Перейти к содержимому

Фотография

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Сообщений в теме: 1866

#41 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 10:17

2 wampi - это по какому адресу на антпуле вы 0.021 с 1 терахеша намайнили? 0_о

у меня  пплнс 0.007-0.009 выходило

Скрины еще раз его внимательно посмотри, потом немного напрячься мозгом попробуй (посчитать нормально) - дурацких вопросов и странных восторгов не будет...

• -3

#42 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 June 2015 - 09:43

Нее веселый пул прям да-же не знаю пока все более менее по калькулятору ну за минусом 3 процентов а не 2.5 как пишут ну да это не беда самое веселое конечно это их графики туда лучше не смотреть вообще ощущение там не с асика берут а скриптом от примерной мощности так для красоты. Ну и отвал вчера был ночью судя по веб морде асика минут на 20. Но именно атвал. Хотя на общем хэшрейте в принципе и не сказалось в общем то.
Скорость реальная у них за 2 суток набирается где то.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

Сообщение отредактировал Wampi: 17 June 2015 - 09:47

• 0

#43 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 11:01

Нее веселый пул прям да-же не знаю пока все более менее по калькулятору ну за минусом 3 процентов а не 2.5 как пишут ну да это не беда самое веселое конечно это их графики туда лучше не смотреть вообще ощущение там не с асика берут а скриптом от примерной мощности так для красоты. Ну и отвал вчера был ночью судя по веб морде асика минут на 20. Но именно атвал. Хотя на общем хэшрейте в принципе и не сказалось в общем то.
Скорость реальная у них за 2 суток набирается где то.

Да, в 02:45 примерно по Москве отваливался - у антов такое верещание началось: пул недоступен! :) Ну тут у всех случается - для того запасной и прописываем.

• -2

#44 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 June 2015 - 11:08

Не поверишь но там не только у них у Всех китайцев отвалилось у меня 3 пула упали только 1 работал.
  • -2

#45 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 11:59

у Всех китайцев отвалилось
может китайский файерволл чудит
  • -1
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#46 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 June 2015 - 12:01

Все может быть, там еще ипровал мощности сети сегодня 308 p/h вместо 377 странно что - то.
  • 0

#47 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 12:36

Все может быть, там еще ипровал мощности сети сегодня 308 p/h вместо 377 странно что - то.

Ничего не скажу: на Найсе сейчас - отдает хорошо! ...очень хорошо! :)

• -1

#48 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 21:27

Подскажите, а можно ли как то пропинговать (под виндовс или из вебморды азика) пул серверы ЭТОГО пула на предмет найти с наименьшим пингом ?

Если да, то как ?

Сообщение отредактировал alexandr987: 17 June 2015 - 21:28

• 0

#49 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 21:43

Подскажите, а можно ли как то пропинговать (под виндовс или из вебморды азика) пул серверы ЭТОГО пула на предмет найти с наименьшим пингом ?

Если да, то как ?

странный вопрос, как обычно, через командную строку: ping "адрес пула" -n "количество пакетов"

290+ /- где-то будет в среднем

а чего странно - на запас переключились автоматом и все. Потом взад вернутся.

• -1

#50 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 June 2015 - 21:54

а чего странно - на запас переключились автоматом и все. Потом взад вернутся.

Не соглашусь скорее мощность какого то сильного пула рухнула и весь сыр бор из-за это-го.
Ладно это все лирика посмотрим чего дальше будет.
290 - это хороше.
У меня от 340 до 480. Но по разному бывает.
  • 0

#51 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 June 2015 - 11:01

Очень странно куда то делось 0,018 T/h за ночь хотя в вебморде вро-де все ровненько показывает.... Ну да ладно, посмотрим что дальше будет пока минус 4% от калькулятора по моей вэбморде.

