Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

@Lexis77, та я не спорю, чё с аксиомами спорить. но сам считаю в баксах ежесуточный доход, так удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200, я в молодости тоже так делал )
Более того... даже ежесуточно выводил фиат. ))

 

Глянул историю и аж слеза навернулась! )))

btce.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

Да ладно Вам передергивать то, все же поняли о чем идет речь - оборудование одинаковое , в сентябре курс был более менее стабильный (по отношению к предыдущим месяцам во всяком случае) ....и железки работали однотипные одновременно на 2х пулах ) ...2рой месяц экспериментирую -первый так по детски на S1//теперь пора юности проходит на S5 ,надо наверстать упущенное время и опыт -присущий многим местным старожилам :)

согласен ,что колебания курса есть и т.д. и еще куча нюансов ..НО Мы тут конечный продукт оцениваем в реальной валюте -- не поверю что кто-то  делает это ради других принципов ...Вы согласны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут конечный продукт оцениваем в реальной валюте -- не поверю что кто-то  делает это ради других принципов ...Вы согласны ?

Не согласен. Видимо я не в той ветке оказался... Думал тут оценивают антпул и сравнивают его с другими. А подобное сравнение возможно только в одном случае - если с разных пулов будет ежедневно приходить фиат на карту, а не битки на кошель.

 

Если кто не до конца понимает, к чему я виду, то попробую разъяснить.

Пулы никак не привязаны к биржам. На пулах добываются именно битки. Если один пул в сутки присылает 1битк, а другой на 0.5 битка, то никак нельзя переводить профитность в баксы! Т.к. только вы решаете - когда, по чем и где их продать и получить фиат.

 

Вспомнить тот же рублик - я получал 40р в сутки, тупо избавясь от этого посредника, я стал получать 200р.

 

Даже не знаю, какие еще примеры привести...

В ювелирке две абсолютно одинаковые цепочки, но цена одной 1рубль а другой 3рубля. Но их нельзя сравнивать, т.к. одна 585пробы, а другая 999ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, в ппс альтернатив антпулу нет. профит тютельку в тютельку совпадает с калькулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

Я так и написал -согласен что не корректно сравнение в $ по итого работе 2х пулов ..Но как раз при одновременном сравнение битки поступившие от них перевёл в $ - и не важно какой курс (было бы год назад -сумма была бы в 3 раза больше ,но величина курса одинакова- дело в восприятии информации в реальных доступных для каждого весчах ) ..ок похоже мы углубились в Вашу молодость ;)

Резюме :для себя принял за аксиому -ант стабильнее и более выгодная площадка чем найс -для s5 уж точно :)

Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17, эх, не слышит вас @nec с его жуткой (в хорошем смысле слова) профитностью на Slush's.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем добрых суток. Второй день капаю на ант пуле, накапал 0.051,в кашель упало 0.047.на пплнс тоже берутся %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, в ппс альтернатив антпулу нет. профит тютельку в тютельку совпадает с калькулятором.

Полностью согласен с вами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17,На какой прошивке работают тут с5? Сколько реджеков? А то я не добираю согласно калькулятора из за реджеков походу! Их у меня2-3%. Я такого ни на одном пуле не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuriy6424,

Абсолютно не соглашусь. Но это имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО Мы тут конечный продукт оцениваем в реальной валюте -- не поверю что кто-то  делает это ради других принципов ...Вы согласны ? 

Оценивать нужно в битках.

Вот проснулся сегодня утром,был сбой с инетом, антпул перечислил меньше,чем вчера и курс обменый упал на 500 рублей, так, что выводить и сравнивать в фиате? Нет я подожду,когда курс вернется назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, согласие то одно, а вот абсолютное не согласие желательно чем-то подкрепить. интересны цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuriy6424,

Абсолютно не соглашусь. Но это имхо. 

 

Работает 3 S3 и 3 S5 не в разгоне 4.8тх, перевел часть сюда со слеша  

2015-10-07 03:17:14 -0.03922362BTC

2015-10-07 03:17:14-0.0391596BTC

пока все устраивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuriy6424,s5 на какой прошивке работают? реджеков много? А то замаялся уже с реджеками, 3й день пошел игр с с5 :)

post-2973-0-58925700-1444294301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте, всем добрых суток. Второй день капаю на ант пуле, накапал 0.051,в кашель упало 0.047.на пплнс тоже берутся %?

Нет. Просто сумма ежесуточной выплаты формируется примерно в 3 ночи, а отправляется в 3-30...5 утра. Т.е. 0.004 накопалось после формирования суммы выплаты и остается на балансе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx,

Найдите в этой теме мой тест данного пула, с выкладками и скринами выплат для 1 S5. Еще раз тестить не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx,

Найдите в этой теме мой тест данного пула, с выкладками и скринами выплат для 1 S5. Еще раз тестить не вижу смысла.

 

Нету, просмотрел всю тему в поисках, проклял тебя за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нету, просмотрел всю тему в поисках, проклял тебя за это.

C 1 по 6 или 7 страницу, далее смысла не было тестить из-за задирания сложности для S5. Почитайте внимательно мои посты тут. С проклятиями поаккуратнее, а то они имеют свойства в тройном размере возвращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 по 6 или 7 страницу, далее смысла не было тестить из-за задирания сложности для S5. Почитайте внимательно мои посты тут. С проклятиями поаккуратнее, а то они имеют свойства в тройном размере возвращаться. 

Нету там никаких выкладок.

Отдельные посты с вопросами и скринами.

 

S5 отлично работает на antpool, 4096 или даже 8192 ничего для него не меняют.

 

Я не религиозен и в проклятия не верю, так что для меня это лишь оборот речи.

 

Вот меня другой вопрос интересует. Недели 3-4 назад на atnpool было 230000 активных воркеров. Потом стало 200000. Сегодня пишет 132000. Уменьшение почти в два раза.

Хешрейт пула тоже колеблется от 70Пх до 90Пх и обратно. Буквально за день.

 

Интересно с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что народ по немногу покупает более мощное оборудование раз, и наконец то нашел прогу которая мониторит форки и автоматом переключает на более выгодные вот и весь ответ. Ну и часть ессесно отвалилось когда попробовали на сложность в 2048 для с5 майнить и очень удивились совим потерям на антпуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в статистике антпула блока -378123.

Вы ведь ссылку дали- на антпул как раз блок и указывает ...или я уже торможу к ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод за 10.10.15 был уже? мне на кошель зашла сумма, значительно меньше ожидаемой. На анте в выводах ничего нет за 10е число. За такую статистику рукы оторвать им!!

Ха! Появился на анте вывод, время как и на всех 2015-10-10 02:18:07 но пришел не в 3-4 утра а в начале 8го. И очень мало. В общем еще пару дней посмотрю на этот китайский бардак и буду наверное валить.

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...