Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста antpool самый прибыльный для S9 для майнинга BTC? Или другие пулы примерно одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос обсуждают вот в этой теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/29494-мониторинг-доходности-poolbitcoincom-poolbtccom-kanois-slushpoolcom-antpoolcom-viabtc/

 

А прямо сейчас, если верить отзывам, ант - лучший (или один из лучших) по прибыльности. И худший (или один из худших) по стабильности работы. Инфа с этого форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jzgte2 сори не по теме, но вот брать в аренду мощности наверно есть смысл, но не могу понять почему выгодно сдавать, если проще майнить лично на них. В чем подвох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2017 в 19:29, tebeen сказал:

Да блин, здесь на каждой странице про это пишут, что лень беглым взглядом про это прочитать. Я сюда попал по той же причине, 3 дня назад, когда первый раз S9 настраивал. Мне хватило 2 минуты на этом сайте разобраться, не писав в тысячный раз один и тот же здесь задающийся вопрос. Вот в чём был посыл, нафиг тратить часы на ожидание  ответа, чем за 5 минут всё самому прочитать. И про поддомен solo. Все пишут про stratum, antpool перевернёт потом, что solo для других целей и кинет под шумок. Да и ещё, про начальный вопрос, что судьба не позволяет после прописи (или его упущении) stratum+tcp: в настройках - увидеть, что он в любом случае добавляется в статистике (по крайней мере на 2.50 прошивке).

 

Начнем с того, что я Вас не минусовал, но действительно было не понятно. К сожалению мне 2 минут не хватило, и даже часа не хватило...

По крайней мере, я бы с удовольствием поделился информацией - если ею владею и она не конфиденциальна. 

Извините, если травмировал Вашу ранимую душу.

И еще раз, спасибо тем, кто подсказал, что проблемы с антпулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну как дела на антпуле? Он начал полноценно работать на всех серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexey Ivanov сказал:

Народ, ну как дела на антпуле? Он начал полноценно работать на всех серверах?

вчера работал весь день нормально

сегодня пока 3333 и 443 Dead

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят на д3 хэшрэйт больше 13 gh не поднимается и сложность 512, раньше практически постоянно 20gh  показывал и сложность 1024  с чем может быть это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включились порты 3333 и 443

второй день такая петрушка происходит асик включается показывает порты Dead

спрыгивает на резервный другой пул и спокойно себе  разгоняется и копает

через минут 20-50 включаются порты антпула и он себе перепрыгивает по приоритету на ант

и продолжает спокойно копать  на анте 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не боитесь, майните на найсхеше, выхлоп больше чем майнинг битка на обычных пулах, и проблем пока ни каких не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diablorosso 

1 час назад, Diablorosso сказал:

если не боитесь, майните на найсхеше, выхлоп больше чем майнинг битка на обычных пулах, и проблем пока ни каких не наблюдается

А вывод с конской комиссией?, это и есть самая большая проблема, где ваш повышенный заработок, съедается найсхешом при выводе на свой внешний кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел пока на pool.btc.com

Уж слишком часто отваливаются асики и долго не получается подключиться.

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, jzgte2 сказал:

Добрый день! Взял мощности в аренду на miningrigrentals.com для майнинга эфира, указал адрес stratum-eth.antpool.com , порт 8008, имя аккаунта на antpool и пароль, но пул не видит воркер. В чем проблема?

Товарищи, i need help!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jzgte2 

35 минут назад, jzgte2 сказал:

Товарищи, i need help!)

Пишите им в поддержку, туда где взяли мощность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Uatran сказал:

@Diablorosso 

А вывод с конской комиссией?, это и есть самая большая проблема, где ваш повышенный заработок, съедается найсхешом при выводе на свой внешний кошелёк.

о нет, ужас какая огромная комиссия , сердце прихватило ===> http://prntscr.com/hwu6k3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diablorosso 

Прекрасно, держите у них свои до 0.2 BTC, и если они снова не накроются, выводите с 0.5% комиссией. Лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Uatran сказал:

@Diablorosso 

Прекрасно, держите у них свои до 0.2 BTC, и если они снова не накроются, выводите с 0.5% комиссией. Лотерея.

зачем мне что то держать? у меня в сутки приход больше чем минимальная сумма на вывод, я могу выводить хоть каждый день, а у многих как раз проблема в том что им на минималку копить 2 месяца))) вот и негодуют, но именно поэтому в других сообщениях где я советую людям найсхеш я предупреждаю что их могут кинуть снова, я просто не боюсь потерять прибыль за 1-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diablorosso 

Это совершенно другое дело, многие люди тут поскромнее с доходами поэтому такие рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите случайна удалил в лайткоине id пользователь bazel. обратно не могу создать bazel  много других акаунтов создал но в кошелек не переводит думаю ощибка из за удаление акаунта,уже там у меня накопилась 0.98685375 Лайткоинов. Не могу вытащить свои честно заработанные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Diablorosso сказал:

если не боитесь, майните на найсхеше, выхлоп больше чем майнинг битка на обычных пулах, и проблем пока ни каких не наблюдается

на найсе отваливаются постоянно лезвия убрал его даже с резерва ( может провайдер мой не знаю )

ант второй день стабильно отвалились порты часа три назад на часок потом заработали и асик что с

анта спрыгивал на резервный пул ровно без отвалов лезвия что обратно на ант также всё ровно

без проблем ... так что посидим тут пока посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добра, по статусу майнера вижу всё хорошо, но на  сайте ант пулла в меню панель  полная галиматья -это нормально или бежать с ант пулла и если бежать -куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Закиров 

8 часов назад, Сергей Закиров сказал:

всем добра, по статусу майнера вижу всё хорошо, но на  сайте ант пулла в меню панель  полная галиматья -это нормально или бежать с ант пулла и если бежать -куда?

viabtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jeckson сказал:

почему именно сюда??!

Там включил и забыл, нет никаких "потрясений", а также ежедневный автовывод  без комиссии от 0.001 ВТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...