Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

На ППС - куча discarded. На 9000 принятых 100 000 дискардов, и это С4. Асик работает, но в статистике по нему 0. Ушел на другой пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-ж говорю у них там на пуле какое то повальное заболевание, видимо админ с BW ушел на Anpool.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот реально какая альтернатива есть нормальная ?  Если можно в личку ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает на PPS. Да, воркеров не видно, но начисления идут..!!!

 

идут то они идут, но воркеров много, и когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО один из них отвалится - не узнаете о таком факте. Мониторинг важная вещь, и сейчас он на антпуле не работает. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все стабильно работает. За 2 недели выплаты ровные, с каждого S4 0.02+ за сутки (PPS). Это нормально? Или еще где нибудь побольше можно накопать? Думаю может bitcoin.cz попробовать?

Изменено пользователем Alixgaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, вчера утром снова увел все майнеры на рыбу она вроде бы восстановилась, подожду не много,а то нервоз сплошной...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти тех работы на постоянку уже неделю каждый день по часу два, да да да  да да да  верю верю......

Я-ж говорю админ перешел скорей всего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все стабильно работает. За 2 недели выплаты ровные, с каждого S4 0.02+ за сутки (PPS). Это нормально? Или еще где нибудь побольше можно накопать? Думаю может bitcoin.cz попробовать?

На  bitcoin.cz на 20 -30 % больше получатся чем на анте с пиписи :)  Проверено мною лично за последние 7 дней

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у меня майнеры сейчас пашут или нет на антпуле, 2шт на него настроены, не поймуу, Или они тоже лежат, как и их сайт

Изменено пользователем Сайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  bitcoin.cz 

Посмотрел сейчас пинг в четыре-пять раз лучше чем на ант или фиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал антпульчик!!!  Посмотрел на график работавших в смутное время работников. Было снижение хэшрейта не более 20%, Может быть и не по причине лагов антпула, может совпадение, и инет чутку падал скоростью.

Короче шахтеры работали, так говорит статистика.

По поводу сложности....  у меня на двух одинаковых s3++, сложность разная 1024 и 2048. К чему бы это...

Изменено пользователем Сайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу сложности....  у меня на двух одинаковых s3++, сложность разная 1024 и 2048. К чему бы это...

А ты спроси у них.. это вообще загадка природы, у меня тут давеча на S5+ была сложность 32768....я тут вообще все мысли об этом потерял... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата у всех ушла в ноль? А то что-то непонятное. Асики работают, подключены к пулу, а по стате все отключились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата у всех ушла в ноль? А то что-то непонятное. Асики работают, подключены к пулу, а по стате все отключились...

да-да, именно так, только потом в стате на графике все норм оказалось, работало все. Ежесуточный платеж пришел как обычно. Отключаться не  стал.

 

упд. сейчас все ок, траблов нет

Изменено пользователем Сайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата у всех ушла в ноль? А то что-то непонятное. Асики работают, подключены к пулу, а по стате все отключились...

Уже второй день статистики 0. Но начисления капают как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что PPLNS отличные начисления капают. За сутки с 4,28G/s накапало  0.05616093. Переведу все майнеры туда..  До этого сидел на PPS не выше 0.03809..

Цифры приобретают реальность..

Правильно SCORPUS  сказал, увидишь цифры перестанешь суетиться.. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ramsis, это был супер успешный день. 151% прибыли по статистике пула. потом обычно идут 70-80-90% дни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramsis, это был супер успешный день. 151% прибыли по статистике пула. потом обычно идут 70-80-90% дни

Помолимся богу Кузе.. :D http://www.youtube.com/watch?v=hyiZxXkJpfk

Чтоб нам так же сыпало.. :wacko:  хотя бы раз в месяц.... На одном майнере!!!

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что PPLNS отличные начисления капают. За сутки с 4,28G/s накапало  0.05616093. Переведу все майнеры туда..  До этого сидел на PPS не выше 0.03809..

Цифры приобретают реальность..

Правильно SCORPUS  сказал, увидишь цифры перестанешь суетиться.. ;) 

Посчитайте статистику за прошлый месяц и увидите какой там вылез минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...