Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, почему не могу изменить минимальную сумму вывода Даш?!( по биткоин могу!)

Изменено пользователем Maru88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maru88 сказал:

Подскажите пожалуйста, почему не могу изменить минимальную сумму вывода Даш?!( по биткоин могу!)

Как менять мин.сумму по битку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста.По битку понятно а что с дашем? Вторые сутки не снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биток меняется порог вывода, а на бит кеш нет. 

9 часов назад, Maotomsk сказал:

Сколько было отправлено, столько и пришло.

Это хорошо, а то уж больно мутно новость написана.

https://help.bitpocket.im/updates/notice-on-charging-small-deposit-fee

 

ps: да и не забудьте что на бит кеше сменились адреса кошельков в связи с вводом нового формата. 

psps: а сколько на антпуле сейчас комиссия в pps+ 4-6%? Не выгодней ли иcпользовать pplns?

Изменено пользователем TheSly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 18:28, Brailko сказал:
В 18.01.2018 в 17:13, Tuz сказал:

Тишина по NMC...

AntPool NMC paid 180118.jpg

Тишина.

У меня еще хуже. После 14-го строчки не добавляются. Даже с красным. Вообще ничего. 

4BEE544F-170F-42E6-AB30-682939D9F425.jpeg

 

Облазил все и везде где мог, не увидел ни одного положительного ответа по merged mining, ни одного скрина с зеленой выплатой по namecoin, поддержка молчит, очень напоминает эта ситуация банальный скам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бит кеше сменились адреса кошельков в связи с вводом нового формата. 

Новый адрес не сохраняется в настройках антпула, пишет неверный формат.

 

На старый адрес будет биткоин кэш перечилсяться? (уже третий день ничего не приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На антпуле у меня тоже выводит исправно, а вот в кошелек (Freewallet)не приходит.

Изменено пользователем Pashtetrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexacheck это, что за рентгеновский снимок :blink:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Pashtetrus сказал:

Падает по старому адресу?

упало на старый адрес с антпула.а вот на via сенодня висят (

20180121_094617.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите как происходят выплаты zcash на данном пуле?

 

На самом сайте настроек не нашел. На каком сервере лучше майнить zcash если риг состоит из 5ти 1080 ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех бирж считаю что Binance лучше всех!
1.Cвои бонусы есть
2.Выгодно работать с Ripple
3.Удобные инструменты
4.Приятный дизайн 
5.Множество валют
6. На данный момент в топ 5 по обороту за сутки
Вот ссылка рекомендую регистрироваться т.к. доступ к биржам все более сложен
Bitfinex разрешил новым трейдерам торговать при депозите в 10 000$
Bittrex и Binance так же становятся сложне
Ссылка на биржу и регестрацию!
https://www.binance.com/?ref=18027601

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомните пожалуйста, PPLNS начисления идёт после нахождения блока, а PPS+ во всем процессе нахождения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, thekozhin сказал:

А напомните пожалуйста, PPLNS начисления идёт после нахождения блока, а PPS+ во всем процессе нахождения??

Instructions
Payment Method Fee Description
PPLNS 0% Assign to you alter AntPool found a new block and the new block confirmations more than 3 (Transaction fees not paid out to miners for maintaining cost and the bonus for our engineers)
Earnings = 12.5 BTC * Your share count in 2.5 difficulty cycle / Total share count in 2.5 difficulty cycle
PPS+ Block Reward 4%
Tx Fee2%
Earnings = 12.5 BTC * Share Count of 1 Difficulty / Current Network Difficulty + Tx Fee PPLNS
SOLO 1% Assign 12.5 BTC to you alter AntPool found a new block which is for you and the new block confirmations more than 3 (Transaction fees not paid out to miners for maintaining cost and the bonus for our engineers)
If there is no new block found for you, then there is no mining revenue for you
Lock You will can't modify your wallet address after lock
Automatic Payout Auto pay out daily around 8:00-10:00am Beijing Time Zone after setup bitcoin wallet address. Minimal amount: 0.001BTC. (If you don't want to automatic payout, you can setup your wallet address empty)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не подскажите доходность ни у кого не упала на AntPoole после обновлений на сайте  после 15  января, по PPS+ ? И как ситуация с PPLNS? У меня раньше было в среднем в сутки процентов на 15-20%  больше при том же хэшрейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pural1 сказал:

Добрый день!

Не подскажите доходность ни у кого не упала на AntPoole после обновлений на сайте  после 15  января, по PPS+ ? И как ситуация с PPLNS? У меня раньше было в среднем в сутки процентов на 15-20%  больше при том же хэшрейте.

 

Читаем в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вы не знаете по какому принципу работает асик S9,в морде есть три варианта для прописи разных пулов,прописал все три,первый антпул но к нему не подклучается (dead),второй адрес на найсе,к нему подключился и майнит на нём,третий адрес для юнита(пул активен Alive).Я так понимаю если найс отвалится майнинг асика перейдёт на юнит.Вопрос если сейчас антпул станет активен,асик автоматически переключится на него,так как адрес первый прописан или нет,так и будет майнить на найс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму. У меня сутки назад было 0.00242074. Сейчас 0.00323069. При этом я ничего не выводил. Это что за прикол? В сутки у меня 0.00275907. Из 5 S7.

Изменено пользователем Jeckson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щотчик похоже на антпуле заклинило, недобор на балансе порядка 0.001

Там последнее время табло вообще своей жизнью живет, скорость показывает от вольного и баланс с опозданием, а пару раз вообще откаты назад наблюдал :) 

Так что контроля никакого, типа джентльмены верят на слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...