Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Сергей Евстифеев сказал:

А может не правильно имя воркера прописал ?

Ну может ошибся в буковке !!!!

Зайди на BTC - скопируй имя воркера и вставь на майнер. 

Если два воркера то имя_воркера.001 и имя_воркера.002

Может просто автоошибка

 

p.s

и изини за банальный совет, но так на всякий пожарный

воркеры на антпуле и BTC - это разные воркеры.

Для BTC нужно создать своих. 

Еще раз извини если рассказал тебе прописную истину, но всяко бывает в жизни 

 

Извиняю, нет не ошибся, причем если я их тупо перепрошью на др. прошивку, они подключиться, но через день, другой слетят и снова подключиться не смогут..... а по идее при потере инета, они должны сами снова зайти на пул, но у меня этого не происходит! Сдается мне это из-за провайдера. Надо попробовать GSM модем. Но может дело в другом, мало ли! А насчет антпула, что создавать воркеров надо там, а на бтс в свойствах майнера я вкурсе! я писал выше, что они у меня дня 3 майнили на анте, и пару на бтс, а теперь усе кирдык и каждый раз шить их??? нет. Думаю есть решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Evgen17483 сказал:

Извиняю, нет не ошибся, причем если я их тупо перепрошью на др. прошивку, они подключиться, но через день, другой слетят и снова подключиться не смогут..... а по идее при потере инета, они должны сами снова зайти на пул, но у меня этого не происходит! Сдается мне это из-за провайдера. Надо попробовать GSM модем. Но может дело в другом, мало ли! А насчет антпула, что создавать воркеров надо там, а на бтс в свойствах майнера я вкурсе! я писал выше, что они у меня дня 3 майнили на анте, и пару на бтс, а теперь усе кирдык и каждый раз шить их??? нет. Думаю есть решение.

Тогда извини. Не знаю что делать. Прошивками сам ещё не занимался. 

Возможно, действительно, что-то с модемом. А может и с провайдером.

К слову: сегодня мои с9 на анте работают стабильно. Проблем - нет.

 

DE337BC1-1B1E-42AE-B812-99E00708EA3A.jpeg

Изменено пользователем Brailko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgen17483 сказал:

Извиняю, нет не ошибся, причем если я их тупо перепрошью на др. прошивку, они подключиться, но через день, другой слетят и снова подключиться не смогут..... а по идее при потере инета, они должны сами снова зайти на пул, но у меня этого не происходит! Сдается мне это из-за провайдера. Надо попробовать GSM модем. Но может дело в другом, мало ли! А насчет антпула, что создавать воркеров надо там, а на бтс в свойствах майнера я вкурсе! я писал выше, что они у меня дня 3 майнили на анте, и пару на бтс, а теперь усе кирдык и каждый раз шить их??? нет. Думаю есть решение.

Проверь в вебморде асика  Network, параметр Protocol, там  должно  быть установлено;  DHCP

Изменено пользователем Uatran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Uatran сказал:

Проверь в вебморде асика  Network, параметр Protocol, там  должно  быть установлено;  DHCP

Динамический стоит, я же говорю они работали! а сейчас к анту не могу подцепиться, а втс как только видит моих воркеров кидает их в Dead. Может новые аккаунты завести, на новое мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Антпул давай до свиданья.... Сколько можно ждать пока китайцы шевелиться начнут? Кто-нибудь пользовался VIABTC пулом? А то все только про btc.com пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, levada88 сказал:

Короче Антпул давай до свиданья.... Сколько можно ждать пока китайцы шевелиться начнут? Кто-нибудь пользовался VIABTC пулом? А то все только про btc.com пишут

+++, они ожили немного в начале января и опять лагать стали, всегла смотрите статистику btc.com кто монетки добывает какие пулы, в дни когда антпул тупил у них и нет прогресса в статистике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, levada88 сказал:

Короче Антпул давай до свиданья.... Сколько можно ждать пока китайцы шевелиться начнут? Кто-нибудь пользовался VIABTC пулом? А то все только про btc.com пишут

таки да нужно валить с анта  минималку добить и бежать на местячковый простенький маленький  биткоин пул

где  немного пользователей и добыча только BTC  хоть профит  меньше и минималка  0.05

за то асик не вываливается по три пять десять двадцать ..... раз на день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ranko сказал:

таки да нужно валить с анта  минималку добить и бежать на местячковый простенький маленький  биткоин пул

где  немного пользователей и добыча только BTC  хоть профит  меньше и минималка  0.05

за то асик не вываливается по три пять десять двадцать ..... раз на день

У меня вообще никто не отваливается. Настроил , поставил работает без остановки 4 дня(тьфу,тьфу,тьфу).Только единственное сегодня что то долго идёт выплата с Анта.. Впервые так долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jeckson сказал:

У меня вообще никто не отваливается. Настроил , поставил работает без остановки 4 дня(тьфу,тьфу,тьфу).Только единственное сегодня что то долго идёт выплата с Анта.. Впервые так долго!

