Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sultan01 сказал:

Иди на btc все отлично работает 0,00275 за сутки с с9

Я понимаю что послали на три буквы, но можно поподробнее куда?))) Что за btc? это что за пул имеется ввиду? Я просто тоже только начал с асиками общаться, подбираю пулы, системы вознаграждения и т. д. Подскажите, либо ссылками ткните где посмотреть, а то отстал от этой темы уже... А очень хочется вернуться снова на уровень профи как был ранее когда-то (еще на первой волне майнинга когда биток еще на GPU копали)...

Изменено пользователем nauandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

btc.com

 

7 минут назад, nauandr сказал:

когда биток еще на GPU копали

это уже вторая стадия была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Lexis77 сказал:

это уже вторая стадия была ;)

Ну как вторая... Если только процы считать - то да... А так, со времени пула 50BTC.com (царство ему небесное, несколько битков там зависло в свое время) я в теме был... Одна карта 7950 копала как хорошая лопата, правда по тому курсу только балансы телефонов семье и обеспечивала)) К сожалению десятки битков, потраченных тогда на баланс телефона, вернуть сейчас уже никак, так что решил попытать счастья на новом уровне. Если кто поможет выкладками с пулами, системами начислений да или просто где наиболее стабильно работать - то выражу БОЛЬШОЕ спасибо, возможно и материально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nauandr сказал:

Если только

 

4 минуты назад, nauandr сказал:

со времени пула 50BTC

между этими фразами почти 3 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lexis77 сказал:

между этими фразами почти 3 года!

Ну так-то да, согласен, но это все равно уже настолько прошлое (по меркам крипты), что тот факт (майнинг на процах битка), что другой (майнинг на пулах типа 50btc.com), что можно это уже примерно как одно считать))) А какой тогда, то твоему, второй этап майнинга? Для меня тогда был первый, точнее первый относительно массовый... 

Изменено пользователем nauandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nauandr сказал:

можно это уже примерно как одно считать

С таким подходом можно и первых одноклеточных с австралопитеками в одну временную группу засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

С таким подходом можно и первых одноклеточных с австралопитеками в одну временную группу засунуть.

Тоже согласен, но предлагаю завершить оффтоп... Повспоминали прошлое и хватит)) А вопрос относительно настоящего по прежнему актуален. Какие пулы сейчас наиболее стабильные, какие системы вознаграждения наиболее выгодны - вот это реально интересует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

btc.com по мне самый стабильный пул выплаты хорошие, сам пол месяца как копаю. Думаю в настройках разберешься там все очень просто, регистрируешься, создаешь суб счет, вписываешь кошелек в настройках суб-счета, создаешь воркеров, пулы и воркеры прописываешь в настройках асика, если что в «Help» все прописано по поводу регистрации и настройки, гугл переводчик тебе в помощь, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, and miner сказал:

что-то сайт антпула не работает. кто нибудь в курсе что случилось

В одной из соседних тем пишут подобное, но:

1 час назад, Bezopasnik сказал:

то же самое, но приложение на телефоне работает)


А лично у меня всё работает и грузится без проблем на antpool.com (но у меня НЕ российский IP).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexxis сказал:

В одной из соседних тем пишут подобное, но:


А лично у меня всё работает и грузится без проблем на antpool.com (но у меня НЕ российский IP).

 

у меня и через VPN не загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не работает сайт и приложение, но выплата за вчера прилетела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплата была, но сайт молчит. Переключился пока на другой пул. Посмотрю, а то как с найс хешом получится?

 

А здесь есть представители от пула? Чего они молчат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ujmhjk сказал:

И у меня сайт не работает. Блин! Приложение на телефоне работает.

телефон на андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт antpool.com не грузится, я в РФ. Есть мысль, что это то же самое, что и с сайтом bitcoin.org. Подскажите где почитать, может через прокси зайти можно?

Изменено пользователем Serega S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serega S сказал:

сайт не грузится, я в РФ. Есть мысль, что это то же самое, что и с сайтом bitcoin.org. Подскажите где почитать, может через прокси зайти можно?

у меня не заходит даже через VPN!!! но на майнерах видно что к пулу подключен. Пинг к сайту проходит. что-то с портом скорей всего

Изменено пользователем mitsenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsenko ,

что значит "с портом"? И еще вопрос - какое приложение можно скачать на андроид,, смотреть статистику и выплаты? У меня выплата тоже прошла, в пять утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serega S сказал:

@mitsenko ,

что значит "с портом"? И еще вопрос - какое приложение можно скачать на андроид,, смотреть статистику и выплаты? У меня выплата тоже прошла, в пять утра.

Отображение сайта идет через другой порт, не тот который нужен для работы майнера на пуле. может просто что-то с оболочкой сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал приложение Antpool Monitor.

Просит:

Sub-Accout name

API Key

API Secret

Подскажите пожалуйста, что туда написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serega S сказал:

Sub-Accout name

API Key

API Secret

 

Так ведь эти данные как раз на антпуле. а он в дауне...   может есть другое приложение, где можно ввести только логин и пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, придется снова на f2pool идти...задрало уже туда сюда бегать после этого найсхеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...