Перейти к содержимому

Фотография

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Сообщений в теме: 1880

#501 vilm

vilm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 15:07

Адрес в айсике надо ли вводить? И какой лучше порт прописывать: 3333, 443 или 25 для России? 

• 0

#502 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 15:14

Комиссия в 0.0001 ВТС это при нынешнем курсе это 1 р.60 коп.... серьезная экономия....хотя конечно, если выводить 0,001..., то  тут наверное и майнингом не стоит заниматься... 

Без обид только...

Адрес в айсике надо ли вводить? И какой лучше порт прописывать: 3333, 443 или 25 для России? 

-  stratum.antpool.com:3333

-  у меня : 09.03ID ( у Вас : ХХ.ХХID) точка обязательно и ID

-  пароль

Сообщение отредактировал scopus: 23 October 2015 - 15:16

• 0

#503 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1236 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 15:21

На пуле создаешь свой ID.  В асике прописываешь:  

Пул: stratum.antpool.com:3333

Вокер: ID. любое имя вокера

Пароль: любой

• 0

#504 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 23 October 2015 - 15:39

хочу попробовать перебраться на Antpool (там имею аккаунт).

Если у вас достаточно терпения и умеете считать прибыль, то лучше перебирайтесь на -= p2pool Децентрализованный пул =-

з.ы. судя по тому, что вы сидели на элигии, то терпение у вас есть :)

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#505 vilm

vilm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 15:41

Комиссия в 0.0001 ВТС это при нынешнем курсе это 1 р.60 коп.... серьезная экономия....хотя конечно, если выводить 0,001...,

Что касается сборов, смотрите скрин вывода с моего Multibit classic кошелька и так происходит чаще всего. Так, никто и не знает, позволит ли Антпул использовать Coinbase?

Прикрепленные изображения

• Сборы.jpg

• 0

#506 ramsis

ramsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1303 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 16:43

Если у вас достаточно терпения и умеете считать прибыль, то лучше перебирайтесь на -= p2pool Децентрализованный пул =-

Поддержу! Это правильное решение..

• 1

http://mnogoblokov.mine.nu:9332 P2Pool BTC (sha256).
http://mnogoblokov.mine.nu:9334 fork - P2Pool BTC (sha256).
http://mnogoblokov.mine.nu/stats    crowncoin [/size](sha256) / universal currency [/size](sha256)

#507 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 19:38

Аналогично, присоединяюсь к выше сказанному, если есть терпение, то на p2pool...

• 0

#508 vilm

vilm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 20:41

Как по мне (17 суток тут) то ппс будет по лучше, по крайней мере совпадает с калькулятором.

Почему не PPLNS (0%Fee), а PPS будет получше, где берут 2.5% комиссию?

• 0

#509 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 21:23

Почему не PPLNS (0%Fee), а PPS будет получше, где берут 2.5% комиссию?

Потому, что тебе просто платЮт каждый день и все. Причем с каждым днем все меньше и меньше,поскольку сложность растет и растет... А PPLNS нужно собирать каждый день по крохе, а через определенный промежуток времени снимать сливки и они пожирнее получаются, чем молочко от PPS..

Сообщение отредактировал scopus: 23 October 2015 - 21:23

• 0

#510 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 21:38

в чём там ваши АСИКИ больше выдают?

В рублях мил человек, в рублях,а кому нужно и баксах... но не как не в сатошиках.... или какими Вы там мизЕрными величинами свои доходы меряете... :)

• 0

#511 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 23 October 2015 - 21:50

И вам не болеть, Шэлезяки!

С уважением, к вашему труду - настройкам, драйверам, вентиляторам, скриптам, *.bat, *.cfg, и даже к Убунту или Дебиану - в чём там ваши АСИКИ больше выдают?

Пришел к вам из ветки ХешНест с маленькой просьбой: "донт фак" нам там наш "майнд", а? Живите здесь и не всплывайте, хорошо?

Буду краток: любой флуд в ветке про ХешНест будет моментально выставлен в предъяву модеру.

Пацан сказал - пацан сделал.

Короче, так, передайте остальным Шелезякам.

Смысл "предъявы" более-менее ясен ...но Уважаемый, к чему весь этот эпистолярий был  вынесен на данную ветку и что именно Вы изволили перед этим покурить ?