у меня вчера совсем не работал  ни один порт

заработали сегодня два часа назад....

кто то писал что ант оборудование меняет может поменяют и всё наладится но терпения не хватает столько ждать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jeckson сказал:

У меня вообще никто не отваливается. Настроил , поставил работает без остановки 4 дня(тьфу,тьфу,тьфу).Только единственное сегодня что то долго идёт выплата с Анта.. Впервые так долго!

Не отваливается пол беды, а блоки ищет по 7 часов  биткоин кеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ranko сказал:

таки да нужно валить с анта  минималку добить и бежать на местячковый простенький маленький  биткоин пул

где  немного пользователей и добыча только BTC  хоть профит  меньше и минималка  0.05

за то асик не вываливается по три пять десять двадцать ..... раз на день

Зачем искать с минималкой 0.05, если есть стабильный ViaBTC у которого ничего не отваливается, с той же минималкой 0.001 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jeckson сказал:

У меня вообще никто не отваливается. Настроил , поставил работает без остановки 4 дня(тьфу,тьфу,тьфу).Только единственное сегодня что то долго идёт выплата с Анта.. Впервые так долго!

У меня тоже выплата не проходит, впервые, что делать? Тупо ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4eker сказал:

У меня тоже выплата не проходит, впервые, что делать? Тупо ждать?

Да , больше ничего не остаётся) Но первый раз так долго. Обычно к 12 часам приходит , а щас 2 уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у всех проблема с майнингом Кеша на Антпуле, или только у меня ? Уже несколько дней выработка упала почти два раза (среднсуточно).

Если раньше S9 13.5TH (PPLNS)  в сутки майнил 0.014 (в среднем), то в последние дни бывает даже  по 0.0064 получется.

Ктонить знает что происходит ? 

 

Может кто на другом пуле успешно майнит Кеш, какие среднесуточные результаты ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viabtc на кэше с 1го s9 выдает 0.0014.и работа на сеголняшний день стабильнее чем на ант пуле.как исправится-вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что за проблема с битмаином?  У меня асики отказываются пинговаться по их всех пулам и серверам будь тот п2п и соло и обычный, как такое может быть? С Украины и  с России тоже самое. Чем это объяснить можно? И как подключиться туда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, slavadp1 сказал:

Подскажите пожалуйста что за проблема с битмаином?  У меня асики отказываются пинговаться по их всех пулам и серверам будь тот п2п и соло и обычный, как такое может быть? С Украины и  с России тоже самое. Чем это объяснить можно? И как подключиться туда? 

Читайте выше,  про это все уже пишут несколько недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, slavadp1 сказал:

 И как подключиться туда? 

если прямо сейчас то 3333 и 443 Dead  а вот 25 Alive

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую,S7 сначало первое лезвие пропало на половину чипов после перезапуска третье лезвие также пропали половина чипов,что может быть?

20180109_204730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jeckson сказал:

Да , больше ничего не остаётся) Но первый раз так долго. Обычно к 12 часам приходит , а щас 2 уже 

Всё прошла транзакция, а у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сегодня поздно. Но всё пришло. Почему и нравится это пул, что всё-таки стабильность есть и проблемы решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длительность транзакции зависит не от пула, его задача отправить. Отправил, отлично. Всё остальное загрузка сети, очередь транзакций.

А то, ишь какие, хотите платежи без комиссии да еще быстрые транзакции, так не бывает.  Дешевая транзакция идет ровно столько сколько позволяет очередь  https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions . А за быструю и дорогую транзакцию кто будет платить, майнер ?  :)))

 

Изменено пользователем Valiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aiex 

В 09.01.2018 в 18:11, aiex сказал:

приветствую,S7 сначало первое лезвие пропало на половину чипов после перезапуска третье лезвие также пропали половина чипов,что может быть?

20180109_204730.jpg

У Вас зашкальное количество HW , это и есть причина отвалов, должно быть менее  0.1. Выключите его полностью из розетки и перезапуститесь.

Изменено пользователем Uatran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...