда статус поменяется с новичка на пользователя, а поменяется он после 50 сообщений )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nauandr сказал:

Судя поп последним отзывам в этой ветке, для того, чтобы майнить NMC на этом пуле, нужно, как минимум, заставить техподдержку пула выплатить все то, что было намайнено за месяц до этого...

 

А вообще, если честно, то забей, этот пул тебе ничего по этой монете не отдаст.Пул меняй если хочешь и того и другого...

Вчера забил кошелек в btcpool, сегодня все пришло намайненное на биржу yobit! Вопрос сколько щас у вас заработок на других биржах по битку вот у меня с двух асиков на btc pool  0.00280706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sultan01 сказал:

Вчера забил кошелек в btcpool, сегодня все пришло намайненное на биржу yobit! Вопрос сколько щас у вас заработок на других биржах по битку вот у меня с двух асиков на btc pool  0.00280706

У меня абсолютно такая же цифра на антпуле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я правильно понимаю, что сейчас средний заработок на S9 в день - 0,0014?

 

У меня были стабильные 0,002 в день до середины января, потом пошли колебания и стало примерно  0,0017-0,0018 в день, иногда поднимаясь опять до 0,002 - ну, думаю, ладно

А сейчас уже дает 0,0014 в день

 

Свет в конце тоннеля виден, или все, так и останется? Это же минус 30% доходности за две недели, эдак S9 окажутся вообще не у дел сейчас? С такими показателями они будут давать за минусом электричества (и стойки, учитывая их шум) по пятьсот долларов в месяц плюс-минус. Проще GPU дешевый брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kjj11 сказал:

Коллеги, я правильно понимаю, что сейчас средний заработок на S9 в день - 0,0014?

 

У меня были стабильные 0,002 в день до середины января, потом пошли колебания и стало примерно  0,0017-0,0018 в день, иногда поднимаясь опять до 0,002 - ну, думаю, ладно

А сейчас уже дает 0,0014 в день

 

Свет в конце тоннеля виден, или все, так и останется? Это же минус 30% доходности за две недели, эдак S9 окажутся вообще не у дел сейчас? С такими показателями они будут давать за минусом электричества (и стойки, учитывая их шум) по пятьсот долларов в месяц плюс-минус. Проще GPU дешевый брать

Да, к огромному сожалению. Через 10 дней будет ещё усложнение на 17%!!! Будет вообще слёзы. Света не будет, будет только сложнее. Курс к сожалению такими темпами не растёт. Что делать дальше большой вопрос... может быть у кого есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...