• 4.jpg

• 0

#52 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 11:21

странный вопрос, как обычно, через командную строку: ping "адрес пула" -n "количество пакетов"

290+ /- где-то будет в среднем

Я имел ввиду пропинговать не сайт пула, а пул сервера, например solo.antpool.com, stratum.antpool.com или us.solo.antpool.com с целью подобрать под своего провайдера пул сервер с наименьшим пингом.

• 0

#53 CrimeaMaster

CrimeaMaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 18 June 2015 - 11:38

Я имел ввиду пропинговать не сайт пула, а пул сервера, например solo.antpool.com, stratum.antpool.com или us.solo.antpool.com с целью подобрать под своего провайдера пул сервер с наименьшим пингом.

Нажимаете Win+R пишите cmd в командной строке ping solo.antpool.com -n 50 это и будет пиг до стратум сервера.

P.S Забыл что на antpool.com как и на найс пинги не идут из-за DDOS защиты.

Сообщение отредактировал CrimeaMaster: 18 June 2015 - 11:52

• 0

#54 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 11:41

LOL

user@local:~$ ping solo.antpool.com
PING apl-usa5-215701183.us-west-2.elb.amazonaws.com (54.186.42.5) 56(84) bytes of data.
^C
--- apl-usa5-215701183.us-west-2.elb.amazonaws.com ping statistics ---
13 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 12000ms

user@local:~$

• -1

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#55 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 June 2015 - 13:36

LOL

Ох народ АНТПУЛ, БВ, НАЙС, да и вообще вся первая 10 пулов сидит за DDOS защитой, то есть сами пулы могут не пинговатся вообще. Или выдавать кривой пинг или еще кучу или..... Защита у всех реализована по разному.
  • 0

#56 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 14:06

Нажимаете Win+R пишите cmd в командной строке ping solo.antpool.com -n 50 это и будет пиг до стратум сервера.

P.S Забыл что на antpool.com как и на найс пинги не идут из-за DDOS защиты.

Именно это я и имел ввиду, что не получается))) Вы подтвердили мою догадку, что там защита. Пул сервера рыбы пингуются без проблем, равно, как и P2P сервера этого пула.

Сообщение отредактировал alexandr987: 18 June 2015 - 14:07

• 0

#57 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 17:39

Я имел ввиду пропинговать не сайт пула, а пул сервера, например solo.antpool.com, stratum.antpool.com или us.solo.antpool.com с целью подобрать под своего провайдера пул сервер с наименьшим пингом.

Да одинаковые они. Там они сами тебя переключают на ближайший узел. Ссылка тут практически не при чем. Ну можешь в рукопашную попереключаться на сутки на каждый, но сильно разницу... если вообще увидишь.

Именно это я и имел ввиду, что не получается))) Вы подтвердили мою догадку, что там защита. Пул сервера рыбы пингуются без проблем, равно, как и P2P сервера этого пула.

Ну по P2P и суди - вряд ли они по разным местам раскиданы...

• -1

#58 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7732 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 12:41

Оборжался два раза  за 2 минуса  :lol:  :lol:  спасибо повеселили. Админы введите функцию удаления сообщения пожалуйста, поскольку напечатав чуть позже  посчитал его уже не актуальным, пришлось извращаться таким образом.

• -1

#59 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2469 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 June 2015 - 13:49

Заметил с некоторого момента стабильное снижение хэшрэйта (Antpool) - примерно с 10 июня в течение 2 недель с 4 до 3,77 THS. Аптайм асиков был порядка 17 дней, внешние условия не менялись, каких-то критических изменений нет. Ребутнул асики, хэшрейт вышел снова на 4TH (3*S5). Кто-то замечал такое поведение?

• Снимок.JPG

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#60 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1028 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 23 June 2015 - 14:10

Кто-то замечал такое поведение?

да, замечал такое дело, там вроде как сложность шары со временем ползёт вверх. после перезагрузки возвращается...

перезагружаю раз в 1-2 дня, хэш держится стабильно

Сообщение отредактировал SimGa: 23 June 2015 - 14:11

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных