Перейти к содержимому

Фотография

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Сообщений в теме: 1866

#781 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1144 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 20:29

Нормально так поперло)))))

Прикрепленные изображения

• antpool.jpg

• 0

#782 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 10 December 2015 - 20:30

Ребята прикол смотрите. :) Мутят, как хотят...

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png
  • Безымянный1.png

• 0

#783 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 20:32

И моментвльно заработок подрос !

• 0

#784 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 20:41

Короче "утро вечера мудренее", всем придет строго по калькулятору минус их процент, куда бы ни прыгало :)  как всегда с задержкой и пофигу эти графики, это для лоховского развода и для красоты.

• 0

#785 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 21:05

Они там офигели, сейчас два моих S5+ шуруют 20 тх/с.... график взлетел до небес... S5 тоже сошли с ума некоторые по 2,5 - 3,0 тх/с показывают... что хотят то и рисуют. Можно спать спокойно калькулятор будет.

Сообщение отредактировал scopus: 10 December 2015 - 21:05

• 0

#786 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 December 2015 - 21:06

Я кажется раскусил, что они там намутили в статистике и почему у всех за 10мин запредельные цифры, но никогда не показывает ниже, а суточный график в норме.

Они просто переписали алгоритм на просчет среднего значения, а на максимальный скачек за период, пусть на один ансвер асика.
Если это так, то теперь все сходится, даже общий поминутный график, который теперь похож на расческу.

• 0

#787 btctsk

btctsk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 22:59

но на длинном промежутке - этот ППС

Кому не трудно объясните в цифрах чем плох PPLNS, если ты майнишь круглосуточно 365 дней в году?
Я понимаю если, например, асик включать на 8-10 часов в сутки и еще в разное время, тогда это может быть невыгодно, а если он работает постоянно, то выплаты будут те же самые или даже больше, потому что нет пул-хопперов.

Или вопрос по другому, чем плох, например kano.is ? Там PPLNS 0.9% , это не 3% как на BTCC и не 4% как на F2POOL, какой смысл переплачивать? Хешрейт конечно у кано небольшой, но 1 блок в сутки находится как я понял. С новой сложностью правда это будет меньше количество блоков в сутки, если хешрейт не подрастет
  • 0

#788 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 December 2015 - 23:40

btctsk, чем ППС от ППЛНС отличается, известно?

• 0

#789 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1756 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 10 December 2015 - 23:51

нууу... я как параноик и поклонник теорий заговоров, закину пожалуй удочку - вот мой пост о бтцчайна

https://forum.bits.m...lscom/?p=334433

может это как то быть связанно? новая атака на сеть? месть чайны антпулу? стресстест сети?

просто вижу тут иу многих хэшрейт зашкаливает в 2-3 раза на антпуле

Сообщение отредактировал commodore64: 10 December 2015 - 23:52

• 0

there is no gene for the human spirit

#790 btctsk

btctsk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 23:59

Lexis77, известно, но вопрос не в отличиях. Прослеживается мысль в сообщениях некоторых пользователей, что майнить нужно только PPS, а PPLNS мол лажа. Кто-то расширенно может объяснить в чем именно лажа, с фактами чтобы это было более очевидно.
  • 0

#791 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2015 - 00:00

Да плевать на показания. По самому факту выплат - все в норме. Если идет отключение, то резервные пулы компенсируют. Так чтосуточные выплаты в норме. Потери только по факту переключения.
Кстати за вчера (когда у меня 70% асиков показывали 0Тх) я получил выплату чуть больше, чем днем ранее, когда было не так глючно.

• 0

#792 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2015 - 00:07

btctsk, на PPLNS ты всегда рискуешь. Даже на супер-пупер мощном пуле, т.к. он рассчитан только на удачу. При PPLNS пул выплачивает награду только за кол-во последних шар = сумме блока (25BTC), но за сутки он может найти 0, а может 144 блока. Соответственно ты можешь получить 0 или +500-1000% от общего объема шар, котрые могут отправить твои мощности.

При PPS - ты хоть локти кусай, хоть в бубен бей, но ты не получишь ни больше не меньше(!), чем то кол-во шар, которое способны отправить твои мощности. Т.е. твой ежесуточный доход будет предопределен.

Так понятней?
Или расписать еще как узнать стоимость шары, что такое хеши и т.д.?

• 1

#793 btctsk

btctsk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 00:18

Уважаемый Lexis77, спасибо за ответ, но это все очевидные вещи, да и к чему это высокомерие "как узнать стоимость шары, что такое хеши", или статус новичка заранее подразумает что участник тупит?

Меня не беспокоит ежесуточный доход, то есть не обязательно получать выплату каждый день, и если за неделю или за месяц я получу такую жу сумму в среднем, как и на ППС, то остается разница только в %. И -0.9% это выгоднее чем -4% при удаче 100% за длительный период вресени. В случае работы асиков 24*7*365 количество последних шар будет всегда постоянно, именно в соответствии с твоей мощностью.
  • 0

#794 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2015 - 00:34

да и к чему это высокомерие
никакого высокомерия, но не понятно откуда вопросы типа 

чем плох PPLNS

Т.к. он не плох и его вообще нельзя сравнивать, т.к. он просто другой. И лично я, на этот вопрос отвечал уже раз 800. А если считать в цифрах, то я даже вел таблицу за месяц, где сравнивал ежесуточный профит на ghash (тогда крупнейшил пул) и ппс. За неделю гхеш проигрывал, даже с учетом мержет майнинга валют.
По антпулу можно посмотреть графики PPLNS и сравнить с профитом PPS.
Сделай свой анализ, хотя бы за месяц. Гарантирую - если пул с PPLNS будет иметь 51% сети, то это может гарантировать, что ты получишь не меньше чем с PPS, но при этом сэкономишь на комсе.

А удача - это явление не предсказуемое, достаточно вспомнить итзод, которые имел 12тх (примерно 0.5% сети) и которому как-то так фартило, что он за две недели закрыл долги за 2 года.

• 0

#795 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 02:47

Ну достал реально! 3 С3 не хотят на нем работать и хоть ты убейся! Пишет дед и все! За 2 часа 3 раза ребутил в ручную! Переключаются на резервный, тогда как остальные нормально работают! :) Идиотизм!! :)

• 0

#796 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 December 2015 - 11:51

Ну достал реально! 3 С3 не хотят на нем работать и хоть ты убейся! Пишет дед и все! За 2 часа 3 раза ребутил в ручную! Переключаются на резервный, тогда как остальные нормально работают! :) Идиотизм!! :)

А чего мучатся то. Есть f2pool , есть eligius.st , есть bitcoin.cz. Нормальных пулов хоть отбавляй. Если пул колбасит, его лучше третьим поставить и нормальный пул первым подсунуть - на постоянных переключениях и зависания, и хешрейт теряется.

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#797 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 11 December 2015 - 11:52

денег все нет.

• 0

#798 gupik65

gupik65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 11 December 2015 - 12:25

А чего мучатся то. Есть f2pool , есть eligius.st , есть bitcoin.cz. Нормальных пулов хоть отбавляй. Если пул колбасит, его лучше третьим поставить и нормальный пул первым подсунуть - на постоянных переключениях и зависания, и хешрейт теряется.

Ну вам ссылочка и посмотрите какой из пулов лучше http://organofcorti....atistics_7.html

Сообщение отредактировал gupik65: 11 December 2015 - 12:26

• 0

#799 Punisher

Punisher

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 December 2015 - 13:56

Воркера нет на пуле. Глюк?

• 0