Не нет ,Вы не подумайте , у нас свои грибы тут есть проверенные временем и Antpoolом -- Вашу волшебную траву тут не воспримут серьезно.имхо.. ;)  

• 1

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

It's time for a block guys.

#512 vilm

vilm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 22:48

vilm сказал(а) 23 Окт 2015 - 22:41: Почему не PPLNS (0%Fee), а PPS будет получше, где берут 2.5% комиссию? Потому, что тебе просто платЮт каждый день и все. Причем с каждым днем все меньше и меньше,поскольку сложность растет и растет... А PPLNS нужно собирать каждый день по крохе, а через определенный промежуток времени снимать сливки и они пожирнее получаются, чем молочко от PPS..

Простите, пожалуйста,за назойливость, из Ваших слов я так и не понял, что же мне лучше выбрать: PPS или PPLNS, разжуйте, если можно, ламеру?

• 0

#513 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 October 2015 - 22:58

vilm, ППС - каждый день гарантирована примерно одинаковая прибыль. ППЛНС - прибыль будет прыгать в зависимости от удачи пула. Сколько блоков в день он поймает.

https://www.antpool.com/poolStats.htm

Внизу график. Считай, что 100% - это ППС, а кривая - ППЛНС

Грубо говоря, если на ППС ты зарабатываешь стабильно 1BTC в сутки, то на ППЛНС можешь получать и 0.001 и 3BTC

• 0

#514 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 23:01

vilm, ППС - каждый день гарантирована примерно одинаковая прибыль. ППЛНС - прибыль будет прыгать в зависимости от удачи пула. Сколько блоков в день он поймает.

От себя добавлю, что если считать в среднесрочной перспективе ( ну допустим месяц), то PPLNS принесет больше доход.

Простите, пожалуйста,за назойливость, из Ваших слов я так и не понял, что же мне лучше выбрать: PPS или PPLNS, разжуйте, если можно, ламеру?

• 1

#515 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 23:07

scopus,Удача у антпула последнее время ооочень хромает! Поэтому ппс оптимален! Уверен что заработаю даже больше чем на пплнс.

• 0

#516 vilm

vilm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 23:27

Грубо говоря, если на ППС ты зарабатываешь стабильно 1BTC в сутки, то на ППЛНС можешь получать и 0.001 и 3BTC

Спасибо, все понятно, короче, самому выбирать, что предпочесть! 

• 0

#517 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 October 2015 - 23:40

vilm, если ты ванга, то можешь перед плохим днем переключать на ППС, а перед фартовым на ППЛНС ))))) Тогда профит будет запредельный!

если считать в среднесрочной перспективе ( ну допустим месяц), то PPLNS принесет больше доход.
не могу согласиться. В свое время даже целые таблицы в экселе создавал и вносил туда ежедневные дату по ппс и пплнс. Фарт остался фартом! По этой причине предпочитаю сидеть на ППС и не задумываться.

• 1

#518 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 08:00

Фарт остался фартом! По этой причине предпочитаю сидеть на ППС и не задумываться.

Наверное я не прав имея ввиду PPLNS на антпуле, элигиусе, слаше и т.д.  да почему-то даже сидя там относительно долго я пришел к тому же выводу и ушел на PPS на антпул.

Сейчас я постепенно ухожу всеми мощностями на PPLNS на  p2pool  и скажу, что лучше заработка в среднесрочной перспективе нет. 

Причем прихожу к выводу, что с учетом все возрастающей сложности, это единственный пул который позволит хоть что-то зарабатывать, а не играться сатошиками...

• 0

#519 yuriy6424

yuriy6424

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 24 October 2015 - 11:35

Чисто мое мнение,,,,, для S5 если вы их не настроили на п2пулл то это самый лучший вариант без гимора. Работают больше месяца 4 S5 отлично, хз у кого там что то варуют или сложность повышают, у меня все нормально, да если бы их я настроил на п2пулл то кинул бы туда, но не хотят гады там работать, а вот S3 норм там капают

• 0

#520 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 24 October 2015 - 14:44

yuriy6424,но по факту --работают же ...S5 на ноде ....

• 0

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

It's time for a block guys.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)